LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 2

 

Если я правильно понимаю, вы выходите, когда генерируется новый сигнал.

 

Я вижу это, но вы, кажется, отдаете большую часть прибыли.

 

Может быть, когда пунктирная оранжевая полоса выходит из синей и это выглядит как разворот, тогда, когда она возвращается в синюю и возобновляет направление предыдущего сигнала, вы можете снова войти.

Сигналы генерируются на пересечениях от положительного к отрицательному, но, возможно, если бы вы торговали активно, подобно MACD, используя сигнал для направления тренда, это было бы более успешным.

Также можно было бы использовать трейлинг-стоп.

Я собираюсь еще поэкспериментировать, когда рынок откроется.

 

Я смотрел на CCI и RSI как на ведущие сигналы к открытию, но у меня все еще нет сигнала к продаже и зарабатыванию $$.

 

Привет Калензо

Ваши индикаторы очень хороши, но я думаю, что нам нужны некоторые фильтры для устранения слабых сигналов.

будьте успешны

 
Kalenzo:
Это простая разворотная система, синие точки - для длинных позиций, пурпурные - для коротких.

привет калензо

спасибо за саринг. не могли бы вы упомянуть, какой таймфрейм вы предлагаете для системы, а также какие пары.

спасибо

 
kamyar:
привет калензо

спасибо за саринг. не могли бы вы упомянуть, какой таймфрейм вы предлагаете для системы и какие пары.

спасибо

Я думаю, что ее можно использовать на всех парах, но m30, я думаю, самый маленький таймфрейм для нее. Я добавил несколько инструкций, как читать сигналы, которые дает индикатор.

Надеюсь, это поможет.

Давайте улучшим его и уберем слабые сигналы!

С уважением,

Кейл

Файлы:
description.gif  41 kb
 
Kalenzo:
Я наблюдал за этим индикатором в пятницу в полдень - как раз когда я это написал.

Точки были показаны вблизи (1-3 пункта) от открытия бара или на открытии.

Проблема в том, что точка может быть показана, а затем исчезнуть, возможно, нам нужно что-то, чтобы подтвердить эту точку.

Есть только одна вещь, которая подтвердит эти точки: закрытие бара.

В этом и заключается проблема при попытке разработать подобный индикатор. У вас есть 2 варианта с этим типом индикатора. Вы можете попытаться торговать по сигналам, или вы можете следовать за сигналами.

Если вы хотите следовать сигналам, вы можете делать это только на закрытии бара. Только так вы можете посмотреть и на обратные тесты. Если вы не используете закрытие бара, то вы просто обманываете себя. (Это было адресовано коллективу ВЫ/МЫ, а не конкретно вам, Калензо )

Если вы хотите торговать сигналами, то вам нужно следить за тем, что делает цена, когда вы впервые получаете сигнал. Затем примите решение, входить или нет, основываясь на том, что делает рынок. Знайте, что если вы решите войти в середине бара, сигнал может исчезнуть к закрытию бара. Это не значит, что вам не следовало входить, это просто означает, что данный конкретный сигнал исчез. Если вы решите торговать по сигналам, знайте, что автоматические обратные тесты невозможны и что вы будете полагаться на свое усмотрение. Я знаю, что "осторожность" - страшное слово для многих людей, но я придерживаюсь мнения, что большинство успешных трейдеров используют хотя бы некоторую осторожность в своей торговле. Это не значит, что у них нет системы, просто они предпочитают торговать по системе, а не следовать ей.

Итак, я полагаю, вопрос в том, пытаемся ли мы быть дневными/свингующими/позиционными/долгосрочными последователями или трейдерами?

Просто мое мнение,

Keris

 
keris2112:
Есть только одна вещь, которая подтвердит эти точки: закрытие бара.

В этом и заключается проблема при попытке разработать подобный индикатор. У вас есть два варианта работы с этим типом индикатора. Вы можете попытаться торговать по сигналам, или вы можете следовать за сигналами.

Если вы хотите следовать сигналам, вы можете делать это только на закрытии бара. Только так вы можете посмотреть и на обратные тесты. Если вы не используете закрытие бара, то вы просто обманываете себя. (Это было адресовано коллективу ВЫ/МЫ, а не конкретно вам, Калензо )

Если вы хотите торговать сигналами, то вам нужно следить за тем, что делает цена, когда вы впервые получаете сигнал. Затем примите решение, входить или нет, основываясь на том, что делает рынок. Знайте, что если вы решите войти в середине бара, сигнал может исчезнуть к закрытию бара. Это не значит, что вам не следовало входить, это просто означает, что данный конкретный сигнал исчез. Если вы решите торговать по сигналам, знайте, что автоматические обратные тесты невозможны и что вы будете полагаться на свое усмотрение. Я знаю, что "осторожность" - страшное слово для многих людей, но я придерживаюсь мнения, что большинство успешных трейдеров используют хотя бы некоторую осторожность в своей торговле. Это не значит, что у них нет системы, просто они предпочитают торговать по системе, а не следовать ей.

Итак, я полагаю, вопрос в том, пытаемся ли мы быть дневными/свинговыми/позиционными/долгосрочными последователями или трейдерами?

Просто мое мнение,

Keris

Да, вы абсолютно правы, но если вы сможете очистить слабые сигналы, и вы будете следовать сигналам, этот метод будет очень прибыльным. Когда я подсчитал все (не отфильтрованные) сигналы на закрытии бара - этот метод все еще профессионален.

Когда вы будете торговать по сигналам с таким фильтром (например, adx), этот метод будет еще более прибыльным. Так что суть в том, чтобы найти этот фильтр.

С уважением,

Кейл

 

Большая благодарность

Калензо, спасибо за вашу работу.

По какому стоп-лоссу вы работаете на М30?