Сырые идеи - страница 74

 

Я собираюсь разместить индикатор диапазона Paramon, он есть везде и очень полезен для тестов.

deadsoul, пожалуйста, постарайтесь не писать несколько сообщений, как вы только что сделали, пользователи видят вашу просьбу. Вы были перемещены модератором, чтобы попытаться получить лучшую помощь.

Файлы:
 

спасибо вам большое ребята...индикатор который мне нужен это показывать только максимум и минимум свечи на любом тайм фрейме один час хорошо 4 часа хорошо в основном для GPBUSD если можно спасибо заранее за отличный джоп который вы все здесь делаете.

 

 

deadsoul

Вот индикатор, который должен делать все, что вы просите. Пожалуйста, проверьте его, затем еще раз.

Просто в качестве примечания для всех, кто может попросить "простой индикатор high low", пожалуйста, будьте очень конкретными. Если он "слишком сложный" или "слишком простой", вы должны указать почему, чтобы кто-то мог помочь.

Файлы:
 

большое спасибо Кодобро

 

haan,

Похоже, что вам нужно простое наложение MA, чего можно добиться, перетащив индикатор Moving Average на отдельное окно (как вы уже сделали со вторым экземпляром SpearmanRankCorr).

 
codobro:
haan, Похоже, что вы хотите простое наложение MA, чего можно добиться, перетащив индикатор Moving Average на отдельное окно (как вы уже сделали со вторым экземпляром SpearmanRankCorr).

Спасибо, но мне нужен новый индикатор для эксперта.

 

Нужна помощь.

Здравствуйте, нужна полная помощь с инди:

График EURJPY M15 - 1 новый инди:

1 буфер - SpearmanRankCorr из EURUSD M15.

2 буфер - SpearmanRankCorr из USDJPY M15.

И еще один новый инди:

MA на SpearmanRankCorr.

Спасибо.

Файлы:
2.gif  20 kb
 

Это выглядит очень интересно

Это выглядит очень интересно Пожалуйста, опубликуйте это, если кто-то поможет вам.

извините, я не кодер

haan:
Здравствуйте, нужна полная помощь с инди:

График EURJPY M15 - 1 новый инди:

1 буфер - SpearmanRankCorr от EURUSD M15.

2 буфер - SpearmanRankCorr из USDJPY M15.

И еще один новый инди:

MA на SpearmanRankCorr.

Спасибо.
 
toddanderson:
Это выглядит очень интересно Пожалуйста, опубликуйте это, если кто-то поможет вам, извините, я не кодер.

Спасибо.Похоже, что нам нужна так называемая мультивалютная ундия.Например VininI_MV_MA_WPR_v1.mq4 от Виктора Николаева aka Vinin (большое спасибо).

Но я не могу изменить эту часть кода для spearman:

WPR=(iCustom(Spearman_Symbol,Period(), "SpearmanRankCorr",Spearman_Period,0,30,true,WPRPos)).

Нужна помощь.

Извините, не могу прикрепить VininI_MV_MA_WPR_v1.mq4, взял отсюда:

Вариации на тему WPR - MQL4 Code Base