Советник Profit Generator - страница 25

 

Этот советник отлично сработал сегодня!

Я торговал на четырех основных рынках примерно с 00:00 GMT 3-31-06, используя последние бэктестированные настройки HolyGuys, и заработал 90+ пунктов! 10 сделок. 9 победителей, один проигравший - USD/JPY. Очень круто!!! Это стоит усилий. Я планирую запустить его на следующей неделе с этими настройками и посмотреть, что будет в следующую пятницу. Спасибо всем за время и усилия, вложенные в это!!! Отличная работа!!!

 

Данные за три дня. Из-за политики IBFX пришлось открыть новый счет и потерять данные за 3 дня. Неплохо, так как это не оптимизированный счет, и это заставляет меня чувствовать себя хорошо.

Maji

 

Поправка в настройках USD/JPY

Я только что заметил, что мои настройки для usd/jpy НЕ являются последними бэктестированными. Все быстро меняется. Настройки для этой пары были такими:

USD/JPY

Лонгбар-16

SL-25

ТП-12

Без временного фильтра

Советник совершил только одну сделку по этой паре, которая оказалась проигрышной.

EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, все были победителями в соответствии с последними бэктестированными настройками, опубликованными Holyguys.

 

Спасибо holiguy, я сделал это от 1 до 5, затем до 15 за несколько минут. Я думаю, что скрипт работает и занимает много памяти, пока вы не остановите его. странно.

otherless, может быть, этот советник сможет получить 3000 пунктов?

 
novafx99:
Я торговал на четырех основных рынках примерно с 00:00 GMT 3-31-06, используя последние бэктестированные настройки HolyGuys, и заработал 90+ пунктов! 10 сделок. 9 победителей, один проигравший - USD/JPY. Очень круто!!! Это стоит усилий. Я планирую запустить его на следующей неделе с этими настройками и посмотреть, что будет в следующую пятницу. Спасибо всем за время и усилия, вложенные в это!!! Отличная работа!!!

Если вы можете, Novafx99, почему бы вам не попробовать добавить функцию управления капиталом, чтобы убедиться, что она работает хорошо. Поставьте ММ на 10 и посмотрите, что получится дальше.

Для большинства советников бэктестер просто не работает. Я считаю, что причина в том, что большинство советников используют индикаторы, а бэктестер просто не знает, как правильно распознать индикатор и как именно он работает. Однако, поскольку этот советник использует только пипсы (движение цены) для генерации покупок и продаж, он работает очень хорошо.

Я опубликую результаты бэктестов для всех валютных пар, которые я успешно протестировал до сих пор. Я считаю, что главное - это получить базовые удары с майорами, а не пытаться замахнуться на забор и постоянно отбивать удары. Именно поэтому TP установлен довольно низко. Очевидно, что эта система хорошо работает как скальпинг.

Мы можем увидеть больше удачных или неудачных заявлений? Для этого мы все здесь и собрались, чтобы поделиться с группой.

СОВЕТЫ ПРИ БЭКТЕСТИНГЕ

Вот что я делаю для успешного бэктестинга. Просто несколько вещей, которые помогают мне понять, может ли набор параметров быть прибыльным.

1. Я тестирую параметры за последние 3 месяца. Обычно с 1 декабря 2005 года по настоящее время (или около настоящего времени, обычно до конца прошлой недели или около того). Это дает хорошее представление о том, как советник работал в течение последних нескольких месяцев.

2. При тестировании я ищу последовательность. Мне нравится набор параметров, который постоянно приносит прибыль и не приносит прибыль в течение некоторого времени и не теряет деньги в течение некоторого времени. Я хочу, чтобы прибыль была стабильной из недели в неделю.

3. Если 3-месячный тест был успешным, я возвращаюсь назад и тестирую с 1 января 2005 года по настоящее время. Это дает более долгосрочное тестирование (1,3 года). Оно также должно быть прибыльным в течение этого периода, так как это долгосрочный тренд.

