Сырые идеи - страница 47

 

требуются программисты

Дорогие друзья...может ли кто-нибудь создать индикатор, который может давать сигнал как показано ниже:

1) 5-минутный ТФ

2) если это восходящий тренд, сигнал на вход: формула будет ( минус 3 пункта от текущей цены предложения, плюс 10 пунктов, для цели)

3) если тренд вниз, сигнал на вход: формула будет ( плюс 3 пункта от текущей цены предложения, минус 10 пунктов, для цели)

Каждый сигнал мы берем только 10 пунктов, как только цель достигнута, он продолжается от цели выхода.

Я буду очень рад, если вы сможете создать это для меня. Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вы будете платить? Надеюсь услышать от вас в ближайшее время... хорошего дня... пока.

С уважением:

dreamguy_yuvaraja@yahoo.com

 

Требуется простой советник для простой системы

Привет, я технологически сложныйLOL и ищу некоторых на создание очень простой (я думаю?) советник. В основном, чтобы войти, когда цена пересекает 5 пунктов, 5ema сдвиг 3 и исключает, когда цена пересекает обратно 3 пункта Только длинные на восходящем тренде, используя 72 ema, чтобы определить (цена должна быть выше обоих.) Обратный процесс для шортов. SL 5 пунктов по обе стороны от 5ema TP опционально трейлинг стоп опционально. все таймфреймы Имеет ли это смысл? можно ли это сделать? Любые предложения или помощь будут оценены по достоинству.

 

HELP Советник с индикатором Aroon

Привет всем,

Я пытаюсь сделать простой советник с индикатором Aroon (слишком сложный для меня). Когда Aroon Up пересекает Aroon Down, это сигнал на покупку, пока Aroon Down не пересечет Aroon Up, чтобы закрыть тренд, а также сделать новый тренд(сигнал на продажу)... и так далее.

Спасибо за помощь

 

Индикатор

Не могли бы вы выложить индикатор. Спасибо. Jatki24300

 

Мой ТС.

Привет всем! Я хотел бы поделиться с вами своей ТС, надеюсь, вы выскажете свое мнение, чтобы улучшить ее.

Она проста, как может быть, и чертовски прибыльна, если вы придерживаетесь правил.

Forex Smart S System

xq dat out!

 
nobleladdie:
Привет, я технологически сложныйLOL и ищу некоторые на создать очень простой (я думаю?) советник. В основном, чтобы войти, когда цена пересекает, на 5 пунктов, 5ema сдвиг 3 и исключает, когда цена пересекает обратно на 3 пункта Только длинные на восходящем тренде, используя 72 ema, чтобы определить (цена должна быть выше обоих.) Обратный процесс для шортов. SL 5 пунктов по обе стороны от 5ema TP опционально трейлинг стоп опционально. все таймфреймы Имеет ли это смысл? можно ли это сделать? Любые предложения или помощь будут оценены по достоинству.

hhrmmmmmm....

Я думаю, мы должны учиться у Гуру...

Я тоже хочу научиться...

 

Идея размера позиции

Вот система управления капиталом / система определения размера позиции, о которой я думал для систем в стиле следования за трендом, сигнальных баров и т.д.

Если у вас есть такие временные рамки

Месячный вниз

Недельный вниз

4-часовой вниз

1 час вниз

30 минут вниз

15 минут вниз

5 мин. вниз

в синхронизации, то вы думаете, что ваши шансы на прибыльную торговлю должны быть выше, чем если бы только 5мин/1час были в синхронизации в теории, поэтому я думал, что если у вас есть

5мин/1час в синхронизации Риск 2%

5мин/4часа в синхронизации Риск 4%

5мин/дней в синхронизации Риск 6%

5мин/еженедельно в синхронизации Риск 8%

5мин/месяц в синхронизации Риск 10%

Что вы думаете об этой очень грубой идее?

Ваше здоровье

Бено

 

советник с нулевой просадкой...

Я пытаюсь создать "ea" с защитой от просадки, как, путем

иметь режим "DrawDownProtection" для смягчения просадки.

просадки. Начните с базовой позиции, когда она становится отрицательной,

скажем, переходит спред, открывается позиция хеджирования. Стоимость

хедж-позиции на 50% больше, чем базовая позиция, когда активируется режим "dd" protect

активируется, результат положительный, тогда обе позиции закрываются

одновременно в прибыли, затем сразу же открывается другая позиция

с "dd" protect в состоянии готовности, эта "ea" может чувствовать рыночные условия для того, чтобы

для входа, например, тренд, флет, диапазон, с обратным мартингейлом.

и без потерь, если это необходимо, то он делает пробой даже при возникновении бичевых колебаний.

Эта "ea" может быть эффективной, используя $250.00, кредитное плечо 400/1, используя .1 и

.15 лотов... НЕТ МАРГИН КЭЛЛ... с этим экспертом...

...вот графическое изображение того, как это работает, особенно во время новостей...

 

Можно ли вставить трейлинг-стоп в этот советник?

Я пробовал этот советник на валюте GBP/USD и думаю, что вы/он/она может дать хорошие результаты с трейлинг-стопом.

Кто поможет мне вставить трейлинг-стоп?

СПАСИБО

Файлы:
 

Кто может закодировать мою Стратегию для меня?

Здравствуйте,

Пожалуйста, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь закодировать мою торговую систему форекс в советника (автоматизированную систему).

Параметр следующий:

Если EMA (2) пересекается выше EMA (4) хотя бы на 5 пунктов = покупка.

Если EMA (2) пересекает ниже EMA (4) хотя бы на 5 пунктов = продавать.

TP: 40

SL: 30.

Советник должен иметь звуковое оповещение при входе в новую позицию.

Это может быть на любой валютной паре.

Таймфрейм 15м, 30м и 1 час.

Пожалуйста, скажите мне, если вы можете сделать это и какова стоимость.

Спасибо.

Джон Игве

свяжитесь со мной browbel@yahoo.com