Сырые идеи - страница 78

 

Индикатор % уровня

Давайте, люди.... кто-нибудь попробует кодировать этот индикатор? Спасибо.

 
 

Хороший шаблон

bosoko:
Я бы хотел, чтобы кто-нибудь создал систему, которую я часто использую для торговли GBPJPY на 15-минутных графиках, на прошлой неделе я получил 3 сигнала, которые все были прибыльными.

В нем задействованы следующие индикаторы

Простая МА 13

Простая МА 21

QQE 15 мин

Правила торговли просты

Индикатор qqe имеет 3 значения

Значение QQE

Значение 2

Значение 3

Торговые правила

Индикатор qqe пересек границу в направлении торговли, поэтому для краткости скажем, что сначала qqe пересек границу вниз.

После этого мы ждем пересечения 13 и 21 ma вниз.

Очень важно:

В конце бара пересечения значений

Значение 2 и Значение 3 qqe не должно колебаться более чем на 0.50 от бара, предшествующего пересечению. Это АБСОЛЮТНОЕ правило, лучший вход - когда он вообще не двигается. Это то, что я торговал, но я думаю, что вы могли бы получить больше сделок, которые все еще качественные с правилом 0.5.

Заключайте сделку на открытии бара после пересечения.

Я приложил скриншот за прошлую неделю октября.

Я прошу поставить для сделок алерт со стрелкой.

Также я хотел бы, чтобы для сильной сделки с абсолютным отсутствием колебаний между значениями 2 и 3 предыдущего бара во время пересечения МА и с движением менее 0.5 был сигнал другого цвета.

Это работает на GBPJPY 15 мин.

Да благословит вас Бог

Здравствуйте, Bosoko, посмотрел на ваш шаблон, выглядит неплохо. Как долго вы его используете? Имеет ли он хороший коэффициент выигрыша? Только на 15 минутах? Какие пары вы торгуете по этому шаблону?

Что вы имеете в виду, когда говорите, что значения 2 и 3 не должны колебаться более чем на .50?

Извините за такое количество вопросов. С уважением,

 

Никому не понравилась моя идея публиковать скриншоты кажущихся хорошими комбинаций инди, молча, с минимальными комментариями. Просто картинки. По-моему, это преступление, честно говоря. Никому не нравится, когда я говорю :-( Бедный я.

Ну, я инопланетянин - но легальный инопланетянин, ладно))

Но в любом случае, вот моя очередная - без комментариев, просто картинка. Возьмите из нее. Я снимал. И много. Работает лучше, чем Heiken Ashi, даже Smoothed один для меня.

Хотя вопрос - что должно быть стопом? Красная или белая линия? На картинке написано white...., но что если мы находимся в небольших волнах?

Всем удачи.

Файлы:
1444444.gif  22 kb
 

Опубликуйте свои индикаторы

Опубликуйте, пожалуйста, свои показатели

FatherJack:
Никому не понравилась моя идея публиковать скриншоты вроде бы хороших комбинаций инди, молча, с минимальными комментариями. Просто картинки. Я считаю это преступлением, честно говоря. Никому не нравится, когда я говорю :-( Бедный я.

Ну, я инопланетянин - но легальный инопланетянин - это ладно))

Но в любом случае, вот мой еще один - без комментариев, просто картинка. Возьмите из него. Я взял. И много. Работает лучше, чем Heiken Ashi, даже Smoothed один для меня.

Хотя вопрос - что должно быть стопом? Красная или белая линия? На картинке написано white...., но что если мы находимся в небольших волнах?

Всем удачи.
 
FatherJack:
Никому не понравилась моя идея публиковать скриншоты вроде бы хороших комбинаций инди, молча, с минимальными комментариями. Просто картинки. По-моему, это преступление, честно говоря. Никому не нравится, когда я говорю :-( Бедный я...

Ну, я инопланетянин - но легальный инопланетянин, ладно))

Но в любом случае, вот моя очередная - без комментариев, просто картинка. Возьмите из него. Я взял. И много. Работает лучше, чем Heiken Ashi, даже Smoothed один для меня.

Хотя вопрос - что должно быть стопом? Красная или белая линия? На картинке написано white...., но что если у нас небольшие волны?

Всем удачи.

Мумия говорит - остановка на желтом гисто кресте 0

 

пожалуйста, приложите адрес форума.

$trader:
Я прошу кого-нибудь закодировать индикатор % Levels, как описано в теме % Levels - Its Magic, расположенной на этом форуме в разделе Торговые системы. Включите уровни 0, 25, 33, 50, 66, 75, 100, 150 и 200. Похоже, это достойный индикатор, если его удастся закодировать, так как PRICE действительно тяготеет к этим уровням, согласно информации из темы. Было бы здорово, если бы индикатор можно было строить на любом таймфрейме.

У меня нет навыков кодирования, и именно поэтому я прошу этот индикатор.

Спасибо всем, кто попробует.

$Trader

пожалуйста, прикрепите адрес форума % Levels,

Я могу помочь с кодированием.

 

Мердекарама Еа 1.3

Merdekarama Ea 1.3

Временные рамки = Любые

Пары = Любые

Индикатор = MACD (Период_H1), TE (WAWASAN)(Период_M30)

Heiken Ashi (Period_H4) (NEW=> Braintrendsig1 (Period_H4))

Пожалуйста, используйте эту еа на демо, я не могу обещать успешной торговли с этой еа...

независимо от любых трудностей за пределами моих знаний...

Желаю удачи... спасибо.

1. Merdekarama Ea 1.3.2 Исправлено =

2. Merdekarama Ea ver2.1 = финальная версия

с уважением,

МАНСТИР

p/s- Никакой ответственности за точность работы этого советника не принимается

те, у кого есть декомпилятор, я надеюсь, что вы не продадите этот советник... потому что я сделал его бесплатно...

Еще одна благодарность - спасибо Coders' Guru a.k.a Senior MQL programmer за его знания и способности + обучающие книги...

 

Новый "линейный инструмент" для MT4. Возможно ли это?

Здравствуйте,

Я хотел бы создать новый инструмент "линия" для МТ4, который бы быстро говорил мне, на сколько пунктов от него находится мой стоп и цель. Я знаю, где (визуально) я хочу разместить мой стоп и цель, но инструмент будет считать пункты за меня.

Инструмент можно использовать, трижды щелкнув на графике или за его пределами (на цифрах справа). Первое нажатие будет означать точку входа, второе - стоп и третье - цель.

Я знаю программирование, но я не видел ничего похожего на IDE для MT4 (что-то похожее на VB ide), что позволило бы мне добавить новые иконки на панель инструментов.

Возможно ли это? Может ли кто-нибудь просто показать мне путь?

Большое спасибо.

 

Привет,

Я разработал эксперта, который может делать то, что вы просили...

https://www.mql5.com/en/forum/178976

Ли