Сырые идеи - страница 91

 

замечательный

 

Лучший советник по объемам

Для kk81

Прилагается советник Better Volume EA с регулируемым временем начала и окончания торгов, SL, TP и трейлинг SL.

Магическое число позволяет использовать несколько валютных пар и таймфреймов, и он будет работать на 4 или 5 значных брокерах.

Все время указано по Гринвичу, но есть смещение по Гринвичу для компенсации, если вы используете Alpari UK, оно будет установлено на (по умолчанию) 2.

Я приложил индикатор часов, который вы можете разместить на своем графике, который показывает время вашего брокера и GMT.

Я протестировал его на M15 EURUSD, но, возможно, это не лучшая валюта для него, стоплосс должен быть намного больше.

Неиспользованные бай-стопы и селл-стопы закрываются в 08:00 GMT.

Дайте мне знать, как все прошло.

Джефф

Файлы:
 

Отличная торговая система Continouse; нужен советник

Уважаемый трейдер,

Я получил очень хороший вывод о торговле на Форекс, что торговля идет по диапазону или по тренду.

В обоих случаях мы должны выиграть.

Поэтому я решил торговать в диапазоне 10 пунктов.

Я торгую в диапазоне 10 пунктов без SL с лимитом 200.

То есть, если я покупаю одну пару по 1.6000 с лимитом 1.6200, я ставлю на 10 пунктов ниже по 1.5990 2 ордера на продажу с лимитом 1.5790.

Если цена идет вниз и срабатывает ордер на продажу, я размещаю на 10 пунктов выше два ордера на покупку по цене 1.6000 с лимитом 1.6200.

Я повторяю это до тех пор, пока цена не будет колебаться в диапазоне 1.6000-1.5990.

Как только цена пойдет в любом направлении; допустим, в направлении вверх по 1.6020, я снова покупаю 1 лот с лимитом 1.6220. и также ставлю два ордера на продажу на 10 пунктов ниже по 1.6010 с лимитом 1.5810 (это диапазон от 1.6120 до 1.6010).

Я повторяю это до тех пор, пока цена колеблется в диапазоне 1.6020 - 1.6010.

В обратном случае, если цена идет вниз по 1.5980, я покупаю 1 лот с лимитом 1.6180 и выставляю 2 ордера на продажу на 10 пунктов ниже по 1.5970 с лимитом 1.5770 (это диапазон от 1.5980 до 1.5970).

Я повторяю это до тех пор, пока цена не будет колебаться в диапазоне от 1.5980 до 1.5970.

Для всех 10-пипсовых диапазонов есть разрыв в 10 пипсов. Таким образом, у нас есть 10 диапазонов в 200 пипсов.

Я видел в реальной торговле, что цена никогда не колеблется более чем на 20 пунктов между 10-пунктовыми диапазонами.

Но это непрерывный процесс, который никогда не закончится.

Поэтому, как только вы поставите советника, у вас будет 10 раз по 10 пунктов убытка и 10 лотов маржинальных денег на вашем счету, и ваш счет будет обогащаться со временем.

Но поскольку я должен платить спред в 10 пунктов, я хочу максимизировать 10 пунктов до 20/30/40/50 пунктов с лимитом 400/600/800/1000 пунктов. так что спред будет небольшим по сравнению с прибылью.

Но для максимизации прибыли я хочу провести обратное тестирование советника на разных таймфреймах, в разных диапазонах пунктов и с разными лимитами на нескольких парах с более низким спредом.

Пожалуйста, пришлите ваше предложение и сделайте советника для этой системы. Я буду максимизировать доходность при различных настройках. Также предоставлю вам живое демо с советником.

Заранее спасибо за программиста советника.

С уважением,

Панкадж Патель

 

графики

haresh2222:
Уважаемый трейдер,

Я получил очень хороший вывод о торговле на Форекс, что торговля идет в диапазоне или по тренду.....................................

Заранее спасибо за программиста советника.

С уважением,

Панкадж Патель

визуальные графики необходимы для лучшего понимания.... разместите некоторые графики

 

Boombastic EA 2009

Кто-нибудь может помочь мне создать советник, работающий на основе разворотной точки.... если свеча пойдет вниз, ведя каждые 50 пунктов ниже разворотной точки, советник установит отложенный ордер buy stop автоматически с TP=10pips...и если свеча начнет идти вверх, пересекая разворотную точку, пока не приведет каждые 50 пунктов, советник установит отложенный ордер sell stop с TP=10pips...кто-нибудь из программистов, надеюсь, может помочь мне написать кодировку...срочно!!!!

 

график

subhi:
кто-нибудь может помочь мне создать один советник, работающий на основе разворотной точки.... если свеча идет вниз, ведя каждые 50 пунктов ниже разворотной точки, советник будет устанавливать отложенный ордер buy stop автоматически с TP=10pips...и если свеча начинает идти вверх, пересекая разворотную точку, пока не приведет каждые 50 пунктов, советник будет устанавливать отложенный ордер sell stop с TP=10pips...кто-нибудь из программистов, надеюсь, может помочь мне написать кодировку...срочно!!!!

