Гармоническая торговля - страница 274

 

Основные гармонические узоры инди

Привет, народ;

Как и предыдущий постер, я только начинаю знакомиться с гармоническими паттернами (хотя я не начинающий трейдер). Только что закончил книгу С. Карни "Harmonic Trading Vol I" и должен начать с основ. Вы, ребята, создали индикаторы, которые делают невероятные вещи... Но для кого-то начинающего вы можете порекомендовать "базовую" версию?

Все, что мне нужно, это ABCD, Gartley, Bat, Crab, Butterfly и проекционный блок PRZ. Кроме того, я видел версии с двумя вариантами. Одна, которая рисует завершенный паттерн, а затем подает сигнал (немного поздновато планировать торговлю таким образом), и версия, которая "проецирует" паттерн в процессе формирования. ZUP "проецирует" потенциальный паттерн или рисует его только после выполнения условий? Спасибо за помощь

 

Существуют ли какие-либо статистические данные о том, какие шаблоны являются более точными?

 

Как говорил сам Гартли, 7 моделей из 10 выполнены

=======================================

Исследование длилось: с 23.08.2007 по - 1 месяц и 8 дней.

Были замечены цифры:

КРАБ - 4 раза

Бабочка - 10 раз

Летучая мышь - 10 раз

ПАТТЕРН ГАРТЛИ - 3 раза

ТРИ ДВИЖЕНИЯ - 1 раз

AB=CD - 1 раз

ПАТТЕРН 5-0 - 0 раз (собственно, тоже не искал).

Стартовый баланс: 25 000.00 USD

Кредитное плечо: 1:100

Конечный баланс: 33 777.43 USD

Прибыль: 8 777,43 USD

Отчет по цифрам:

Файлы:
 

привет всем

надеюсь, у всех все хорошо и все зарабатывают деньги

У меня к вам просьба. кто-нибудь может поделиться индикатором hurst от fxgrounworks? (или его похожей версией). Его изображение находится в первом сообщении этой темы.

Буду очень признателен за помощь.

 

q

spunkyone:
всем привет

надеюсь, у всех все хорошо и все зарабатывают деньги

У меня к вам просьба. кто-нибудь может поделиться индикатором hurst от fxgrounworks? (или его похожей версией). Его изображение есть в первом сообщении этой темы.

Буду очень признательна за помощь.

не могу найти это название, не могли бы вы перезалить картинку?

 

диаграммные схемы

Уважаемые все,

Может ли кто-нибудь предоставить мне точный индикатор для определения ценового действия?

Файлы:
 

конвертировать в Thinkorswim?

Возможно ли конвертировать индикатор Zup для работы на платформе Thinkorswim? TOS имеет свой собственный скриптовый язык, если я правильно помню. Кто-нибудь знает, как это сделать?

 

Я впечатлен тем, что спустя 6 лет эта тема все еще активна, Камяр должен быть доволен.

 

ежедневный захват экрана

Файлы:
eu20oct11.png  248 kb
 

У кого есть инструкция?