4. Я придаю большее значение более короткому таймфрейму, чем более длинному. Причина этого в том, что рынок Forex меняется и становится все более объемным. Текущий (3-4-месячный) тест больше соответствует тому, что мы, вероятно, увидим в будущем. Например, когда я тестировал USDJPY, я заметил, что без таймфильтра она лучше работала на более длинном (1,3) годичном таймфрейме и все еще была прибыльной на более коротком таймфрейме, но с включенным таймфильтром более короткий таймфрейм был более прибыльным, чем более длинный (оба были прибыльными). Поэтому я выбрал этот вариант, потому что более короткий таймфрейм выигрывает у более длинного. Надеюсь, я хорошо объяснил.

Вот и все. Если у кого-то еще есть советы по бэктестингу, я всегда учусь и с удовольствием узнаю больше.

 

Хорошо, управление деньгами

Что он будет делать? Добавлять к позициям? Я в восторге от этого советника. 9 из 10 выигрышных сделок. Этого не переплюнуть. Плюс он действительно работает правильно. Многие из этих советников слишком глючные. Я также тестировал hans123 и имею хорошие сделки. Я использую меньшие Tp и Sl, чем в оригинальной формуле, и на этой неделе был прибыльным. Лично я считаю, что скальпинг-стратегия лучше всего подходит для рынка Форекс, если только вы не знаете много фундаментальных основ и не следите за всеми новостями и анализом рынка. Все, что я знаю, это то, что между этими двумя советниками я бы сделал большие $$$ на этой неделе. Я пробовал торговать в реальном времени на реальные деньги с использованием индикаторов и обнаружил, что мои эмоции слишком сильно мешают. Автоматизация - это ключ к успеху, как вы все чувствуете. Может быть, не для всех, но большинство из нас проиграют на Форекс, если будут вовлечены в торговлю. Крупные игроки очень хорошо умеют манипулировать эмоциями. Многие ловят стопы, и это срабатывает каждый раз, когда они это делают. Может быть, мы могли бы проанализировать, что происходит в барах на низком tf, когда операторы ловят стопы, и разработать советника, чтобы войти вместе с ними. Это происходит несколько раз в день.

 

Проблемабэктестинга

holyguy7:

СОВЕТЫ ПРИ БЭКТЕСТИНГЕ

Вот что я делаю для успешного бэктестинга. Просто несколько вещей, которые помогают мне понять, может ли набор параметров быть прибыльным.

Я тестирую EURUSD в соответствии с вашими настройками, но получаю противоположные результаты, я не знаю, чего не хватает, не могли бы вы взглянуть.

ТФ=H4

Стоплосс=28

Тейкпрофит=13

лонгбар=16

usehourtrade=false

Я проводил бэктест в течение 3 месяцев и получаю моделирование 90%.

Заранее спасибо

Файлы:
 
TaXiRaN:
Я тоже.

Эта настройка может быть прибыльной для EUR с низким риском попадания в Stoploss, но не для других основных пар, также я ищу тейк-профит в 20 пунктов.

v2.7

EURUSD (M5)

Стоплосс: 30

Тейк-профит: 10

Лонгбар: 15

Период: 60

Нет таймфильтра

Нет трейлинг-стопа

Я постараюсь найти надежные настройки с минимальным стоплоссом на следующей неделе.

Это лучший бэктест, который я когда-либо видел. Намного лучше, чем мой. Мы должны проверить, работает ли это в реальном времени. На бумаге это выглядит хорошо. Я думаю, вы в чем-то правы.

Я тестировал это в течение последних 15 месяцев с 90% качеством моделирования, и результаты ОЧЕНЬ впечатляют. Давайте молиться, чтобы это работало в реальном времени, потому что если это произойдет, мы все можем стать миллионерами.

 

Бэктесты для валютных пар

Здесь представлены результаты бэктестов 4 основных валютных пар. Пожалуйста, проведите форвард-тест на этой неделе, чтобы убедиться в их некоторой точности.

Файлы:
usdjpy.zip  21 kb
usdchf.zip  101 kb
gbpusd.zip  110 kb
eurusd.zip  183 kb
 

Больше бэктестов по минорным валютным парам

Вот еще несколько бэктестов. Пожалуйста, продолжайте тестировать эти и другие бэктесты, чтобы найти лучшие и более прибыльные настройки.

Файлы:
chfjpy.zip  21 kb
eurjpy.zip  21 kb
gbpjpy.zip  32 kb