Ояла Е.А. - страница 9

 

Мохаммад

Я хотел бы спросить вас об одной вещи

из-за использования процессора я не могу прикрепить индикатор на графике, советник будет работать без прикрепления индикатора на графике.

 
kumawat:
Мохаммад

Я хочу спросить у вас одну вещь.

из-за использования процессора я не могу прикрепить индикатор на графике, советник работает без прикрепления индикатора на графике.

Здравствуйте Мохаммад,

Тот же вопрос для меня, и он ea или индикатор использует много ресурсов память: 233 616 Ko.....

 
kumawat:
Мохаммад

Я хочу спросить вас об одной вещи

из-за использования процессора я не могу прикрепить индикатор на кахрте и прикрепить советник на графике, будет ли советник работать без прикрепления индикатора на графике.
BrunoFX:
Здравствуйте Мохаммад, тот же вопрос для меня, и он ea или индикатор использует много ресурсов память: 233 616 Ko.....

Здравствуйте, kumawat, BrunoFX,

Я думаю, что вы используете старую версию индикатора (который строит стрелки вверх и вниз и это съедает память).

Пожалуйста, используйте эту версию советника + индикатор.

Файлы:
ojala.mq4  5 kb
emaosma_1.mq4  3 kb
 

Простой компилятор MQL4

FX-Hedger:
Валайком-Салам брат Мухаммед,

Как мне скомпилировать? Я перезапустил Metatrader. Но безрезультатно!!!

(Я поместил индикатор в папку indicator, а эксперт в папку expert. затем перезапустил MTrader)!!!?

FX-Hedger,

Все, кто столкнулся с проблемами компиляции программ MQ4, пожалуйста, перейдите по ссылке:

http://www.metatrader.info/node/79

Там вы можете скачать мой Easy MQL4 Compiler и узнать, как им пользоваться .

 

Здравствуйте,

Спасибо, Магомед, я немедленно попробую.

 

Привет,

Почему я всегда получаю CLOSE в STOP? Нет никаких данных. Я пытаюсь протестировать советника с 2006.03.06 по 2006.03.08 и всегда получаю закрытие на STOP!

Почему?

Спасибо

 
 

BrunoFX

Работает ли он после изменения FA, как предложил г-н Мохаммад?

 
 
kumawat:
BrunoFX Работает ли он после изменения FA, как предложил г-н Мохаммед?

Я скачал советника из последнего сообщения Мохаммеда, и он работает очень быстро!!!