Гармоническая торговля - страница 104

 

"Гармоническая торговля на финансовых рынках : Том первый" под редакцией Скотта М. в 2004 году.

Привет, Камьяр,

Вы написали:

Привет, Анж

Извините, я думал, что вы ищете книгу "Гармонический трейдер". Та, которую вы ищете, не доступна бесплатно (по крайней мере, я ее не нашел).

Что касается сбора всех инструментов, книг и так далее, нам нужен ерео для этого.

Нет проблем с этим, мой друг .

Я знаю, что вы делаете все возможное, чтобы помочь всему сообществу гармоничных трейдеров!

Спасибо за это.

Анж

 
Ange:
Привет, Камьяр,

Вы написали :

Привет, Эндж

Извините, я думала, что вы ищете книгу о гармоническом трейдере. Та, которую вы ищете, не доступна бесплатно (по крайней мере, я ее не нашла).

Что касается сбора всех инструментов, книг и так далее, нам нужен ерео для этого.

Нет проблем с этим, мой друг .

Я знаю, что вы делаете все возможное, чтобы помочь всему сообществу гармоничных трейдеров!

Спасибо за это.

Анж

Привет, Эндж

Я не имел в виду, что я ГЕРОЙ или я не горжусь собой или что-то еще. Я просто имел в виду, что с таким количеством страниц в этой теме нам нужен герой (шучу), чтобы сделать эту работу.

Также все ваши предложения всегда приветствуются.

спасибо

Камьяр

 

Привет всем,

Спасибо за эту замечательную тему.

Я все еще учусь, учусь и учусь.

Привет, Камяр. Можем ли мы использовать пессавенто (886 или 447 и т.д.) с номером фибо в одном сетапе Гартли?

Я имею в виду следующее.

точка X-A - пессавенто : 886

точка AB - пессавенто № : 447

точка BC - фибо: 618

точка CD - фибо: 1.1618

XD - пессавенто : 886

Это правильный паттерн? Или мне нужно использовать таблицу, которую вы дали нам ранее о действительном значении AB=CD.

Спасибо за помощь,

rgds

 
coyan:
Обновление Zup и инструкции. Койан

привет, койан

спасибо, что поделились последней версией индикатора.

наилучшие пожелания

kamyar

 
ahmad1360:
привет

Теперь я беру сигнал на продажу (триггер). Я сам считаю, что тело важнее Шодоу.

Это мое правило, если я хочу нарисовать фибоначчи, я наблюдаю за тенью, но для торговли я наблюдаю за телом свечи.

тело свечи.

Давайте посмотрим результат....

привет всем

Если вы помните, я говорил, что этот паттерн - бабочка, но он провалился на 127 фибоначчи, и теперь я взял его на 161, и я думаю, что он будет работать.

снова жду результата...

 

привет всем

Вот хорошая покупка на дневном графике. Я вошел в эту сделку, основываясь на H4 триггерный вход. это хорошо работает до сих пор....

 
coyan:
Обновление Zup и инструкции. Койан

30 версия хорошая

31 версия с ошибками. Вместо номера 0.886 здесь номер 0.866.

В архиве две копии программы.

Две копии индикатора необходимы тем, кто должен установить {инсталлировать} по расписанию две копии ZUP одновременно.

Инструкция пока не добавлена до конца. Возможны {вероятны} изменения, уточнения, исправления ошибок {ошибок}.

Файлы:
zup_v30.rar  28 kb
 
nen:
30 версия хорошо

31 версия с ошибками. Вместо номера 0.886 здесь номер 0.866.

В архиве две копии программы.

Две копии индикатора необходимы тем, кто должен установить {инсталлировать} по расписанию две копии ZUP одновременно.

Инструкция еще не добавлена до конца. Возможны {вероятны} изменения, уточнения, исправления ошибок {ошибок}.

привет

спасибо вам, Нен, действительно хороший инструмент.

спасибо

kamyar

 

Инструкции Zup.

Койан

Файлы:
 
nen:
30 версия хорошая

31 версия с ошибками. Вместо номера 0.886 здесь номер 0.866.

В архиве две копии программы.

Две копии индикатора нужны тем, кто должен установить {инсталлировать} на график две копии ZUP одновременно.

Инструкция еще не добавлена до конца. Возможны {вероятны} изменения, уточнения, исправления ошибок {ошибок}.

Спасибо Nen за то, что поделился своим замечательным индикатором.

В "Info TF" . Не могли бы вы объяснить нам, например, "H1<18 0.611".

Койан.