Гармоническая торговля - страница 131

 
yan7181:
Хм... спасибо Зико и спасибо тебе. Определенно другой метод входа. Ziko, кажется консервативным, так как вы ждете подтверждения тренда и только потом входите, в то время как abuse вы входите в рынок, как только появляется возможный патерн. Я учусь у вас, ребята. Еще раз спасибо.

Спасибо, Ян,

Я научился никогда не пытаться предсказать вершину или дно, ждать, пока цена развернется и вызовет ваш вход, и как вы видите, все мои входы/стопы публикуются до того, как они произойдут, прибыль/убытки публикуются в реальном времени,

консервативность - это хорошо, вы можете видеть, как мы избежали колебаний цены GBPUSD, GBPUSD прошла путь от 1.9030 до 1.8990, затем обратно к 1.9050, обратно к 1.8990 и обратно к 1.9070, и сетап не сработал во время всего этого.

 

да, зико, я понял твою точку зрения. нам не нужно рисковать, если паттерн не подтверждается. лучше играть безопасно, даже тело рыбы без головы рыбы, этого достаточно для нас. хорошие сделки.

 

Уважаемый Зико,

Я вижу, что ваш подход лучше. Не могли бы вы поделиться тем, какие признаки разворота вы ищете при наличии гармонического паттерна? Вы смотрите на RSI или что-то еще? Пожалуйста, объясните.

Спасибо и желаю Вам МНОГО ПРОФИТА!!!

 

обзор

EURUSD

закрытие 1/2 @1.2690 -> +93 пункта

другая 1/2 в настоящее время -> +117, переносим стоп на 1.2720

GBPUSD -> +63, закрываем 1/2 позиции, переносим стоп на другую 1/2 в безубыток

USDCHF -> +70, закрываем 1/2 позиции, переносим стоп на другую 1/2 в безубыток

NZDUSD -> -6, стоп по-прежнему @0.6725

 
AbuseYou:
Уважаемый Зико,

Я вижу, что ваш подход лучше. Не могли бы вы поделиться тем, какие признаки разворота вы ищете при наличии гармонического паттерна? Вы смотрите на RSI или что-то еще? Пожалуйста, объясните.

Спасибо и желаю Вам МНОГО ПРОФИТА!!!

Abuse, спасибо, я думаю, что ваш подход и паттерны хороши, но я думаю, что вы узки в ваших стопах, мне жаль, что я не могу поделиться своими разворотными знаками, так как я планирую включить значения входа/стопа в мой индикатор, который не является бесплатным,

желаю вам удачи

 

--------------------------

 

Здравствуйте, Гармоник

Привет, Камяр, надеюсь, у тебя все хорошо...

У меня есть чем поделиться по поводу входов для паттернов, поправьте меня, если я не прав.

сначала мой

вход 101...

----------

посмотрим, евро сделал хороший гартли на прошлой неделе, посмотрим, как это правило может быть использовано для входа, посмотрим на другие индикаторы...

Посмотрите на 0.786 коррекцию (сопротивление).

Примечание: Когда рынок делает [d], это будет быстро и яростно, подождите, пока рынок придет и отдохнет на 0.236%, вы увидите, что большинство дивергенций произойдет там... положительный момент в том, что на быстром трендовом рынке вы не будете продавать или покупать от максимума или минимума, вместо этого вы дадите рынку достаточно места, чтобы показать, как развивается модель... сопротивление 0.786 очень важно удерживать.

Вот и все, вход 101 выполнен...

Файлы:
eurusdp.jpg  107 kb
 

бычья бабочка EURGBP H4

вход->.6699

стоп->.6684

Файлы:
 
ziko123:
ранее у нас был дневной медвежий краб на NZDUSD, который не сработал, сейчас

У нас есть медвежья бабочка на H4,

поэтому входы по NZDUSD обновляются следующим образом

вход -> .6660

стоп -> .6725

в настоящее время -> +80 пунктов

 

Я думаю, что мы можем удерживать NZDUSD в короткой позиции в течение многих лет

их министр финансов говорит, что мы можем увидеть 0.400 по NZDUSD

http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601081&sid=azmMtUTqO17c&refer=australia