Сырые идеи - страница 92

 

ежедневное ценовое действие gbp

Мое наблюдение по GBPUSD - gbp движется ежедневно с

00 gmt до 2300 gmt в среднем на 150--200 пунктов или больше - на основе этой статистики я придумал систему - по этой системе можно торговать в 3 разных момента времени

1. в 00gmt - покупать на 30+ выше цены открытия или продавать на 30 пунктов ниже цены открытия tp 30 sl 30 (это проверено)

2. на 700gmt (лондонское открытие) покупайте 30 пунктов выше цены открытия продавайте 30 пунктов ниже цены открытия tp 60 sl 30 (это тестируется) или 30 tp 30 sl (это тестируется)

3. в 800NY время купить на 30 пунктов выше или продать на 30 пунктов ниже tp 30 sl 30 (все еще тестируется).

Я нашел ea, чтобы сделать бэктест, результат отличный - но может быть лучше, если сделать некоторые настройки

ea не открывает новую сделку в конце стоп аута - она открывает новую сделку на другом конце - и иногда цена не переходит на другой конец - позже движется вверх обратно к стоп ауту и затем цена движется к tp, если я могу заставить ea сделать это повторный вход, если цена движется обратно к стоп ауту.

так что эксперты-кодеры, мне нужна ваша помощь

 

хорошая система, которую нужно закодировать

У меня есть система, которая, если ее закодировать, будет потрясающей, потому что она может работать на всех парах. Я собираюсь загрузить инди, если кто-то хочет закодировать советника.

--------------------entry-----------------

когда каждая свеча пробивает 1 пункт мимо поддержки или сопротивления, заключаем сделку в этом направлении.

--------------------exit--------------------

вам нужно установить стоп-лосс, тейк-профит и безубыток, который работает на уровне 10 пунктов.

лично я использую tp 20, sl 10 и break even на уровне 10 пунктов на 1h.

Вы можете настроить ее для любого таймфрейма на любой паре.

Эта система очень прибыльная, вы можете загрузить инди и шаблон и сделать точный визуальный обратный тест и убедиться, что эта система бьет около 7:1.

 

Кто-нибудь, пожалуйста, может написать мне базовый советник?

Привет всем! Я здесь недавно, поэтому решил поздороваться. Мне нравится форум. Приятно видеть, что все обсуждают торговлю и системы - на другом форуме, на который я хожу, почти нет разговоров о торговле... Все только постоянно спорят о вопросах, не связанных с торговлей! В любом случае, я торгую уже около года и все еще нахожусь в безубытке. Это намного сложнее, чем я думал! Но я наслаждаюсь обучением и просто рад, что еще не сорвал ни одного счета!

Приятно видеть множество советников на этом сайте, но я должен сказать, что я очень циничен - действительно ли хоть один из них работает стабильно? Я имею в виду, если бы кто-то разработал советника, который бы работал стабильно, стал бы он делиться им? Тем не менее, есть ли там человек, который умеет кодировать/добрая душа, который смог бы сделать для меня базовый советник? Я бы хотел, чтобы советник покупал/продавал на прорыве 20 периодов и имел трейлинг-стоп и цель на основе ATR. Параметры не имеют значения, это просто для меня, чтобы поиграть. Очевидно, я не ожидаю, что советник будет прибыльным, я просто хочу получить код для игры, чтобы я мог начать изучать основы кодирования. У меня также есть индикатор для отбойных баров, если это поможет.

Большое спасибо,

Сэм.

 
arsenic786:
Здравствуйте,

Пожалуйста, ознакомьтесь с прилагаемым индикатором. Это KI Signal, я не знаю, кто его написал, но я знаю, что он бесплатный для использования Итак, я решил попробовать советника для этого индикатора. Он очень хорошо выглядит на графике GJ 1m, я смотрю и пробую его несколько дней, и все время он давал 10 или более 10 пунктов с GJ 1m. Поэтому я надеюсь, что он будет также интересен всем трейдерам-скальперам, использующим GJ в качестве основной пары.

Поэтому, пожалуйста, сделайте советника для нее и поделитесь со всеми нами. Пожалуйста, обратите внимание, что советник должен быть сделан таким образом, чтобы я мог менять пару, цель, стоплосс и любую другую необходимую или важную информацию. Надеюсь, вы все понимаете, что я имею в виду.

Буду ждать советника в ближайшее время! Спасибо всем за ваше время.

С наилучшими пожеланиями,

Кашиф.

KISignal.mq4 (3.4 KB, 170 просмотров) -- Мне нравится этот на 15M

 
megamuel:
Привет всем! Я здесь новенький, так что просто решил поздороваться. Мне нравится форум. Приятно видеть, что все обсуждают торговлю и системы - на другом форуме, на который я хожу, почти нет разговоров о торговле... Все только постоянно спорят о вопросах, не связанных с торговлей! В любом случае, я торгую уже около года и все еще нахожусь в безубытке. Это намного сложнее, чем я думал! Но я наслаждаюсь обучением и просто рад, что еще не спустил ни одного счета!

Приятно видеть множество советников на этом сайте, но я должен сказать, что я очень циничен - действительно ли хоть один из них работает постоянно? Я имею в виду, если бы кто-то разработал советника, который бы работал постоянно, стал бы он делиться им? Тем не менее, есть ли среди вас умелец/добрая душа, который смог бы сделать для меня базовый советник? Я бы хотел, чтобы советник покупал/продавал на прорыве 20 периодов и имел трейлинг-стоп и цель на основе ATR. Параметры не имеют значения, это просто для меня, чтобы поиграть. Очевидно, я не ожидаю, что советник будет прибыльным, я просто хочу получить код для игры, чтобы я мог начать изучать основы кодирования. У меня также есть индикатор для отбойных баров, если это поможет.

Большое спасибо,

Сэм.

Кто-нибудь?!?!!

 
megamuel:
Кто-нибудь?!?!!

опубликуйте свой инди, вы имеете в виду 20Bars breakup?

 

привет, я могу помочь вам сделать ea

привет, я могу помочь вам сделать ea

 
 
netzlj:
привет, я могу помочь вам сделать ea

Это было адресовано мне? Или вы ответили на чей-то другой пост?

 
arshadFX:
опубликуйте свой инди, вы имеете в виду 20Bars breakup?

Либо вверх, либо вниз, либо и то, и другое. Поскольку SL и TP основаны на ATR, значения не имеют значения, пока я могу их менять. По какой-то причине сейчас не могу найти индикатор в папке metatrader, но я поищу его снова, когда вернусь с работы. Будьте здоровы,

Сэм.