Сырые идеи - страница 28

 

Кто-нибудь знает о вихре Фибоначчи?

вихрь фибоначчи

http://www.fibvortex.com/home.html

Я зарегистрировался на демо-счете, он выглядит очень интересным как предсказатель.

есть ли индикатор для MT4?

 

График серебра

Кто-нибудь может подсказать, как добавить график серебра в список графиков для мт4... у моего друга он есть на мт4, а у меня его нет...,..,

thnx

Кевин

 
kevmcfoster:
Кто-нибудь может подсказать, как добавить график серебра в список графиков для mt4... у моего друга он есть на его mt4, а у меня нет...,..,

спасибо

Кевин

привет kevmcfoster...я думаю, что это зависит от брокеров, а не от платформы...один из брокеров (на базе метатрейдера), который позволяет торговать серебром - NorthFinance.

с уважением,

cp6

 

может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать этот индикатор

Здравствуйте, друзья.

Я новичок в MT4 и хочу сделать несколько небольших модификаций этого индикатора.

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом?

Также кто-нибудь может указать мне, где находится документация по изменению/созданию индикаторов и советников? Я видел ссылки на нее, и она кажется очень полезной, но я не могу ее найти.

Большое спасибо

Это индикатор разворотных точек. Он показывает точки разворота для каждого дня. Я бы хотел, чтобы он:

1)также показывать фактическое значение точки разворота над ней в начале нового дня.

2) показывать цену открытия в новый день. (Новый день для этого индикатора - это GMT 00:00).

Я пытаюсь просмотреть прошлые ppts, чтобы логически протестировать стратегию, о которой я думаю. Я уверен, что кто-то может создать советника, который будет делать то, что я пытаюсь увидеть, но я хочу сначала посмотреть на это, чтобы понять, стоит ли мне вообще продолжать и пытаться написать советника. И просто добавление этих двух вещей сэкономит мне кучу времени.

Любая помощь была бы великолепна!!!

Спасибо,

Бренда

Файлы:
 

Ручная помощь на разных таймфреймах 1 пары

Кто-нибудь знает, возможно ли иметь различные советники Manual Assist на одной и той же паре, но в разных временных рамках, так, чтобы советники подбирали ордера только относительно своего временного интервала?

Имеют ли выставленные вручную ордера идентификатор периода ()?

Любые идеи о том, как идентифицировать различные ручные сделки на одной и той же паре, были бы очень полезны.

Спасибо

 

Сок

Привет

Может ли кто-нибудь1 подсказать мне лучший параметр для индикатора Juice на 1-часовом таймфрейме?

Thnx

Кевин

 

Сколько существует прибыльных Экспертов?

Привет всем,

Мы собрали некоторые статистические данные о советниках и их прибыли в реальных торговых условиях. Все эксперты торгуют без контроля со стороны человека.

Более подробная информация на сайте: http://championship.mql4.com/2006/news/63.

 

Индекс FTSE в MT4

Здравствуйте,

Кто-нибудь торгует индексом FTSE в демо-режиме? Я пытаюсь найти брокеров, у которых этот индекс доступен для торговли или хотя бы есть потоковые данные... у других брокеров, похоже, есть данные только до определенной даты и нет потоковых данных после... любая помощь, спасибо.

 

CCI Вуди и дневной таймфрейм?

Здравствуйте,

Я нигде не нашел, можно ли использовать индикаторы Woodie's CCI с дневным таймфреймом. Не мог бы кто-нибудь сообщить мне об этом.

Спасибо

 

несколько индикаторов, пожалуйста

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь индикатор, который рисует горизонтальную линию после каждого x пунктов? И индикатор, который рисует вертикальную линию в y время каждый день?

Мне кажется, я видел их где-то на этом форуме, но сейчас не могу найти.

Эти два индикатора мне бы очень помогли. спасибо большое.

FxBabe.