Сырые идеи - страница 49

 

простой TS из для записи в QML

привет,

Я итальянский трейдер, я открыл для себя метатрейдер и этот хороший форум,

Я хотел бы знать, если кто-то может перевести эту простую торговую систему, чем вырваться, что я написал EasyLanguace с tradestation (и что использование на будущее E / $), но я не знаю, как создать AE в mql.

если кто-то будет так добр помочь мне...

условия ТС таковы:

_ взять максимальное и минимальное значения, которые были поданы для времени 08:00 в 09:30 часов (часы европейские) и создать канал.

Покупать, когда цена преодолеет max + 1 пипс (max периода).

_ stoploss поставить на нижний уровень (min)

_ SHORT, если цена опустится ниже минимального уровня - 1 пипс (мин)

со стопом максимальным за период

_ закрыть сделку однако в 13:30

_ не совершать больше сделок в период 9:30 - 13:30

спасибо всем, кому я помог создать AE

и извините за мой плохой английский

привет

пока

 
 

Неизвестная торговая система

Здравствуйте трейдеры

Кто-нибудь знает название этой торговой системы? И где я могу ее найти?

Я был бы очень признателен за помощь.

 

Нужна помощь по прилагаемой таблице

Привет всем!

Буду очень признателен, если кто-нибудь из присутствующих поможет предоставить индикаторы, используемые как на основном графике, так и в окне 1, как на прикрепленном изображении.

Заранее спасибо и удачи всем!

Файлы:
 

Это похоже на WSS "Система выигрышных решений".

 

Все варианты пробойной системы с 2 барами 20 пунктов сверху разворота и 20 пунктов снизу разворота основаны на системе SDX-TZBreakout. Вы можете найти больше комбинаций в нашем собственном потоке Dolly.

С уважением,

Дэвид

 

MACD цветной находится на этой нити https://www.mql5.com/en/forum/177922

 

прогрессивное кодирование?

Здравствуйте,

У меня есть хорошая, но сложная прога, которую я хотел бы добавить в советник.

Я не знаю, возможно ли это, поэтому я объясню, что это за прога.

Может быть, кто-то из вас знаком с прогрессией 'STAR'?

Допустим, ваш SL составляет $50 для 0.1 лота ($100 для 0.2 и т.д.) и ваш TP такой же.

Предпрогрессия

1) 0,1 лота: выиграть: 0.2 лота (выиграл - выиграл два раза подряд, начинай все сначала, проиграл - переходи к шагу 2)

проигрыш: переходите ко второму шагу пре-прогрессии.

2) 0,1 лота: выиграть: 0.2 лота

проигрыш: продолжить на шаг 3

3) 0,1 лота: выиграть: 0.2 лота

проигрыш: перейти к шагу 4

4) 0,2 лота: выиграть: 0,4 лота

проигрыш: перейти к шагу 1.1 "настоящей" прогрессии

------------------------------------------------------------------------

"реальная" прогрессия

1.1) 0,5 лота: выигрыш: переход к шагу 1.2

проигрыш: перейти к шагу 2.1

1.2) 0.5 лота: выиграл: завершил прогрессию, выиграл два раза подряд, начинай сначала.

2.1) 1 лот: выиграть: перейти к шагу 2.2

проиграл: перейдите к шагу 3.1

2.2) 1 лот: выиграть: начать сначала

проигрыш: перейти к шагу 3.1

3) 1,5 лота

4) 2,5 лота

5) 4 лота

Возможно ли сделать такую прогрессию в MQL? Если да, то не мог бы кто-нибудь объяснить мне? / Разместите ссылку на то, где это объясняется?

 

Нужен советник для этого индикатора

Здравствуйте,

Пожалуйста, проверьте прикрепленный индикатор. Это KI Signal, я не знаю, кто его написал, но я знаю, что он бесплатный для использования Итак, я решил попробовать советника для этого индикатора. Он очень хорошо выглядит на графике GJ 1m, я смотрю и пробую его несколько дней, и все время он давал 10 или более 10 пунктов с GJ 1m. Поэтому я надеюсь, что он будет также интересен всем скальперам, использующим GJ в качестве основной пары.

Поэтому, пожалуйста, сделайте советника для нее и поделитесь со всеми нами. Пожалуйста, обратите внимание, что советник должен быть сделан таким образом, чтобы я мог менять пару, цель, стоплосс и любую другую необходимую или важную информацию. Надеюсь, вы все понимаете, что я имею в виду.

Буду ждать советника в ближайшее время! Спасибо всем за ваше время.

С наилучшими пожеланиями,

Кашиф.

Файлы:
kisignal.mq4  4 kb
 

Интересно, но все же непонятно.

Когда вы достигаете первого уровня "N" на стороне победителя, вы открываете новый ордер с первоначальным размером лота, или вы удваиваете его?

Затем, когда вы достигаете второго уровня "N" на стороне победителя, вы добавляете еще один ордер с обеих сторон? Каковы будут эти два размера лота?