Гармоническая торговля - страница 386

 

EURGBP M15 длинной 50 пунктов.

 

Gbpusd h4.

 

Уважаемый Рю, могу ли я узнать индикаторы и значения, которые вы используете для построения графиков? Спасибо.

С уважением

CY

 
chrisyeap:
Уважаемый Рю, могу ли я узнать, какие индикаторы и значения вы используете для построения графика? Спасибо.

Regards ,

CY

Здравствуйте, вы имеете в виду все индикаторы, которые я использую, или только гармонические? Что вы имеете в виду под значениями, которые я использую для позиционирования графика?

 

Привет, ребята, я торгую гармониками уже около года, и я заметил, что появилось больше паттернов, т.е. черный лебедь, дракон и т.д.

Я видел все дополнительные ZUP файлы, которые указывают на эти паттерны. Однако, поскольку существует так много ZUP-аддонов, это слишком сильно замедляет MT4, и экран становится слишком грязным. Может ли кто-нибудь подсказать мне, 1 или 2 индикатора ZUP подойдут для большинства паттернов и каких именно? Заранее спасибо

 

Здравствуйте,

Я использую оповещение в ZUP, но я получаю оповещение каждый раз, когда появляется новый зигзаг. Возможно ли получать оповещение только при появлении нового паттерна?

 

EURUSD M5. Лонг 40 пунктов. Короткая 40 пунктов.

 

Здравствуйте, хотел бы узнать, какие индикаторы вы используете? Есть так много ZUP индикаторов, которые замедляют MT4. Не могли бы вы сообщить мне, какие из них вы находите хорошими без необходимости использовать их все.

спасибо

Даррен

 
darrenmkn:
Здравствуйте, хотел бы узнать, какие индикаторы вы используете? Есть так много индикаторов ZUP, которые замедляют MT4. Не могли бы вы сообщить мне, какие из них вы считаете хорошими без необходимости использовать их все.

спасибо

Даррен

Последняя версия ZUP довольно дружелюбна к RAM/CPU. Это также зависит от вашего компьютера.

 

EURJPY M5. Шорт 50 пунктов.