Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 17

 
JayJay:
Как переслать тест PG?

JayJay, вы спрашиваете, как запустить PG на вашем демо-счете? Если да, то вам нужно скачать файл mq4, который находится в посте #1. Затем вы должны сохранить его на платформе MT4 вашего демо-счета. Следуйте этим шагам с сайта interbankfx о том, как загрузить советника на вашу платформу (независимо от того, кто ваш брокер, шаги одинаковы). Как только советник будет запущен, вы можете позволить ему торговать. Следите за этими темами и сравнивайте свои результаты и настройки с тем, что делают другие. Надеюсь, это поможет вам начать. Извините, если это слишком просто. Удачи!

 

Привет, Эрик,

Прости, что это я... я не понимаю. Я импортировал PG в мою демо-версию (Expert Adviser). Я запустил PG из Stratrgy Tester. Я полагаю, что это для бэктестинга. Теперь как я могу позволить PG торговать на моем демо-счете в реальном времени?

Спасибо... jj/.

 

Привет, Эрик,

Хорошо, я зашел на сайт. Теперь все работает (со смайликом).

Спасибо еще раз за ваше исследование.

 
JayJay:
Привет, Эрик,

Извините, что это я... я не понимаю. Я импортировал PG в свою демо-версию (Expert Adviser). Я запустил PG из Stratrgy Tester. Я полагаю, что это для бэктестинга. Теперь как я могу позволить PG торговать на моем демо-счете в реальном времени?

Спасибо... jj/.

Похоже, вы разобрались. Если у вас есть вопросы, просто спросите. Вы можете воспользоваться форумом, или использовать почту. Удачи.

 

Результаты форвард-теста прошлой недели

Я забыл разместить результаты форвард-тестов прошлой недели для версии 3.1.2.2 в нужной области. Извините за это.

Эксперт использует полноразмерный счет Кредитное плечо 1:100 Стартовый баланс был 100,000.00 USD

Настройки FXDD All Pairs H1 UseObsolete:True & ObsoleteMinutes:30

И

FXDD All Pairs H1 Canned settings.

У меня сейчас работает 3.[1].2.3 FXDD All Pairs H1 Canned settings.

Также

Какие пары, какие настройки и какое время дают прибыльные результаты для 3.[1].2.3?

Я бы хотел провести форвард-тест, используя их.

Спасибо.

Файлы:
 
marlintrdg:
Я забыл опубликовать результаты форвард-теста прошлой недели для версии 3.1.2.2 в нужной области. Извините за это.

Эксперт использует полноразмерный счет Кредитное плечо 1:100 Начальный баланс 100,000.00 USD

FXDD All Pairs H1 UseObsolete:True & ObsoleteMinutes:30 настройки

И

FXDD All Pairs H1 Canned settings.

У меня сейчас работает 3.[1].2.3 FXDD All Pairs H1 Canned settings.

Также

Какие пары, какие настройки и какое время дают прибыльные результаты для 3.[1].2.3?

Я бы хотел провести форвард-тест, используя их.

Спасибо.

Вот результаты вашего форвард-теста на прошлой неделе, если бы вы торговали только 3 основными валютными парами.

413 пунктов за неделю - это неплохо. Многие трейдеры хотели бы получить это за месяц.

Наслаждайтесь.

 

Мое заявление H1 gbpusd, gbpchf

лонгбар 5

процент openbar 0.6

максимальные сделки 3

тп 80

сл 20

ц 5

onetrade perperiod true

устаревший ложный

Файлы:
 

USDCAD работает хорошо СКАЛЬПИНГ

Пока что кажется, что USDCAD очень хорошо работает в качестве скальпинг-системы.

Я думаю, что другие валютные пары также хорошо работают в качестве скальпинг-системы при правильных настройках. Попробуйте.

169 PIPS прибыли

95% успеха

все за 2 дня!!!!!

USDCAD (M15)

Лонгбар: 5

Longbar%: .6

Максимальное количество сделок: 3

Стоплосс: 25

Тейк-профит: 80

UseClose: True

TSActivation: 5

TrailingPips: 0

OneTradePerPeriod: True

Нет Устаревшие

Файлы:
 

Я пытаюсь запустить одну из экспертных систем, которую я нашел здесь. Проблема в том, что она не размещает ордер во время торговли. Я пытался напечатать комментарий или просто открыть сделку без каких-либо условий, и ничего не произошло. Я проверил опцию "Разрешить торговлю в реальном времени", и все равно ничего не произошло. Есть ли какая-нибудь помощь?

Спасибо

 

Результаты текущих тестов за неделю: Апрель воскресенье 16 - пятница 21

3.[1].2.3 FXDD Все пары H1

Эксперт использует полноразмерный счет Кредитное плечо 1:100 Стартовый баланс 100,000.00 USD

Настройки FXDD All Pairs H1 UseObsolete:True & ObsoleteMinutes:30

И

Настройки FXDD All Pairs H1 Canned.

Файлы:
profitgen.zip  32 kb