Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 5

 

Bruno FX... переместите tstop на 25 и tpips на 20.... хорошо? Вы закрыли много позиций в bh... счастливой торговли

 
pelele79:
Bruno FX... переместите tstop на 25 и tpips на 20.... хорошо? Вы закрываете много позиций в bh... счастливой торговли

Здравствуйте,

Спасибо за этот ответ, однако, я не включил/не понял этого: вы закрываете много позиций в bh... ????

Я думаю, что было бы хорошо, если бы кто-нибудь, знающий язык MQL, мог бы объяснить нам ценный советник. Всем спасибо

 

Здравствуйте brunoFX и все остальные. пожалуйста, используйте эту версию советника... tstop это внутренний трейлинг стоп... я поставил 40. и tpips это гарантия выигрыша, если вы коснетесь 40 пунктов и цена упадет обратно я поставил 35... другими словами. вы t/p 50 и tstops 40 и tpip 35 пунктов. я надеюсь, что это поможет.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

Файлы:
pedro_1.mql  4 kb
 

смотрите сегодняшнее заявление...

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

Файлы:
 

Здравствуйте,

посмотрите сегодняшнее заявление...

Файлы:
 

Ребята, кто-нибудь уже использует версию MT4? Спасибо

 

Привет

У меня сегодня Sl 25 и TP 60 и 50 в зависимости от пары.

Мой tmie от 9 до 15, но я не понимаю, почему советник открывает торговлю после 15. Может ли кто-нибудь объяснить мне, как это происходит.

Файлы:
 

привет кумават... советник: если вы ставите 15... он работает до 15:59, надеюсь это поможет.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

 
firedave:
Ребята, кто-нибудь уже использует версию MT4? Спасибо

Я пробовал, но ничего хорошего не вышло.

Версия MT3 намного лучше.

Пожалуйста, больше утверждений?

Я начну тестировать его на MT3 сейчас,

 
smeden:
Я пробовал, но ничего хорошего.

Версия MT3 намного лучше.

Пожалуйста, больше утверждений?

Сейчас я начну тестировать его на МТ3, .

Спасибо, Смеден, тогда я перейду на МТ3.