Сырые идеи - страница 81

 

LWMA 61 за 15 минут

Уважаемые все, Master....

Я новичок в этом мире Форекс, и пытаюсь создать свою систему,

Я наблюдал за этим стандартным инди и фокусировался только на Gbp/Jpy TF 15M

с lwma 61 и lwma 21.

Вот моя инди-установка:

lwma 61 применяется к закрытию

lwma 21 применяется к закрытию

на рисунке №1 показан отскок

на рисунке #2 показан хаос, но все еще отскок, и цена все еще находится вблизи lwma 61

на рисунке №3 показан крест

Все, что я делал, это "чувство" для входа и целевая точка обычно разворот + S/R.

Это моя слабая техника, и я хочу сделать ее лучше.

Я хочу выработать следующее правило,

1. как определить пересечение....(важный момент)

2. и где находится выходная дверь

потому что трудно преобразовать мое "чувство" в концептуальное правило (я не очень хороший писатель), надеюсь, вы все поймете.

все ваши комментарии приветствуются

=================================

Все еще учусь всегда

Файлы:
bouncing.jpg  90 kb
crossing.jpg  92 kb
 

Если вы не "квалифицируете" отскоки по каким-то объективным признакам, не могли бы вы описать, откуда вы знаете, отскок это или полноценный тренд?

 
Если только ваши отскоки не "квалифицируются" какими-то объективными факторами, не могли бы вы описать себе, как вы узнаете, отскок это или полный тренд?

Все, что я делаю, это...

когда цена касается lwma 61,

я жду несколько секунд, предполагая войти в противоположном направлении, с минимальной целью 50 пипсов или ближайшей линией поддержки или сопротивления,

и если цена продолжит преодолевать lwma 61... тогда я буду ждать, пока цена не вернется к lwma 61 для отскока, затем я режу и разворачиваюсь.

При этом свечной паттерн S/R и fibo также известны.

Это очень рискованно?

пожалуйста, дайте мне совет и лучшее решение

 
anthoong:
все, что я делаю, это...

когда цена коснется lwma 61,

я жду несколько секунд, предполагая войти в противоположном направлении, с минимальной целью 50 пипсов или ближайшей линией поддержки или сопротивления,

а если цена продолжит преодолевать lwma 61, то я буду ждать, пока цена не вернется к lwma 61 для отскока, тогда я режу и разворачиваюсь.

При этом свечной паттерн S/R и fibo также известны.

Это очень рискованно?

пожалуйста, дайте мне совет и лучшее решение

нужно лучше определить: на широком диапазоне это работает (как и все остальное во время тренда), в то время как на нешироком диапазоне...

Файлы:
lsma_pool.gif  25 kb
 
нуждается в более точном определении: в широком диапазоне он работает (как и все остальное во время тренда), в то время как на неровном диапазоне ...

может быть , это.... но попробуйте внимательно посмотреть только на gbp/jpy.

дело не в пересечении lwma 21 и lwma 61.

lwma 61 используется для входа на отскоке (сфокусирован на отскоке)

lwma 21 используется для подтверждения моего микротренда

Мне трудно объяснить, но, возможно, это поможет, потому что я верю, что цена обычно отскакивает обратно к lwma 61.

нужно больше предложений, основанных на отскоке от lwma 61

Файлы:
lwma_61.jpg  120 kb
 

Помогите с простым пробойным советником

Привет, ребята, я разместил этот запрос и на FF...

Возможно, существует или не существует советник, который уже делает это... но если это так, то я еще не сталкивался с ним. Я надеялся, что мне помогут разработать это как можно скорее... это очень просто.

EDIT: Хотя и не настолько просто, чтобы я мог разобраться сам!!!

Каждый бар, ордера идут на покупку на пробой максимума предыдущего бара +1, или минимума -1. Если один ордер исполнен, другой удаляется. Было бы здорово, если бы советник мог фиксировать прибыль в точке (A) и останавливать позицию в точке (B). (внешние переменные, которые можно изменить).

Если ордер все еще открыт (TP или SL не был достигнут), то советник не будет стрэддл на предыдущем баре, пока не будет достигнут один из этих уровней. После того, как TP или SL были заполнены, вы ждете закрытия бара, прежде чем входить в новый стрэддл. Если бар является внутренним, то ордера будут стоять на максимуме и минимуме предыдущего бара, и не будут выставлять новые ордера, пока диапазон этого бара не будет пробит.

Также возможно ли сделать так, чтобы TP и SL не управлялись ордерами? Скорее, советник просто фиксирует прибыль или останавливает вас, когда позиция достигает одного из ваших предопределенных +/- лимитов.

И еще одна вещь. Внешняя переменная для размера позиции.

У меня есть еще несколько мыслей о том, как сделать этот советник намного лучше и проще в реализации, однако я думаю, что нашел то, что никогда не подводит. Я сообщу вам, ребята, о том, как я буду торговать этим советником, как только кто-то создаст работоспособный советник. Будьте здоровы.

Большое спасибо,

MM

 

Запрос на индикатор.

Привет всем, это мой первый пост.

Я смиренно прошу помощи в кодировании индикатора.

Это комбинация Heiken Ashi Smoothed и BBStop.

Этот индикатор должен отображаться в отдельном окне графика.

Он будет светиться синим цветом, когда и Heiken Ashi Smoothed и BBStop будут синими,

станет красным, когда Heiken Ashi Smoothed и BBStop будут красными,

и станет желтым, когда Heiken Ashi Smoothed и BBStop будут разного цвета.

Я пытался закодировать это, но нахожу это слишком сложным.

С уважением.

Файлы:
euro_1hr.gif  31 kb
 

Еще раз спасибо.

Файлы:
 

neverloose again v1 recode

привет, хотел бы узнать, может ли кто-нибудь перекодировать для 5-значного брокера и, возможно, подкинуть идеи для меньшего тейк-профита и т.д., чтобы он мог скальпировать? выглядит многообещающе для бесплатного советника. этот тест был кем-то на 1-минутном таймфрейме.

ОК, я решил эту проблему благодаря участникам другого форума, но теперь кто-нибудь знает, как сделать время старт-стоп другим, чем оно есть? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что когда я изменяю его по умолчанию, он не тестируется. как только я изменяю его обратно на время старт-стоп по умолчанию, он работает.

 

Изучить систему Торговая система Браконьер

привет

Пожалуйста, научите меня торговой системе "Торговая система Браконьер".

спасибо