LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 30

 
Alexey Baranov:
USD/CHF - ждать и идти вверх. EUR/JPY - ждать и идти вниз.

Конец дня...

 
 

Хорошо... Ник, что ты сделал утром с GBUSD?

-- Моя картинка только для того, чтобы показать вам реальную ситуацию...

haubentaucher

2-ая картинка

 

Доброе утро!

Сначала я хочу сказать, что ситуация, в которой я нахожусь, немного расстроена. Я хотел бы, чтобы мы могли тестировать идеи таким образом:

`легкий` бэктестинг идей 2002-2004, 2005 и до сегодняшнего дня, запуск советника с оптимизированными параметрами, а затем форвардтестинг. Таким образом, мы могли бы получить первую и вторую картину, и мы бы знали: Лучше ли торговать на длинном таймфрейме на коротком, на коротком на длинном, ADX или нет, полезны ли BB стопы и так далее.

Я так думаю, потому что за короткое или длинное время некоторые люди могут сгореть от программирования и тестирования снова и снова.....

Хорошо... Ник, что ты сделал утром с GBUSD?

-- Моя картинка только для того, чтобы показать вам реальную ситуацию...

haubentaucher

 
ForexBoss:
Пожалуйста, не могли бы вы дать мне ваш индикатор Max Bars? Большое спасибо.

Да и, пожалуйста, переименуйте индикатор для вашей папки.

 
GoatT:
Насколько я помню, чтобы вставить этот индикатор, я должен поместить его в папку mt4/experts/indicators, правильно? Как он называется в MT4, когда я перехожу к insert/indicators/custom? Я не могу найти его =( Если бы вы могли отправить мне ответ в PM, это было бы замечательно.... Я не хочу засорять эту тему. Спасибо!!!

Вы должны поместить этот индикатор в папку mt4/experts/indicators. Затем перезапустите metatrader. Вы должны увидеть этот индикатор в окне навигатора, пользовательские индикаторы, перетащите его на график, который вы хотите использовать. Надеюсь, это поможет.

 

Я только что закончил всю эту тему. То, что начиналось просто, стало очень большим. Теперь, прочитав все, я еще больше запутался. Какие индикаторы, которые все используют сейчас, являются лучшими?

 

как всегда

robp:
Я только что закончил всю эту тему. То, что начиналось просто, стало очень большим. Прочитав все, я еще больше запутался. Какие индикаторы, если все используют сейчас, являются лучшими?

Я тоже только что дочитал эту тему. Поскольку это не первая тема о торговых системах, которую я прочитал, вывод один: вы не можете или не должны торговать системой механически с установкой, которую вы здесь увидели. Вы должны взять ее основу (индикатор KI) и поиграть с ней, почувствовать ее, затем добавить любые другие индикаторы, которые, по вашему мнению, улучшат все это дело. Тогда вы будете знать, что означает каждая линия на вашем экране, и вы будете очень успешны, торгуя свою версию. Люди дали много хороших идей, с чего начать в этой теме, теперь пришло время немного попрактиковаться. Я сам начинаю играть с этим, думаю, это будет весело.

 

Спасибо, что поделились этой настройкой. Я попробую на своем демо-счете! Я думаю, что это интересная концепция для торговли.

 

Я тоже думаю, что это довольно изящно... Я собираюсь опробовать это на демо-версии. Может ли кто-нибудь добавить функцию оповещения по электронной почте к индикаторам (так как я не всегда нахожусь перед компьютером, чтобы видеть сигналы)? TIA!