Сырые идеи - страница 25

 

Индикатор волн Эллиота plz

Привет

Не мог бы кто-нибудь сделать индикатор, основанный на волновой теории Эллиота. Индикатор, который легче понять.

Thnx

Kev

 
kevmcfoster:
Привет

Может ли кто-нибудь1 сделать индикатор, основанный на волновой теории Эллиота. Индикатор, который легче понять.

Thnx

Кев

Это все, что у меня есть сейчас. Я не уверен, что это Эллиот. Второй индикатор похож на MACD.

Файлы:
 

Оповещение о прибыли

Привет всем, может кто-нибудь подсказать мне, есть ли какой-нибудь код / алерт, который может отправить сообщение, когда общая прибыль от всех открытых позиций становится больше 0?

Заранее спасибо

 

Воспроизведение оповещения/звука при достижении тейк-профита

Мне нужно знать, как заставить metatrader оповещать меня звуком о достижении тейк-профита. Я устал сидеть перед монитором весь день в ожидании последних пипсов. Кто-нибудь подскажите мне, как это сделать, потому что я уже заглянул в опции/события, но не вижу такой возможности. Есть ли индикатор для этого?

TK

 

Процент капитала, подверженного риску

Gidday

Я все еще новичок в Форекс и торговле.

Это простой вопрос, удалось ли кому-нибудь написать многовходовую программу, которая использует процент от торгуемого капитала (не баланса) для каждого входа.

Т.е. начните с $1000.00 риск 1% ($10) и если вы сделаете около 95 пунктов с позиции 1 по $1.00 за пункт, у вас будет $1095, поэтому риск 1% (10.95) и если вы затем соберете 147 пунктов на позиции 2, у вас будет $1242.00, поэтому снова риск 1% $12.42. Таким образом, выигрывая, вы рискуете больше, но и выигрываете больше. И наоборот. Если вы находитесь в проигрышной позиции (вы сокращаете свои потери), но ваш риск уменьшается.

Сумма, которой вы рискуете, должна быть рассчитана по значению пункта, чтобы дать вам стоп.

Если я что-то путаю, извините. Но это просто идея, которая пришла мне в голову.

Так это было сделано раньше?

Если нет, то можно ли это сделать?

Спасибо

Бено

 

Найдено оповещение об изменении параболического сара. Пожалуйста, помогите мне добавить в него сигнал...

Мне очень нравится этот Parabolic sar change с алертом. Но мне нужна ваша помощь. Можете ли вы добавить стрелки (сигналы) вверх или вниз или точку каждый раз, когда возникает алерт, и он отображается только один раз. Сигнал не повторяется, как обычный сигнал SAR.

Сигнал можно просмотреть за 1-3 месяца назад. Пожалуйста, помогите мне...

Джек

Файлы:
par_alert.mq4  2 kb
 

Сигнализация советника

Может ли кто-нибудь настроить советника, который просто подает сигнал тревоги, когда CCI касается линии 0?

спасибо

Дэйв

 

Странное исследование .......

Привет

Этот пост предназначен, в частности, для программистов MT4 / TradeStation, поскольку речь идет об анализе Equity в режиме реального времени, в советнике.....

Информация найдена на :

http://www.sirtrade.com/equity.htm

ТОРГОВЛЯ КРИВОЙ ЭКВИТИ"

  • Этот кусок кода вызывается из Easy Language внутри любой торговой системы, и генерирует кривую эквити

    ПЕРЕД СДЕЛКОЙ

    , учитывает транзакционные издержки, работает с ордерами buy stop и sell stop, может закрыть позицию в конце дня, от любого торгового (установочного) сигнала, который вы можете написать на Easy Language.

  • Конечно, когда вы используете DLL, моделирующую торговую систему, вы не пишете первые ордера, которые могут быть запущены TradeStation.

  • Следующий шаг - рассматривать кривую Equity как кривую цены, а затем определить, когда кривая поднимается (или падает).

  • Если это так, то вы можете написать реальные ордера и позволить TradeStation торговать, когда система работает хорошо.

  • Другой вариант использования - сокращение позиции при падении кривой Equity.

    Var: prof_loss(0),init(1),xpos(0),ordre(0);
  • Входы:

    eod(0), Закрывать или нет в конце дняfrais(0.5), Комиссия + проскальзываниеp(1); Стоп-измерение.

