Как торговать с помощью "Trend Traffic".

 

Привет всем,

Этот индикатор - единственный в своем роде. Nich, действительно заслуживает благодарности за разработку эффективного индикатора, который может помочь нам со всеми стилями торговли.

Я использовал слово эффективный, потому что я хотел бы проверить его эффективность. У нас есть множество вариантов использования этого индикатора. От скальпинга до долгосрочного трендинга мы можем воспользоваться помощью трендового движения, чтобы избежать потерь и получать постоянную прибыль.

Рыночные условия никогда не остаются неизменными, поэтому нам необходимо владеть всеми видами торговых стилей. Если мы хотим долго жить на жестоком рынке Форекс, тренд трафик должен помочь нам реагировать в соответствии с рыночными условиями.

Некоторые из нас слишком увлекаются торговлей, мы хотим запускать сделки, даже если у нас нет идеальных торговых настроек, одна из причин, по которой брокер Форекс предоставляет демо-версии, может быть в том, чтобы вызвать у нас привыкание к запуску сделок, поэтому, когда у нас есть реальный счет, мы делаем то же самое и, следовательно, теряем весь наш с трудом заработанный капитал. Чтобы предотвратить это и удовлетворить нашу зависимость, мы должны знать или быть мастером почти каждого торгового стиля, следовательно, даже если мы зависимы от запуска торговли, все равно, по крайней мере, у нас должна быть какая-то причина для этого.

Я создаю эту тему, чтобы поделиться идеями со всеми вами, гениями, как торговать с помощью трендового движения, как скальпировать, когда идти с трендом, когда разворачиваться и когда не торговать. Возможно, в итоге мы получим программу, которая даст нам все возможности для торговли с использованием всех этих различных торговых стилей. Удачи.

С УВАЖЕНИЕМ,

SFX

Файлы:
 

Основы трендового трафика уже обсуждались здесь. https://www.mql5.com/en/forum/173703/page19

Пока,

SFX

Файлы:
4.gif  42 kb
 

Speed brust.

Speed burst Торговля.

Файлы:
speed_burst.gif  36 kb
 

Отличная работа Ника и Шахзада... Отличный индикатор... но немного отстает от Trend Strength для скальпера... Если мы объединим Trend Strength, свечи HA и Trend Traffic, то у нас может получиться советник, близкий к святому Граалю... LoL

Ваше здоровье,

 
linuxtroll:
Отличная работа Ника и Шахзада... Отличный индикатор... но немного отстает от Trend Strength для скальпера... Если мы объединим Trend Strength, свечи HA и Trend Traffic, у нас может получиться советник, близкий к святому Граалю... LoL

Ваше здоровье,

linuxtroll, не могли бы вы любезно выложить эти индикаторы?

 

Спасибо, что начали эту тему, Шахзад! Мне интересно посмотреть, как это будет развиваться.

 
Nicholishen:
Спасибо, что начали эту тему, Шахзад! Мне интересно посмотреть, как это будет развиваться.

Спасибо, Николишен и Линукстролл. Какой метод вы используете для скальпинга linux, и как вы приспосабливаете трендовый трафик с этим, я люблю видеть это.

Rgds,

SFX

 

Speed burst live trade call

Я не ожидал сегодня никакой торговли в режиме Speed Burst, но что мы можем сказать о рынке Форекс.

Файлы:
 

Это моя точка зрения - Скорость есть, но движение тренда отстает - Уже 88 пунктов в eurusd с помощью MMAs...

Я использую MMA только для скальпинга... Свечи HA тоже помогают... Я привык к графику M1; но двойная комбинация M5/M15 тоже даст отличные результаты скальпирования... Простой метод скальпирования: когда свечи M1 и M15 HA дают вам одинаковый цвет, прыгайте в рынок и оседлайте волну - если рынок идет против вас или не движется в вашем направлении в течение 6 минут, выходите с небольшим убытком...

