LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 21

 
Shahzadfx:
haubentaucher,

Не могли бы вы, если вас не затруднит, написать небольшое описание графиков.

Спасибо,

SFX

Да, я буду

 

На первом графике вы могли бы взять скальпирующий советник, изменить параметры MA и встроить JUICE. Я думаю, это будет работать

 
haubentaucher:
Да, я

Спасибо.

 

Когда и без

Некоторые примеры, когда торговать и когда торговать без стрелки.

Файлы:
3_1.gif  36 kb
4_1.gif  37 kb
 

Угол

Почему угол важен.

Если угол формируется ниже 20, то это торговля класса "А", однако если он формируется выше 20, то у нас может быть шанс, если угол сильный, например, больше 15.

Rgds,

SFX

Файлы:
5_1.gif  36 kb
 

для ВТ

Калензо -

Вы сказали, что это основано на LBR для VT. То, что есть у меня, не дает таких же результатов. Вы не знаете, где я могу найти это в VT?

Спасибо

 
JaxPacific:
Калензо -

Вы сказали, что это основано на LBR для VT. То, что есть у меня, не дает таких же результатов. Вы не знаете, где я могу найти это в VT?

Спасибо

Конечно, вот он:

http://forum.vtsystems.com/index.php?showtopic=2452&hl=LBR

 

последние несколько сделок...

Это последние несколько сигналов, которые я получил на usd/jpy, просто используя базовый индикатор, и он кажется мне довольно хорошим. Кажется, что он довольно надежен для входа, основным улучшением было бы подбирать потерянные пипсы на выходе, и не ждать следующего сигнала. (не обязательно на этих сделках, это просто то, что я заметил в прошлом). Кто-нибудь может указать мне на лучший индикатор сока для этой системы, я бы очень хотел изучить его.

Спасибо, Джакс.

 

посмотрите на это, пожалуйста

Думаю, я могу это понять, я пытаюсь добавить его к системе, которую уже использую. Но индикатор VT совсем другой, и я думаю, что он слишком упрощен.

Вы знаете, как сделать их одинаковыми? Вот фотографии экрана, чтобы показать все ложные сигналы на VT

Файлы:
 

Кто-нибудь нашел ошибку в инди v1.v1a? Это хороший инди.