Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 9

 
pelele79:
Посмотрите это и подумайте об этом.

подумайте о чем? кто-то сказал " бэктест", и я провел бэктест за последние 2 месяца.

мои настройки неправильные или качество ниже, чем у вас, или что?

 

вот бэктест

ps. Я знаю, что это легко, но файл html имеет 26 МБ!

Файлы:
strategytester.htm  4224 kb
 
karp29:
Хорошо, вот бэктест ps. Я знаю, что это легко, но файл html имеет 26 МБ!

качество моделирования составляет около 40%.

Этот тест ни о чем не говорит.

 

Пожалуйста, объясните этот код

Кто-нибудь может объяснить логику этой торговой системы?

Спасибо.

 
karp29:
Привет, я здесь новенький. Может быть вы можете модифицировать этот советник, трейлинг стоп не работает. И не могли бы вы протестировать его. ps. извините за мой английский.

Здравствуйте Karp29 результат вашего режима является удивительным в mt4... сегодня у нас есть большие победители. спасибо мужчины.

 
pelele79:
Здравствуйте Karp29 результат вашего режима потрясающий в mt4... сегодня у нас большие выигрыши. спасибо мужчины.

Отлично... и какие настройки вы использовали? на каких парах? d1?

Спасибо

Sada

 
pelele79:
Здравствуйте Karp29 результат вашего режима потрясающий в mt4... сегодня у нас есть большие победители. спасибо мужчины.

Как уже отметил Lomme, эти результаты бессмысленны при качестве моделирования 40%. Я тоже получал впечатляющие результаты, пока не проверил качество моделирования. Ниже показано, что вы получаете, когда качество моделирования составляет 88,8%.

Файлы:
untitled.bmp  68 kb
 
omelette:
Как уже отметил Ломм, эти результаты бессмысленны при качестве моделирования 40%. Я тоже получал впечатляющие результаты, пока не проверил качество моделирования. Ниже показано, что получается, когда качество моделирования составляет 88,8% .

См. рисунок .

Файлы:
dibujo.jpg  122 kb
 
pelele79:
Смотрите картинку .

Что это такое? 47000 сделок при ежедневной торговле в течение 6 лет?

У меня 180 за один год.

Качество моделирования здесь имеет значение, я думаю.

Может быть, вам стоит получить более качественные данные и протестировать еще раз.

Смотрите:

Файлы:
clipboard.jpg  92 kb
 

Эй, ребята, где я могу найти более качественные данные. У меня есть данные из банка данных Альпари, а качество моделирования все еще 40% :|????