LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 29

 

вечером мы увидим, что произошло...

 

Здесь очень хорошо видно, насколько важно устанавливать стопы, иначе нужны пальцы как ураган для выставления мануальных ордеров. То же самое на 15 и 30 минутах. Только на H1 была покупка.

 

Сегодня 30 мин в H1 тренде USD/CHF

 
Nicholishen:
Я не тестировал систему... Ваш график выглядит хорошо! Итак, вы закрыли сделку после сигнала вверх на M5?...Я только что увидел ваши другие темы и отвечу на них здесь тоже. Картинка с M30 M5: Пока сигнал был вверх на M30, вы бы шли в длинную позицию, когда индикатор был вверх на M5, и закрывали сделки, когда индикатор был вниз. Я не уверен, какой метод более прибыльный. Я создал эксперта, чтобы следовать правилам, с которыми я экспериментирую, но он не хочет проводить бэктест по какой-то причине. Когда он торгует в реальном времени, обработка занимает много времени, потому что нужно рассчитать так много индикаторов, пересчитать так много экземпляров и выражений... и так далее. Это работа в процессе, и у меня будет немного времени в эти выходные, чтобы закодировать вашу идею "мутанта".

Скажу так: если бы у меня было что-то типа Ninja или Brackettrader (только для фьючерсов ), моя стратегия была бы такой: безубыток 10 пунктов-профит-защита и старт, затем трейлинг-стоп. но при торговле вручную мои пальцы становятся медленными.....

Вопрос H1/15 мин или 30 мин/5 мин:я думаю оба прибыльные и форвардтестинг покажет.

Ааа, я выкладываю картинку с 30мин и H1 графиком. вы можете видеть EMA 34, EMA 100, DR. Bobs CCI 50(!!!). Больше я не хочу говорить, только картинку .

И удачи в программировании `Mutant`!!!И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Хороших выходных

haubentaucher

 
 
Kalenzo:
Может быть, это такие сигналы?

С нейтральной зоной

Но они дают много ложных сигналов. Может быть, это будет хорошим началом скальпирования чего-л.

Подобные сигналы показывают хорошие шансы на повторный вход при остановке. Например, на USD/CHF цели могут составлять 10 пунктов... или около того - немного скальпинга.

На графиках маленькие стрелки - это новые сигналы KI.

 
apsforex:
привет, я новичок на этой арене и здесь, так что, возможно, это может показаться глупым вопросом, но, может ли кто-нибудь объяснить лучше, какие графики таймфрейма, цели и стоп-лосс вы используете?

еще один вопрос, v3 работает лучше v1a? или она еще в стадии разработки?

спасибо

Александра

Здравствуйте Александра,

Вы можете торговать на 5/30 мин, 30/H1. 15/ H1 и 30 мин в одиночку, а также 5 мин в одиночку, если вы хотите скальпировать. Все возможно... Лучший способ - это протестировать и посмотреть, что вам удобно.

Цель: хмммм... 10 пунктов плюс x (означает 10 пунктов защиты прибыли и начиная с 11 пунктов трейлинг-стоп, степ-стоп или ничего - Роб Букер написал хорошую электронную книгу о `только`10 пунктах в день).

Я бы торговал 3 (микро/мини/нормальными) лотами, 20-30 пипсов стоп.

Сигналы KI очень хороши для повторного и/или дополнительного входа.

Но я должен проверить это сам. Только сейчас у вас есть первая картина.

Надеюсь, это немного поможет

haubentaucher

Если я говорю о скальпинге, то это не совсем скальпинг! Но это разница в 50-70 пунктов на H1/H4 за сделку.

Если вы торгуете на более длинном таймфрейме, вы можете торговать с разворотными уровнями для ночных стопов.

 

Торгуйте 30-минутный сигнал, если 15-минутный сигнал имеет то же направление

 
haubentaucher:
Конец дня...

Также возможно, и это выглядит хорошо...

USD/CHF H1/H4

Я думаю, что эта `система` похожа на Braintrading. Можно торговать на разных таймфреймах с хорошими результатами.

Но если вы попытаетесь торговать 3 парами на ВСЕХ таймфреймах, вы сойдете с ума и заболеете через неделю. Поэтому следующим шагом для меня будет взять одну пару (только ) и наблюдать за ней в течение более длительного времени. Возможно, Алексей делает то же самое.

Секрет в том, чтобы найти правило, когда входить и когда выходить из сделки. В конце концов, сигнал KI в правильном направлении является хорошим сигналом для входа и повторного входа после остановки. А если 2 сигнала в короткое время? Дополнительная покупка/продажа? Цель...? Половина позиции?

Время покажет...

 
Alexey Baranov:
Я вижу , но по моим индикаторам - подождите.

На USD/CHF начинает появляться стрелка вниз, что означает опасный рост вверх.

EUR/JPY - уже можно думать о входе вниз.

USD / CHF подождите

Покупка утром дала несколько пунктов.

.