LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 24

 
Nicholishen:
После работы над парой различных советников для различных торговых правил, используемых в этой теме, я подумал, что может быть альтернатива использованию стольких индикаторов. Вот новый индикатор, созданный для этой темы. Я надеюсь, что это поможет... Я не уверен, как именно его использовать, но у меня есть идеи. Кто-нибудь видит смысл в переходе на этот индикатор?

интересная концепция!!!

 

Обновление Trend Traffic

Представляем вашему вниманию обновленную версию Trend Traffic. Описания будут...

Файлы:
 

Что обозначают красные цели?

Файлы:
xz_3.gif  1 kb
 
Alexey Baranov:
Что обозначают красные цели?

Они притягиваются к индикатору, когда std dev больше заданного уровня и увеличивается в значении. Они создают турбо-зону, которая хороша для раннего входа на разворотах и прорывах.

 
Nicholishen:
Они нарисованы на индикаторе, когда std dev больше заданной суммы и увеличивается в значении. Они создают турбо-зону, которая хороша для раннего входа на разворотах и прорывах.

Николишен,

Спасибо за вашу работу.

Можем ли мы получить немного больше объяснений по поводу индикатора, который вы написали.

Цветные полосы? И т.д.

Rgds,

SFX

 

Nicholishen U написал Очень хороший индикатор!

Отличная работа!

 

Кто-нибудь может помочь мне????

Как я могу заставить индикатор отправлять моему сотовому текстовое сообщение, если я получаю от него сигнал?

Есть ли способ? Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

~Билли

 
bagovino:
Кто-нибудь может мне помочь?

Как я могу заставить индикатор отправлять текстовое сообщение на мой сотовый телефон, если я получаю от него сигнал?

Есть ли способ? Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо,

~ Билли

то же сообщение здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173795/page31, вы пиявка?

То, что берет, ничего не давая и ничего не делая.

 

О программе TrendTraffic_v1.0.4

Если я могу предложить кое-что, цвета гистограммы меняются. Я имею в виду, что они меняются на истории. Когда вы загружаете ее снова, вы можете увидеть разные цвета. Это, конечно, связано с оптимизацией. Если использовать ограничение на некоторые бары, например, считать 300 последних баров или 1000 последних баров, индикатор не будет сильно отставать, и будет обновлять каждый бар после каждого тика.

Это только мои несколько пунктов.

Просто измените эти строки:

int limit;

int counted_bars=IndicatorCounted();

double prev,current,cur,pre;

if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit=Считанные_бары;

Например:

int limit = 500;

//int counted_bars=IndicatorCounted();

double prev,current,cur,pre;

//if(counted_bars>0) counted_bars--;

//limit=считанные_бары;

 
Kalenzo:
Если можно подсказать, то цвета гистограммы меняются. То есть меняются на истории. Когда вы загружаете ее снова, вы видите разные цвета. Это, конечно, связано с оптимизацией. Если использовать ограничение на некоторые бары, например, считать 300 последних баров или 1000 последних баров, индикатор не будет сильно отставать, и будет обновлять каждый бар после каждого тика.

Это только мои несколько пунктов.

Просто измените эти строки:

int limit;

int counted_bars=IndicatorCounted();

double prev,current,cur,pre;

if(counted_bars>0) counted_bars--;

limit=Считанные_бары;

Например:

int limit = 500;

//int counted_bars=IndicatorCounted();

double prev,current,cur,pre;

//if(counted_bars>0) counted_bars--;

//limit=Bars-counted_bars;

При изменении кода - указатель подтверждения не меняется.