Гармоническая торговля - страница 551

 

Здравствуйте, меня зовут Иван,

Я ищу zup 135 next и zup 135 all Hl 133.

Я пытался использовать индикатор из этой темы, но получаю ошибку, так как .mq4. Так что, может быть, кто-нибудь сможет найти мне с расширением .ex4.

спасибо

 

Как я могу получить более надежные шаблоны? Я использую zup 148

 

Привет всем!

Мне интересно торговать паттерн AB=CD, потому что я нахожу Stop Loss очень близко.

Кто-нибудь знает, какая наилучшая цель для этого паттерна для тейк-профита?

Заранее спасибо!

 
poruchik:
Zup 148 (625)

Спасибо за исправленную версию билда 600+. Работает хорошо до сих пор на сборке 646.

Это понятно, необходимость уменьшить инструмент до приобретения компиляции, которая восстановила большинство существенных операций надежно, очень ценю.

Я являюсь поклонником Zup еще со времен его первого появления, вернувшись сейчас, чтобы продолжить работу над гармониками спустя годы. Изменения в билде 600 вызвали большие опасения, что многие функции будут потеряны, одной из наиболее ценных является функциональность вил.

Существует ли предполагаемая дорожная карта или календарный план, который мы могли бы ожидать увидеть на 148 и выше, чтобы восстановить какие-либо из предыдущих функций? Или каковы будущие ожидания в среде билда 600+, если у вас или NEN будет время на дальнейшее продвижение?

Еще раз спасибо за ваше значительное время и вклад в Zup (поклон), (уважение).

Afp

 

zup 148 внутри Andrew Pitchfork

Файлы:
zup_1.rar  1103 kb
 
poruchik:
zup 148 внутри Andrew Pitchfork

Хаааа, действительно, это ex4 с вилами и некоторыми другими хорошими инструментами, спасибо.

Я не хочу показаться недостаточно благодарным, но часть моего последнего вопроса была о планах по дальнейшему развитию v 148 и выше, так как сборка 600+ компилируется. Я обычно перевожу все комментарии на английский язык, чтобы улучшить свое обучение и затем модифицировать исходники для конкретного применения на месте, (не для распространения).

Возможно ли, что вы включите исходник ZUPp_148 + Pitchfork в.mq4 или исходник сейчас под контролем? Если да, то должен ли я перенести диалог в тему разработчиков и участвовать в работе над исходниками?

Еще раз огромное спасибо!

afp, Mike

 

Привет

Кто-нибудь использует свинг Барроуза или надежный ABCD?

 

Хорошая нить Камяр

Спасибо

 
poruchik:
zup 148 внутри Andrew Pitchfork

Хорошо, Поручик, я понял Галку из версии ex4. спасибо.

У меня вопрос по поводу 148p, источник...

У меня ExtGartleyTypeSearch = 1, показывает все кумулятивные паттерны, работает хорошо для нескольких паттернов.

Однако,

1) при выборе ExtPlayAlert = true для оповещения о новом паттерне, он не выдает оповещения о каждом новом обнаруженном паттерне.

2) Кроме того, writeInfoPatternsToFileCSV = 1 не обновляется, возможно из-за того же, что и PlayAlert выше.

Возможно ли обновить исходник v 148, чтобы разрешить ExtGartleyTypeSearch = 1 для PlayAlert, CSV и обновления изображений, пожалуйста (или поправьте меня, если я упустил какую-то деталь конфигурации)?

Спасибо, если вы рассмотрите это или ответите.

Afp

 

Здравствуйте,

Я читаю код. Я обнаружил,

(1). writeInfo или readInfo с файлом в zup v148 не работают или еще не тестировал.

(2). "patternNumber" получает неправильное значение, когда показывается несколько прошлых паттернов, ExtGartleyTypeSearch = 1 или =2, что должно указывать на последний паттерн. Таким образом, оповещение не будет работать.