    Сначала вы пишете логику своей торговой системы:

    value2=price-linearregvalue(price,len,-2);

    value3=waverage(value2,7);

    value4=среднее(value3,3);

    Следующим шагом будет построение кривой эквити (как если бы вы действительно разместили ордера в соответствии с приведенной выше логикой)

    если value3>value4 и value4<0, то ordre=+1;

    если value30, то ordre=-1;

    Вот определение DLL

    definedllfunc: "ts_bal1.dll",int, "balou_1",

    long,lpfloat,lpfloat,lpfloat,lpfloat,lpfloat,lpfloat,

    long,long,long,lpfloat,lpfloat,long,long,

    lpfloat,lpfloat,lpfloat;

    И значения, которые вы передадите в функцию DLL:

    value7=eod;

    value8=frais;

    value9=stp;

    value10=open;

    value11=high;

    value12=low;

    значение13=закрыть;

    Функция DLL рассчитывает кривую Equity Curve:balou_1(barnumber,&init,&value10,&value11,&value12,&value13,

    ordre,eod,&value8,&value9,sess1endtime,time,

    &prof_loss,&xpos);Текущая позиция хранится в переменной xpos (зависит от того, сработали ли ваши стопы), а кривая эквити хранится в переменной "Prof_loss".

    Затем вы можете применить торговую логику к кривой Equity (здесь и далее простое различие между кривой Equity и ее скользящей средней за 20 баров)

    .value20=prof_loss-average(prof_loss,20);

    После этого вы можете решить, что делать.

    например;

    if value20>0 then begin (кривая Equity Curve находится выше своейсредней)

    если ордер =1, то покупаем

    если ордер=-1, то продать

    end else begin (кривая капитала находится ниже своего среднего значения)

    exitlong

    выход короткий

    конец;

    *****************************************************

    Я не программист, поэтому, возможно, я не совсем правильно понял, о чем идет речь, но если я прав, это может быть очень интересный подход для улучшения советников...

  • Построение кривой Equity любой системы ДО принятия окончательного торгового решения.

  • Возвращает кривую эквити и базовую позицию.

  • Позволяет установить стоп на покупку и стоп на продажу для базовой системы.

  • Позволяет торговать в соответствии с решением, принятым на основе кривой эквити: Вы можете применить любую систему, любой фильтр на кривой эквити и затем торговать, например, когда кривая эквити поднимается. Полезно для мониторинга системы и сокращения количества сделок.

Спасибо за любые комментарии

DV

 

Идея для улучшения индикатора :-)

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь разместить в эксперте HansBreakout (прилагается) код, который автоматически увеличивает размер счета в зависимости от % риска - например: добавление лотов при увеличении счета. Например: Может ли кто-нибудь добавить систему управления капиталом? Для опытных кодеров это не составит труда и будет очень признателен - я думаю, это может стать отличной системой :-) большое спасибо, Lee

Файлы:
 

Помогите исправить мой советник (выглядит хорошо на бэктестинге =S)

Привет!

Сегодня я впервые использовал конструктор советников и создал очень простой советник.

Проблема в том, что он не принимает короткие позиции, и я не уверен, что результаты реальны.

Вот отчет за все 2004-2006 годы с использованием этого советника, и он выглядит действительно хорошо, и качество моделирования в порядке =S.

Условия ea следующие:

Открыть покупку, когда ADX выше или равен 25, DI+ находится поверх DI-, а сигнальная линия MACD находится ниже линии MACD.

Закрыть покупку, когда условия покупки DI и MACD меняются местами или когда применяются правила управления капиталом.

Открыть продажу, когда ADX больше или равен 25, DI- находится над DI+, а сигнальная линия MACD выше линии MACD.

Закрыть продажу, когда условия продажи DI и MACD меняются на противоположные или когда применяются правила управления капиталом.

Я получил хорошие результаты на 4h таймфрейме на GBP/USD со следующими настройками:

MagicNumber=0;

SignalMail=false;

EachTickMode=true;

Lots=0.1;

Slippage=3;

StopLossMode=true;

StopLoss=25;

TakeProfitMode=true;

TakeProfit=60;

TrailingStopMode=true;

TrailingStop=20;

В любом случае, я прикрепляю ea и конфигурацию экспертного конструктора.

Если кто-то может объяснить, почему короткие позиции не триггерятся, и если что-то не так с моим ea, я буду благодарен.

Заранее спасибо,

JCC.

Файлы: