Торговые симуляторы! - страница 6

 

Да, Linuser, я установил согласно посту 12, но он не работает.

 

VHands

Пожалуйста, помогите мне, я не могу закрыть или изменить открытую сделку. В моем журнале тестера появляется это сообщение:

2009.02.25 11:43:43 2000.02.15 01:00 vHandsTrade EURUSD,Daily: ObjectSetText("Profit_49", "", 8 "Arial", 0 ) - Ошибка #4202

Когда я пытаюсь скомпилировать VTerminal, и VHistory, появляется это сообщение:

Start function not found and cannot be run.

0 ошибка(и), 1 предупреждение(и)

Когда я пытаюсь скомпилировать Visual Testing Tools, появляется следующее сообщение:

Compiling 'VisualTestingTools.mq4'...

Стартовая функция не найдена и не может быть запущена.

Функция "vTerminalInit" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Функция "vTerminalRefresh" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Функция "vHistoryInit" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "vHistoryRefresh" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "vLabel" не упоминается и будет удалена из exp-файла

Функция "SetText" не является ссылкой и будет удалена из exp-файла

Функция "vOrderType" не ссылается и будет удалена из exp-файла

0 ошибок(ы), 8 предупреждений(ий)

 
Faust:
Да, Linuser, я установил согласно посту 12, но он не работает .

Во-первых. Я удалил ваши файлы, чтобы избежать путаницы для будущих читателей. Используйте те, что размещены здесь.

Если вы прочитаете эту тему, то увидите, что у меня была та же проблема.

Запомните:

  • Советник vHandsTrade.mq4 в каталог \MetaTrader 4 Work\experts\;
  • включенный файл VisualTestingTools.mq4 в каталог \MetaTrader 4 Work\experts\include\; и
  • 2 индикатора - vTerminal.mq4 и vHistory.mq4 - в каталог \MetaTrader 4 Work\experts\indicators\.
  • И мой tpl в папку templates.

  • vHandsTrade.tpl - в каталог \MetaTrader 4 Work\templates\.

Очень важно: единственный индикатор, который вам нужно скомпилировать - это vHandsTrade.mq4, остальные просто закиньте как есть.

Следуйте инструкциям, размещенным здесь, и все готово...

Файлы:
 

Большое спасибо Linuxser, теперь все работает нормально.

 

Привет

Этот симулятор предназначен только для тестирования экспертов и индикаторов?

Могу ли я торговать вручную по этой системе? (покупка, продажа, бай стоп, селл стоп, ...)

(как в Trade Sim)

А при тестировании экспертов, мне просто нужно вставить эту строку в эксперт?

#include

(он работает, но нет данных в окнах индикатора (vterminal и vhistory).

Спасибо

 

Можно ли это использовать для имитации силы перерисовки MTF-индикатора? Потому что все MTF-индикаторы перерисовываются и не могут быть зафиксированы.

 

HELP . Нужны скрипты для симулятора LHF !!!!

Привет всем ,

Наслаждался вашим коротким, но важным форумом. Торговля с помощью симулятора - это то, о чем идет речь. Вы можете сжать месяцы опыта в один день.

Все симуляторы, с которыми я сталкивался, либо не подходят для простой торговли, либо слишком сложны, что не позволяют управлять шаблоном системы, пока вы торгуете вручную. VHands слишком сложный. Он занимает весь экран.

Лучшим на данный момент является LHF, но у них нет скрипта Market / Buy и Sell, который позволяет мгновенно входить/выходить.

Все их скрипты имеют временную задержку, т.е. вы должны дождаться наступления определенных условий, прежде чем сделка будет исполнена.

Кто-нибудь знает, есть ли у LHF скрипты немедленной покупки/продажи?

В настоящее время я использую кнопку паузы и доску с зажимом для записи и тестирования.

 

Прерывание паузы тестера стратегий

Я искал способ прерывать работу тестера стратегий через определенные промежутки времени. На сайте MQL мне помогло обсуждение создания точки останова(Breakpoints in Tester: It's Possible! - MQL4 Articles). Используя это, я сделал советник, который останавливается с интервалом в 12 часов. Ограничен вводом с понедельника по пятницу. Pausebreak.mq4 прилагается. Очень хотелось бы внедрить код в VhandsTrade(Тестирование визуализации: ручная торговля - Статьи на MQL4). Пытался, но не могу заставить его работать. Прилагается измененная версия vHandsTrade.mq.

Пожалуйста, пишите на почту, а также в PM любые ответы.

Файлы:
 

Tradesimulator

Я уже некоторое время использую советник Tradesimulator для ручной торговли на прошлых данных, и пока он мне очень нравится. Я могу легко регулировать скорость и приостанавливать рынок, когда он идет слишком быстро. Однако проблема в том, что я могу просматривать рынок только на одном таймфрейме. Базировать все сделки на информации, содержащейся в одном таймфрейме, все равно что управлять самолетом с одним глазом. Бэктестирование моей ручной стратегии на реальных сделках очень полезно, но я не могу полностью реализовать свою систему, используя только один таймфрейм. Кто-нибудь слышал или видел советника или, возможно, даже другую программу, которая позволяет торговать историческими данными в реальном времени на нескольких таймфреймах?

Я прикрепил эксперт для просмотра. Предложения приветствуются.

Файлы:
 

нуждается в улучшении

Этот Vhandstrade - самый удивительный инструмент, который я когда-либо видел в MT4. Я пробовал его в течение нескольких дней, и я хотел бы, чтобы кто-то мог сделать улучшение кода ---- скажем, последний бар графика - A, я чувствую себя хорошо с графиком и хочу открыть позицию, поэтому я использую vhands для BUY, затем я нажимаю F12 один раз, появляется бар B и позиция построена, НО: цена сделки - цена закрытия B, в то время как я хочу цену закрытия A или цену открытия B..... это может иметь большое значение.

Так что, не мог бы кто-нибудь немного изменить код, чтобы это была цена ОТКРЫТИЯ B, а не цена ЗАКРЫТИЯ B?

Спасибо.