LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 9

 
glader:
Привет KAlenzo, я немного запутался, какой советник вы используете? Потому что я тестировал вчера и потерял около 90 пунктов...

Какими парами вы торговали?

Пожалуйста, опубликуйте журнал сделок.

 

Какими парами вы торговали?

Пожалуйста, опубликуйте журнал сделок.[/QUOTE

вот он

 
Kalenzo:
Какими парами вы торговали?

Пожалуйста, опубликуйте журнал транзакций.[/QUOTE

вот

Да все правильно. Вчера была потеряна связь по кабелю. Я говорил об этом раньше. Но вы не использовали начальный SL 34 пункта. Не нужно торговать от сигнала к сигналу. В день строго до этого большого движения, это нормально, что рынок идет вбок некоторое время, вы можете торговать тогда более осторожно, и сделать начальный SL, например, 20 пунктов, и TP 30 пунктов. Попробуйте посчитать это с такой стратегией. А та первая сделка была слишком поздней. Я думаю, что вы получили его из-за данных брокера. У меня этот сигнал был гораздо быстрее.

 
glader:
Да, это верно. Вчера были потери на кабеле. Я говорил об этом раньше. Но вы не использовали начальный SL 34 пипса. Вам не нужно торговать от сигнала к сигналу. В день строго до этого большого движения, это нормально, что рынок идет вбок некоторое время, вы можете торговать тогда более осторожно, и сделать начальный SL, например, 20 пунктов, и TP 30 пунктов. Попробуйте посчитать это с такой стратегией. А та первая сделка была слишком поздней. Я думаю, что вы получили его из-за данных брокера. У меня этот сигнал был намного быстрее.

Спасибо за ваши объяснения,

Я с нетерпением жду появления нового советника, основанного на включении индикатора BB и Nina...

Еще раз спасибо.

 

Итак, проиграли ли мы сегодня с этим методом?

Или мы получим хорошую прибыль, прибыль, которая даже покроет вчерашнюю потерю 60 пунктов?

Ответ зависит от вас.

Файлы:
chf.gif  18 kb
euro.gif  16 kb
gbp.gif  20 kb
 

Привет Калензо, прежде всего спасибо за ваш фантастический индикатор, вы гений.

Я использую TF 5 m, и он прекрасно работает, также потери малы.

Посмотрите на график

Файлы:
eur.gif  36 kb
 
dirk:
Привет, Калензо, сначала спасибо за ваш фантастический индикатор, вы гений.

Я использую TF 5 m, и он прекрасно работает, потери также небольшие.

Посмотрите на график

Это немного удивительно, я так привязан к tf30, что даже не думал о tf5. Приятно слышать, что на tf5 он работает также хорошо.

С уважением,

Кейл

 

Здесь евро

Файлы:
eur_1.gif  36 kb
 

Калензо

Здравствуйте

Можете ли вы опубликовать ваши настройки: SL, TP, Trail, ADX ......

Спасибо

 

Привет, Калензо,

...хотел предложить тебе эту идею. Она использует различные ТФ для подтверждения сигналов и совершения сделок. Что вы думаете?

Правила:

работает на 2 ТФ: a=H1 b=M15 ИЛИ a=M30 b=M5

Покупать, когда

шаг1: Ki Confirmation- TF(a) Ki сигнал подтверждается либо: сигналом, который был подтвержден на TF (b) ИЛИ стандартным подтверждением на TF (a)

шаг2: ADX(10) на ТФ (a) +DI > -DI

Шаг3: Сигнал KI - покупка на TF (b) И 5,3,3 Стохастик K>D и Sto вышел из диапазона OB.

Закрываем покупку

Обратный сигнал на TF(a) ИЛИ обратный сигнал на TF(b) ИЛИ ADX на TF(a) -DI пересекает вверх +DI

...повторный вход, когда новый сигнал Ki на TF(b) будет вверх и будет соответствовать критериям Шагов 1 и 2.