опубликуйте несколько графиков с отметками об успешных и неудачных настройках.

 
geoffb62:
Для kk81

Прикрепленный советник Better Volume EA с регулируемым временем начала и окончания, SL, TP и трейлинг SL.

Магическое число позволяет использовать несколько валютных пар и таймфреймов, и он будет работать на 4 или 5 значных брокерах.

Все время указано по Гринвичу, но есть смещение по Гринвичу для компенсации, если вы используете Alpari UK, оно будет установлено на (по умолчанию) 2.

Я приложил индикатор часов, который вы можете разместить на своем графике, который показывает время вашего брокера и GMT.

Я протестировал его на M15 EURUSD, но, возможно, это не лучшая валюта для него, стоплосс должен быть намного больше.

Неиспользованные бай-стопы и селл-стопы закрываются в 08:00 GMT.

Дайте мне знать, как все пройдет.

Джефф

Спасибо... Я попробую...

 

Пожалуйста, помогите сделать этот советник

Привет кодеры,

Эта стратегия работает следующим образом,

Начальная позиция (покупка/продажа) определяется трейдером. Скажем, трейдер ПОКУПАЕТ, тогда советник начинает работать следующим образом:

Скажем BUY, советник будет считать каждые 10 пунктов (вход: TPPips и SLPips), скажем, покупка по цене 1.0005, советник должен продолжать покупать по 10 пунктов (после каждого попадания в TP) от введенной цены 1.0015, 1.0025, 1.0035 и далее.

Советник будет фиксировать прибыль на каждые 10 пунктов. То есть, советник получает прибыль при цене 1.0015, закрывает позицию и снова покупает при цене 1.0015, если тренд продолжает расти, советник закрывает позицию при цене 1.0025 и покупает при цене 1.0025 и так далее.

В обратном случае, если TPPips (10 пунктов) не достигнут, но достигнут SLPips (10 пунктов), он закроет позицию по цене SL и начнет ПРОДАВАТЬ. То же самое, советник будет рассчитывать на 10 пунктов, чтобы преследовать нисходящий тренд.

В том же случае, что и при покупке, он будет продолжать нацеливаться на TP и продавать каждые 10 пунктов, пока не достигнет SL, чтобы снова купить.

Пожалуйста, установите также трейлинг-стоп.

Входной параметр:

TPPips = 10;

SLPips = 10;

Трейлинг-стоп = TRUE/FALSE; по умолчанию 20 пунктов.

*Если трейлинг стоп = TRUE, советник не будет брать прибыль каждые 10 пунктов, (скажем, при покупке) он будет ждать, пока трейлинг стоп SL, затем советник будет ПРОДАВАТЬ для следующей сделки.

Большое спасибо...

 
kk81:
Привет кодеры,

Эта стратегия работает следующим образом,

Начальная позиция (покупка/продажа) определяется трейдером. Скажем, трейдер ПОКУПАЕТ, тогда советник начинает работать следующим образом:

Скажем, советник будет считать каждые 10 пунктов (ввод: TPPips и SLPips), скажем, покупка по цене 1.0005, советник должен продолжать покупать по 10 пунктов (после каждого пробития TP) от введенной цены 1.0015, 1.0025, 1.0035 и далее.

Советник будет фиксировать прибыль за каждые 10 пунктов. То есть, советник получает прибыль при цене 1.0015, закрывает позицию и снова покупает при цене 1.0015, если тренд продолжает расти, советник закрывает позицию при цене 1.0025 и покупает при цене 1.0025 и так далее.

В обратном случае, если TPPips (10 пунктов) не достигнут, но достигнут SLPips (10 пунктов), он закроет позицию по цене SL и начнет ПРОДАВАТЬ. То же самое, советник будет рассчитывать на 10 пунктов, чтобы преследовать нисходящий тренд.

В том же случае, что и при покупке, он будет продолжать нацеливаться на TP и продавать каждые 10 пунктов, пока не достигнет SL, чтобы снова купить.

Пожалуйста, установите также трейлинг-стоп.

Входной параметр:

TPPips = 10;

SLPips = 10;

Трейлинг-стоп = TRUE/FALSE; по умолчанию 20 пунктов.

*Если трейлинг-стоп = TRUE, советник не будет брать прибыль каждые 10 пунктов, (скажем, при покупке) он будет ждать, пока трейлинг-стоп SL, затем советник будет ПРОДАВАТЬ для следующей сделки.

Большое спасибо...

Однажды я видел этот тип советника.....

Поиск "советник по сетке" вы найдете много

 
arshadFX:
однажды я видел этот тип советника.... Поиск "Grid EA" вы найдете много

Спасибо, mate.......