Советник Profit Generator - страница 45

 
Beluck:
Вы проверили http://ratedata.gaincapital.com/? Старые данные могут быть не очень хорошими, но более свежие должны быть в порядке, я думаю.

Спасибо, я посмотрю.

Насчет данных vchart, я добавляю тики, если не хватает минуты. Я добавил 3% тиков.

Я все еще работаю над бэктестером, но сегодня вечером попробую сделать его под vchart (он может выполнять код быстрее, чем мое собственное решение с базами данных).

Также о форвард-тестах прошлой недели. Я сделал хорошо законченный отчет с графиками... потерянный из-за ошибки excel при сохранении . Я сделаю это снова завтра

jojo

 

Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо за ваш ответ holyguy7. Я отправлю новый эксперт на тестирование:

Profit Generator 3(1).2.2

Таймфрейм: H1

валютные пары: EURUSD, GBPUSD, CHFUSD и GBPJPY.

Я заведу свежий счет на $5000 для тестирования.

Есть предложения по параметрам? Я предпочитаю тестировать советника с настройками OOTB (из коробки) по умолчанию.

Джимми

 

Вот новый форвард тест с FIBO, ALPARI, MIG и North Finance, который я буду делать в течение следующей недели:

H1

TP20 и TP40 и TP 100

Все валюты =<5 пипсов спред

настройки по умолчанию

Устаревшие минуты 30

useobsoletemethod = true

12 платформ...хмммм

Sada

 

Тесты P-Gen на 9-14 апреля

holyguy7

Есть ли какие-либо настройки для P-Gen тестов на 9-14 апреля? Или мы ждем хороших результатов бэктестов?

 
marlintrdg:
holyguy7 Есть ли какие-либо настройки для тестов P-Gen на 9-14 апреля? Или мы ждем хороших результатов бэктеста?

Что ж, перейдите в раздел Post and Compare trades и найдите несколько прибыльных настроек вокруг тех, что уже успешны. Именно этим я сейчас и занимаюсь. На этой неделе у меня 9 версий Metatrader 4, которые работают с хорошими настройками на таймфрейме H1. Я понимаю, что для некоторых валютных пар лучше всего подходит H4 или Daily.

Нам действительно нужно просто начать думать и тестировать, чтобы найти хорошее. Я даже пробую одну установку без стоплосса и тейкпрофита и собираюсь просто позволить Obsolete закрыть сделку (проверяет каждые 10 минут). Посмотрим, как это сработает. Конечно, я бы не стал делать это с реальными деньгами, но это может дать мне хорошее представление о стоплоссах, которые можно попробовать в будущем после изучения сделок.

Надеюсь, это поможет.

 
holyguy7:
Что ж, зайдите в пост и сравните сделки и найдите несколько прибыльных настроек вокруг тех, что уже успешны. Именно этим я сейчас и занимаюсь. На этой неделе у меня 9 версий Metatrader 4, которые работают с хорошими настройками на таймфрейме H1. Я понимаю, что для некоторых валютных пар H4 или Daily могут быть лучшими.

Нам действительно нужно просто начать думать и тестировать, чтобы найти хорошее. Я даже пробую одну установку без стоплосса и тейкпрофита и собираюсь просто позволить Obsolete закрыть сделку (проверяет каждые 10 минут). Посмотрим, как это сработает. Конечно, я бы не стал делать это с реальными деньгами, но это может дать мне хорошее представление о стоплоссах, которые можно попробовать в будущем после изучения сделок.

Надеюсь, это поможет.

Я установил все пары на FXDD с консервированными настройками для Profit Generator 3[1].2.2. Должно быть полезно в качестве справочника.

Тот же URL www.thehobbystop.com

 
marlintrdg:
Я установил все пары на FXDD с консервированными настройками для Profit Generator 3[1].2.2. Должно быть полезно в качестве справочника. Тот же URL www.thehobbystop.com

Почему бы вам не изменить все настройки консервирования:

UseObsolete: True

ObsoleteMinutes: 30

Спасибо

 
holyguy7:
Почему бы вам не изменить все консервированные настройки:

UseObsolete: True

ObsoleteMinutes: 30

Спасибо

Изменения внесены в Ea и веб-сайт 8:50pm est

 

Результаты последних недель

Здравствуйте, ребята,

Предлагаем вашему вниманию результаты последних недель для

Генератор прибыли - OptionsSet2-Reversed.

Я знаю, что вы, ребята, сильно продвинулись вперед с тех пор, но поскольку я начал тест, я решил закончить одну полную неделю.

Я очень надеюсь, что мы сможем найти способ сделать лучший советник Profit Generator.

 

Мысли о TP с устаревшей настройкой

Похоже, что с устаревшей настройкой на 30 минут имеет смысл установить высокий TP, как это сделал Holyguy (80). Если сделка не устареет, то, по крайней мере, у нас есть шанс получить хорошую трендовую сделку на 80 пунктов.