Гармоническая торговля - страница 484

 
IanorinHawklight:
Привет Рю,

Я взял эту сделку и хотел показать вам свой шаблон на PRT, который я использую, потому что он гораздо удобнее для просмотра. У меня есть дневная точка разворота, поддержка и сопротивление дня S1,s2,s3,R1,R2,R3.

По этой сделке я просто жду поддержки 1, которая была на той же цене D 127% от BC.

BTW, я рисую HP из Zup.

Посмотри на это.

Очень очень хорошо Я взял его тоже, потому что нашел предыдущие поддержки и сопротивления. Затем закрыл его, потому что на M5 есть медвежий паттерн, который я тоже взял. Ваш темп выглядит очень чистым в отличие от моего lol.

Файлы:
gbpusdm15.png  73 kb
gbpusdm5.png  87 kb
gbpusdm5-1.png  87 kb
 

-------------------

Файлы:
eurusdh100.png  72 kb
 
poruchik:
-------------------

Я получил бычий 121, но не медвежий 121. Это от 120, верно?

 

120 121 & 120 a 121

 
RyuShin:
Что вы имеете в виду под дополнительными 121 паттернами? У вас раньше был один, который имел дополнительные 121 паттерн? Почему у вас его больше нет? Хорошие новости - сэр Грандеавус добавит корхамоникс 121 паттерн в следующую версию. Я взволнован и жду этого. В ZUP_v135 тоже есть 121 паттерн, который отлично работает.

Здравствуйте Рю, смотрите картинку, которую я прилагаю, я имел в виду Kor openSource v1, треугольники котрактина были удалены, но есть еще 2 опции One2One и при использовании появляется больше 121 паттерна, смотрите картинку... но вы разместили Opensource v1 в ex4, без mq4.

Файлы:
fullscreen.png  128 kb
 

usdjpy бычий ABCD

Файлы:
 
RyuShin:
grandaevus, не могли бы вы рассмотреть возможность добавления паттерна SHS? Это может быть прибыльным.

Честно говоря, я не думаю, что оно того стоит, я пробовал его в korharmonic, но оно очень ненадежно, как вы можете видеть на вашем втором снимке... также оно довольно очевидно на глаз.

 

Grandaevus - Я использую 135wsv5, но на 1He паттерн не был признан недействительным только после того, как нога закончилась и развернулась почти на полпути, правильно ли работает зигзаг?

 
zigflip:
Привет Рю, смотри картинку, которую я прилагаю, я имел ввиду Kor openSource v1, треугольники котрактина были удалены, но есть еще 2 опции One2One и при использовании появляется гораздо больше 121 паттерна, смотри картинку... но ты выложил Opensource v1 в ex4, без mq4.

Подождите, я никогда раньше не выкладывал Kor opensource v1. Вы, должно быть, ошиблись :/ Член TSD KimBias действительно разместил его здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588. Не я. BTW это хороший рисунок лица

 
poruchik:
120 121 & 120 a 121

Хорошо, спасибо, я поработаю над этим.