Сырые идеи - страница 82

 

Торговая система на отскок

Я торгую уже 6 месяцев и получаю наибольшую прибыль, когда ищу эластичность на рынке, особенно когда рынки США и евро закрыты. По сути, я ищу большие внезапные и быстрые всплески вверх или вниз и делаю ставку на то, что валютная пара отступит. Если рынки США и евро закрыты, то новостей, как правило, нет, поэтому я считаю редким, чтобы валютная пара подскочила на 40 пунктов за 20 минут. Обычно я ставлю на то, что она отступит - и это приносит мне прибыль.

Мой вопрос, поскольку я полный профан в Metatrader, могу ли я (или кто-либо другой, кто настолько опытен и добр?) сделать простой скрипт с редактируемыми переменными, на котором я мог бы учиться - который будет определять быстрые движения (т.е. "движение на 40 пунктов в течение 15 минут"), и делать ставку/ставить ордер на разворот, позволяя только одну открытую сделку за раз?

Я хочу поиграть с переменными, добавить еще несколько условий и найти что-то надежное с помощью статистики, когда у меня будет базовая модель, которая работает.

Если вы поможете мне, вы будете великолепны и я заплачу вам в пунктах, если это когда-нибудь сработает!

Я надеюсь учиться на этом скрипте - редактировать его - тестировать его снова и снова - и, надеюсь, выпустить что-то обратно на форум...

Спасибо и счастливой торговли

 
Файлы:
weekssys.jpg  281 kb
 

Нужна помощь в создании советника

Привет, я новичок в разработке советника...

Мне нужна помощь любого в выполнении простого процесса.

1. открываем бай/селл

2. затем бай стоп/селл стоп друг за другом в удвоении лота

пример :

после того, как я открываю продажу лотом 0.1, автоматический бай стоп(отложенный ордер) лотом 0.2.

затем после срабатывания отложенного ордера buy stop, auto sell stop(pending ordr) в лоте 0.2

и так далее

TQ

 
zuais38:
Привет, я новичок в разработке советников...

нужна помощь любому в выполнении простого процесса.

1. открываем покупку/продажу

2. затем бай стоп/селл стоп друг за другом в удвоении лота

пример :

после открытия продажи в лоте 0.1, автоматический бай стоп(отложенный ордер) в лоте 0.2

затем после срабатывания отложенного ордера buy stop, auto sell stop(pending ordr) в лоте 0.2

и так далее

TQ

Вот хорошее место для начала

Конструктор советников для MetaTrader 4

 

tq брат. tp mcm ne nak guna

 

Невероятный индикатор

Я не очень разбираюсь в индикаторах, но приложенный индикатор, похоже, ловит тренд на ранней стадии без особых колебаний. На мой взгляд, сигналы приходят раньше, чем от Williams AO, и более надежны.

Индикатор отображается на графике синим или красным цветом, указывая, является ли тренд восходящим или нисходящим. Он может измениться в любой момент в течение бара, но чаще всего он остается неизменным во время построения бара.

Он лучше работает в долгосрочной перспективе. Я торгую вручную на 9 различных валютных парах. Это определенно прибыльно, но со значительными просадками. Одна из причин просадок в том, что я не использую стопы. Я торгую этой стратегией как стоп и реверс на дневных графиках.

Она должна быть автоматизирована по двум причинам. Во-первых, она очень хорошо работает на 4-часовых графиках, но мне нужно иногда спать. ДД значительно меньше при использовании 4-часовых графиков. Вторая причина в том, что он может работать лучше со стоп-лоссом, тейк-профитом и трейлинг-стопом. Я не могу знать, поскольку не могу провести обратное тестирование.

У меня есть еще несколько идей, которые я приберегу до тех пор, пока не увижу советника. Я ничего не знаю о программировании. Если кто-то, кто разбирается, хочет попробовать, пишите.

Со мной можно связаться по адресу ordiehl@gmail.com.

Файлы:
 

Отличная идея для эксперта

Привет всем,

Я знаю, что это уже обсуждалось, но я не смог найти ни одного советника для этого. Мы все знаем, что советники по мартингейлу прибыльны в течение определенного времени, но прогрессии могут стать ужасными, они увеличивают лоты, когда сделка проигрывает, как насчет советника, который увеличивает лоты, когда сделка выигрывает? Управление капиталом Labouchere тоже может быть хорошим:

Система Лабушера

Может ли кто-нибудь дать ссылки на такие советники, если они существуют?

Спасибо!

FXT77

 

Ручная торговая система ProFx

Здравствуйте,

Кто уже купил эту систему? Не могли бы вы поделиться ею здесь pls

 

Нет необходимости покупать систему.

Человек, продающий ее, получил ее от TSD бесплатно.

https://www.mql5.com/en/forum/175290

 

Похоже, что продавец использует какой-то другой тип индикаторов в нижней части своих графиков. Есть идеи?

thx,

Тодд