Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 11

 

Бруно, вы все еще тестируете это? Если да, то мне было бы интересно узнать о ваших результатах на сегодняшний день.

Эрик

 
eric79:
Бруно, вы все еще тестируете ее? Если да, то мне было бы интересно узнать ваши результаты на сегодняшний день. Эрик

Здравствуйте, eric79, да, я тестирую ea.

Файлы:
 

Я знаю, но я имел в виду Бруно, а не Педро.

Ваш результат выглядит хорошо, но вас не смущает, что этот советник открывает так много позиций всего за пару минут?

И было бы интересно увидеть результат за несколько недель, а не только за несколько дней. Так что было бы неплохо продолжить тест.

 
eric79:
Я знаю, но я имел в виду Бруно, а не Педро .

Ваш результат выглядит хорошо, но вас не смущает, что этот советник открывает так много позиций всего за пару минут?

И было бы интересно увидеть результат за несколько недель, а не только за несколько дней. Так что было бы хорошо продолжить тест.

Извините jejejeje. Хорошо, я продолжу тестирование и поделюсь с сообществом. спасибо.

Педро Эченагусия.

 
pelele79:
Извините jejeje. Хорошо, я продолжу тест и поделюсь с сообществом. спасибо Педро Эченагусия.

Не беспокойтесь. На этом форуме приветствуются все форвардные заявления (даже с дублирующимися сделками).

С наилучшими пожеланиями.

 
pelele79:
Извините, jejeje. Хорошо, я продолжу тест и поделюсь с сообществом. Спасибо, Педро Эченагусия.

Спасибо, Педро. Для меня эти высказывания весьма интересны ...

---

""Красота" - в глазах смотрящего".

 

Я открыл счет (DEMO) с 10.000 usd$ для зондирования эксперта здесь. см. заявление. спасибо.

Педро Эченагусия

Файлы:
 
pelele79:
Я открыл счет (DEMO) с 10.000 usd$ для зондирования эксперта здесь. см. заявление. спасибо Педро Эченагусия

Привет, Педро,

Ваши сделки закрываются вручную, верно? Потому что я не вижу, чтобы сделки достигли SL или TP в этом отчете.

Если вы используете какую-либо версию, пожалуйста, напишите здесь.

Я тестирую Pedroxxxmod MT4, но tStop и tPips не работают.

Я тестирую со вчерашнего дня EURUSD Daily прямо сейчас 800 пипсов, я фиксирую прибыль в 20 пипсов при достижении прибыли в 30 пипсов, но вручную.

С уважением,

MFX

 
MFX:
Привет, Педро,

Ваши сделки закрываются вручную, верно? Потому что я не вижу, чтобы сделки достигли SL или TP в этом отчете.

Если вы используете какую-либо версию, пожалуйста, напишите здесь.

Я тестирую Pedroxxxmod MT4, но tStop и tPips не работают.

Я тестирую со вчерашнего дня EURUSD Daily прямо сейчас 800 пипсов, я фиксирую прибыль в 20 пипсов при достижении прибыли в 30 пипсов, но вручную.

С уважением,

MFX

Да, я только изменил max сделок на 1 и поставил t/p на 15 пунктов, я видел, что эксперт работает лучше так. в последнем утверждении я использовал эту настройку. надеюсь, это поможет.

 
pelele79:
Да, я только изменил максимальное количество сделок на 1 и поставил t/p в 15 пунктов, я видел, что эксперт работает лучше так. в последнем утверждении я использовал эту настройку. надеюсь, это поможет.

Извините, теперь я вижу, что ваш TP был достигнут.

Но, ваш советник PedroxxxmodMT4 функции tStop и tPips работают? Если да, не могли бы вы опубликовать его здесь?

С уважением,

MFX