Советник Profit Generator - страница 22

 

Прилагается мое заявление для случая H4. Настройки следующие:

extern int ID = 1234; // Измените это число, если используется более одного советника

extern double lots = 1.0;

extern bool MM = false; //Использовать Money Management или нет

extern int Risk = 10; //Процент доступной маржи для риска.

extern int stoploss = 30, takeprofit = 40;

extern bool UseClose=false;

extern int TSactivation=40, TrailPips=5;

extern int MaxTrades=1; //максимальное количество сделок, открытых одновременно

extern bool UseHourTrade = false;

extern int FromHourTrade = 7;

extern int ToHourTrade = 20;

extern int LongBar = 15; // устанавливает минимальную длину бара

extern bool UseLastPeriodPerams=false;// для расчета используется максимум и минимум последнего периода

extern int period=0; // оставьте это число равным нулю, чтобы использовать период с графика.

extern bool OneTradeperPeriod=false; //Это позволит только одну новую сделку за период.

extern bool DisablePeriodMGMT=false;

extern bool Alerts=false,AlertOnlyMode=false;

 
Maji:
Прилагается мой отчет для случая H4. Настройки следующие:

Пока что неплохо. Похоже, что LongBar на 15 работает до сих пор для таймфрейма H4.

 

Обновленное заявление сегодня.

Файлы:
pg.htm  25 kb
 

Здравствуйте Маджи

Пожалуйста, прикрепите советник, который вы используете для вышеупомянутого отчета за 4 часа.

 
kumawat:
Привет Маджи Pls вы можете прикрепить советник, который вы используете для вышеупомянутого заявления 4 часа

Я использую Profit Generator Option Set 2, сделанный Nich. Он находится где-то в этой теме, пожалуйста, найдите его. Стартер этой темы Holyguy попросил, чтобы не было слишком много советников, и поэтому, в соответствии с его просьбой, я не буду прикреплять советника. Пожалуйста, потратьте несколько минут на поиск в этой теме.

Maji

 

Maji

Это то же самое, что вы опубликовали в посте # 65

 

Это разновидность этой системы. Nich внес в нее дополнительные улучшения, но я отключил большинство этих улучшений. Я думаю, вы можете использовать советник, прикрепленный в первом сообщении этой темы, используя указанные параметры.

Надеюсь, это поможет,

Maji

 

Привет, Делсул,

Какие настройки длинных баров вы используете на 30-минутном таймфрейме? 15 или 20?

Также, я думаю, вам стоит попробовать меньший стоп-лосс - они убивают ваши результаты.

Майк.

 

Это была бодрящая тема для чтения! Я собираюсь начать тестирование v2.7 этого советника. Когда я определюсь с параметрами, я заполню регистрационный лист.

Алан

 

Как получить лучшие результаты бэктестинга

Шаг за шагом, как получить лучшие результаты бэктестинга

1. Загрузите данные MT4 для валютной пары, которую вы хотите протестировать, найденные ЗДЕСЬ. Убедитесь, что вы загрузили данные M1. Это должно дать вам данные за каждую минуту вплоть до 2004 года (около 1,5 лет бэкдаты).

2. После того как вы распакуете данные на жесткий диск, вам нужно импортировать их в Metatrader 4.

3. Откройте M1 Chartof валютной пары, данные которой вы хотите импортировать.

4. Перейдите в Центр истории в Metatrader 4. Нажмите F2 на клавиатуре. Или щелкните в верхней части Metatrader: Инструменты и выберите Центр истории

5. Откройте Forex, откройте валютную пару для импорта и откройте M1.

6. Нажмите Импорт и найдите место, куда вы распаковали данные для валютной пары.

7. Убедитесь, что Тип файла находится на файлах Metaquotes. Нажмите Открыть и ОК. Затем Закрыть.

8. Теперь в окне Навигатор в левой части программы Metatrader 4 откройте пункт Скрипты. Он должен находиться прямо под Custom Indicators.

9. Откройте график в автономном режиме, выбрав File- Openoffline - SELECT и откройте пару на таймфрейме M1.

10. У вас все еще должен быть открыт график M1 на валютной паре. Вам нужно дважды щелкнуть на надписи Конвертер периодов.

10. Перейдите на вкладку Input и вы должны увидеть значение 3. Вам нужно изменить значение на 5 (M5), 15 (M15), 30 (M30), 60 (H1), 240 (H4), 1440 (D1).

11. Теперь перейдите на вкладку Tools- Options- Charts и измените Max Bars in History и Max Bars in Chart на 999999999999 и нажмите OK.

По сути, вы конвертируете данные M1, которые вы импортировали, в различные таймфреймы, которые вы хотите протестировать. Вы можете делать это как по одному, так и по всем.

Я обычно начинаю и выбираю 5, затем нажимаю OK. Затем я снова дважды щелкаю на конвертере периодов и меняю значение на 15, затем нажимаю OK, затем снова щелкаю и меняю значение на 30, затем нажимаю OK, пока не закончу все таймфреймы.

Я проделал это со всеми валютными парами, которые я могу загрузить, на всех таймфреймах. Это хорошо, так как дает вам представление о том, будет ли что-то работать или нет.

Надеюсь, это поможет.