Гармоническая торговля - страница 259

 

привет всем, я опоздал на вечеринку и очень хотел бы узнать, как заставить следующий индикатор (ZUP_DML_x1 - x9 и ZUP_DML_xX) работать на паре EURJPY. Для EURUSD он работает просто отлично.

это отличный материал...инди - это произведение искусства.... спасибо всем.

 

Медвежья летучая мышь или медвежий краб, как узнать?

Привет

1) Летучая мышь или краб

Пожалуйста, если у кого-то есть идея, как определить, формируется ли медвежья летучая мышь или медвежий краб? Оба варианта могут иметь одинаковые параметры, например:

AB=0.382 от XA

BC=0.382 от AB

тогда для :

Bat => D=1.618 от XA

Краб => D=0.886 от XA

2) Допуск на ретрейс

Второй вопрос, насколько точным должен быть ретрейс:

Например, 38.2% он действителен до следующего уровня ретрейса 50%, затем это уже другой паттерн?

3) Цели после завершения D

Есть ли какие-либо рекомендации по каждому паттерну и его целям после завершения D?

С наилучшими пожеланиями

 
ShadowWz:
Привет,

"есть много способов делать деньги" - и я тоже могу продавать свои индикаторы, но причина, по которой я этого не делаю, например - kamyar делится с нами своими знаниями/опытом и большая часть заслуг принадлежит ему и, конечно, любому пользователю, который внес вклад в этот пост.

- Это мое мнение, и именно поэтому я выкладываю исходный код сейчас, после того как ziko123 начал "продавать" свой индикатор (так что вы можете видеть, что в этом индикаторе нет ничего особенного, только часы работы).

Ваше здоровье.

ShawdowWz, вы большой молодец, что выложили исходники. Ваши знания помогли мне лучше понять программирование гармоник. Вы также сделали индикатор, основанный на ZigZag (не a_ZZ), и поскольку я новичок в кодировании гармонических паттернов, я хотел бы увидеть, как вы использовали этот индикатор. Вы назвали его 0_Harmonic_05_zigzag, и он кажется совсем другим, чем остальные. Не могли бы вы поделиться этим? Пожалуйста, ?

 

ShawdowWz

где ты сейчас?

 

end_of_program' несбалансированная левая скобка

Я хочу оптимизировать этот индикатор для получения лучших сигналов.

Нужна помощь.

Файлы:
 
elemiliman:
Я хочу оптимизировать этот индикатор для лучших сигналов, нужна помощь.

У меня есть эта версия, название такое же!

 

Оптимизировано, но не дает сигнала

Мне удалось добавить больше условий для лучшего результата, но это не дает сигнала.

 

Индикатор не дает сигнала (пытался оптимизировать Pattern_Recognition_Master_v3)

Я пытался оптимизировать Pattern_Recognition_Master_v3 для лучшего сигнала, то есть для определения тренда до появления паттерна.

 

работает ли распознавание образов? проблема с перекраской, слишком поздно и т.д.?

моя старая версия - она говорила мне, что произошло полдня назад, так что это было бесполезно.

 

Помогите мне просмотреть код на предмет возможных логических ошибок

Я попытался определить критерий для тренда до появления паттерна, чтобы устранить проблему перерисовки.

Но это не дает никакого сигнала. Нужна помощь.