Теперь тестируем движение тренда... что похоже на пересечение индикатора Trend Strength, который помогает скальпировать на М1 или любых других таймфреймах... Вы также можете использовать комбинацию M15/M30 для получения большего количества пунктов и свинг-трейдинга; H1/H4 для позиционной торговли и, наконец, D1/W1 для инвестирования...

Я предпочитаю скальпинг, потому что я могу использовать большее кредитное плечо и лоты (компаундирование) с меньшим риском и правильным управлением капиталом; нет необходимости сидеть и наблюдать... Просто быстрый вход и выход с валютными парами с низким спредом (не для новичков - нужно точно настроить свой мозг и индикаторы - нужно тренироваться, чтобы достичь 80-90% попадания)...

Надеюсь, это поможет... Посмотрим, можно ли настроить Trend Traffic и помочь скальпингу (если вы снова посмотрите на картинку, она отстает от свечи HA или MMA)...

Будьте здоровы,

 
Nicholishen:
linuxtroll, не могли бы вы любезно выложить эти индикаторы?

Nick, Это MMAs (Multiple Moving Averages - подмножество из моего графика Rainbow);

То же самое, что и индикатор силы тренда... Традиционно трейдеры используют SMA 4,14,24,......,124,134,144 и нулевое пересечение устанавливается SMA 20 или 21 пересечением всех этих SMA - но это запаздывание и не может быть использовано для ForEX скальпинга.

В моей установке; Это подмножество моего графика Rainbow: 4,6,...,22,24 с моим каналом highlow 144 high, 144 close, 144 low... все LWMA... Вы тоже можете использовать EMA

Если мы сможем создать советника, объединив MMAs, канал High-Low в качестве фильтра - о чем я писал в других темах, и ваш Trend Traffic, мы будем близки к святому Граалю... Больше денег для каждого... LoL

По сути, нам нужно объединить индикатор силы тренда с трафиком тренда и фильтром канала...

Надеюсь, это поможет... Хорошо то, что мы можем использовать эту установку в любой форме, в любом торговом стиле - потому что все они являются скользящими средними - заслуга Дэрила Гуппи и Алана Халла...

Ваше здоровье,

 
linuxtroll:
Это моя точка зрения - скорость есть, но движение тренда отстает... Уже 88 пунктов в eurusd с помощью MMAs...

Я использую ММА только для скальпинга... Свечи HA тоже помогают... Я привык к графику M1; но двойная комбинация M5/M15 тоже даст отличные результаты скальпирования... Простой метод скальпирования: когда свечи M1 и M15 HA дают вам одинаковый цвет, прыгайте в рынок и оседлайте волну - если рынок идет против вас или не движется в вашем направлении в течение 6 минут, выходите с небольшим убытком...

Теперь тестируем движение тренда... что похоже на пересечение индикатора Trend Strength, который помогает скальпировать на М1 или любых других таймфреймах... Вы также можете использовать комбинацию M15/M30 для получения большего количества пунктов и свинг-трейдинга; H1/H4 для позиционной торговли и, наконец, D1/W1 для инвестирования...

Я предпочитаю скальпинг, потому что я могу использовать большее кредитное плечо и лоты (компаундирование) с меньшим риском и правильным управлением капиталом; нет необходимости сидеть и наблюдать... Просто быстрый вход и выход с валютными парами с низким спредом (не для новичков - нужно точно настроить свой мозг и индикаторы - нужно тренироваться, чтобы достичь 80-90% попадания)...

Надеюсь, это поможет... Давайте посмотрим, можно ли настроить Trend Traffic и помочь скальпингу (если вы снова посмотрите на картинку, она отстает от свечи HA или MMA)...

Ваше здоровье,

Приведенная выше сделка не была предназначена для скальпинга, это была краткосрочная торговля на смене тренда. Однако я уверен, что движение по тренду отлично подходит и для скальпинга. Вы можете видеть, что белая линия просто следует за Heikin Ashi (HA). Правильно ли я написал. .

Если вас не затруднит, не могли бы вы привести несколько примеров с картинками, как вы все это делаете. Я понял вашу идею, но я хочу, чтобы новички понимали, как профессиональные трейдеры совершают сделки (HPTDT).

Rgds,

SFX