Индикатор суперсигналов - страница 23

 
mima:
Я думаю, что вы должны испытать это на себе.... что бы вам ни ответили в конце концов, все зависит от вас... некоторые люди делают деньги, используя только MA, а другие задают те же вопросы, что и вы...

Привет, Мима,

Ни один индикатор не дает хитрейт лучше, чем подбрасывание монетки (имеется в виду индикатор, который может четко показать вам направление движения цены более чем в 50% случаев).

Так какой смысл использовать индикатор, который будет давать сигналы и некоторые из них будут перерисовываться, а из этих сигналов опять же 50% будут перерисовываться, а остальные 50% не будут перерисовываться? .....

Дружеские пожелания... iGoR

PS. Я торгую уже 15 лет. Никогда не видел трейдера, который мог бы показать надежный послужной список в течение длительного периода времени на основе торговой стратегии, использующей только MA.

 
iGoR:
Привет Мима,

Ни один индикатор не дает хитрейт лучше, чем подбрасывание монетки (имеется в виду индикатор, который может четко показать вам направление движения цены более 50% времени).

Так какой смысл использовать индикатор, который будет давать сигналы и некоторые из них будут перерисовываться, а из этих сигналов снова 50% будут перерисовываться, а другие 50% не будут перерисовываться? .....

Дружеские пожелания... iGoR

PS. Я торгую уже 15 лет. Никогда не видел трейдера, который мог бы показать надежный послужной список в течение длительного периода времени на основе торговой стратегии, использующей только MA.

Вот почему я сказал, что для подтверждения тренда суперсигналу нужен другой индикатор.

 

...

mtuppers:
Вот почему я сказал, что суперсигналу нужен другой индикатор для подтверждения тренда.

этот другой индикатор также 50 на 50... так что в итоге у вас 25% шансов на победу...:)...

 
iGoR:
Привет, Мима,

Ни один индикатор не дает хитрейт лучше, чем подбрасывание монетки (имеется в виду индикатор, который может четко показать вам направление движения цены более 50% времени).

Так какой смысл использовать индикатор, который будет давать сигналы и некоторые из них будут перерисовываться, а из этих сигналов снова 50% будут перерисовываться, а другие 50% не будут перерисовываться? .....

Дружеские пожелания... iGoR

PS. Я торгую уже 15 лет. Никогда не видел трейдера, который мог бы показать надежный послужной список в течение длительного периода времени на основе торговой стратегии, использующей только MA.

Здравствуйте, iGoR

Я уважаю ваш 15-летний опыт... Это правда, что ни один индикатор не может контролировать ценовое действие... это делают профессионалы, которые перемещают цену от спроса к предложению и наоборот...

Суперсигнал является опережающим индикатором и не предназначен для использования в качестве "покупки" и "продажи"... Требуется подтверждение от другого индикатора, такого как стохастик или RSI или ... что угодно...

Эта комбинация дает вам высокую вероятность уровня спроса или предложения... Точка входа и выхода зависит от трейдера.

Когда суперсигнал движется вместе с ценой, это означает, что цена еще не достигла уровня спроса или предложения. Это фантастика, что суперсигнал иногда движется вместе с ценой.... Если не движется, тогда ищите подтверждение и точки входа/выхода...

Да, MA и поддержки/сопротивления достаточно для успешной торговли. Торговля - это не использование индикаторов (возможно, вы согласитесь со мной в этом)... Торговля - это игра ума...

 

Я думаю, что этот разворот будет перекрашен.

потому что суперфикс обозначил точку слишком идеально.

Если она перерисуется, сможете ли вы торговать с этим и быть успешным - что вы делаете, когда видите ВОЗМОЖНЫЙ АЛЕРТ?

как насчет смешивания SSI с индикатором x cross x - может гарантировать направление больше

пример

 

Сегодня суперсигнал указывал на то, чтобы войти в короткую позицию на ГУ 40 мин перед огромным всплеском (100+ пунктов).

 

Похоже, что приверженцы Super signals немного похожи на фанатов Macintosh, они защищают Mac, несмотря ни на что. Если вы получите результат с этим индикатором, то используйте его, но не тратьте свою подброшенную монету, она может вам просто понадобиться.

 
increase:
Похоже, что приверженцы Super signals немного похожи на фанатов Macintosh, они защищают Mac несмотря ни на что, если вы получаете результат с этим индикатором, то используйте его, но не тратьте свою флип-монету, она может вам просто понадобиться.

Здравствуйте, увеличение

Нет никакой защиты... Трейдинг не рискован - трейдер рискует. Я не вижу смысла писать на этот конкретный индикатор, когда вы можете сделать это с каждым индикатором... Интересно, вы заходите в другие темы, чтобы писать на другие индикаторы...

Если вам не нравится, не используйте его... то же самое относится и ко всем остальным...

 
mima:
Здравствуйте, увеличение

Нет никакой защиты... Трейдинг не рискован - трейдер рискует. Я не вижу смысла писать на этот конкретный индикатор, когда вы можете сделать это с каждым индикатором... Интересно, вы заходите в другие темы, чтобы писать на другие индикаторы...

Если вам это не нравится, не используйте его... то же самое касается и всех остальных...

Мне казалось, я сказал, что цитата "если вы получаете результат с этим индикатором, то используйте его".

Есть некоторые индикаторы, которые очень хороши, super signals не один из них, однако, люди продолжают регулярно выпускать его и новички подхватывают его и пытаются использовать, мое намерение было предупредить людей, что этот индикатор довольно бесполезен, за исключением бокового движения цены.

 
increase:
Я думал, что я сказал, что цитата "если вы получите результат с этим индикатором, то используйте его, " Есть некоторые индикаторы, которые очень хороши, супер сигналы не один из них, однако, люди продолжают регулярно выпускать его, и новички берут его и пытаются использовать его, мое намерение было предупредить людей, что этот индикатор довольно бесполезен, за исключением бокового движения цены.

Так откройте свою тему и скажите им, какие индикаторы хороши, чтобы они могли их использовать... Вы уже давно говорите против суперсигнала, и несколько сообщений назад вы сказали, что это была ваша последняя попытка... люди знают, как думать без вас... так что оставьте нас в покое.