Гармоническая торговля - страница 60

 
kamyar:
привет ghods

я рад видеть вас здесь и благодарю за сотрудничество и слежение за темой.

спасибо

Камьяр

Здравствуйте, господин Камьяр

Я отслеживаю все ваши сообщения на этом сайте и фрумы "gheymatha" и "fxpars".

я надеюсь, что у вас будет много пунктов.

 

 

хороший новый индикатор

этот новый индикатор очень хороший и полезный я выложил скриншот с дневного графика CHFJPY если вы читаете этот newdigital активен ли автор на форуме tsd? можете ли вы помочь перевести язык в коде на английский?

Kamyar спасибо за инструменты excel фактически 1 из спредов был тот, который я хотел сделать. Так что я знаю, что мой мозг немного пуст. Камяр, а ты всегда ставишь целью 38,2 и 61,2?

Моряк

Файлы:
 
sailor:
этот новый индикатор очень хороший и полезный я выложил скриншот с дневного графика CHFJPY если вы читаете этот newdigital активен ли автор на форуме tsd? можете ли вы помочь перевести язык в коде на английский?

Kamyar спасибо за инструменты excel, на самом деле 1 из этих таблиц был тем, что я хотел сделать. Так что я знаю, что мой мозг немного пуст. Камяр, а вы всегда ставите целью 38,2 и 61,2?

Sailor

Новый индикатор: http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=118&view=findpost&p=49382

Файлы:
zup_v1.rar  7 kb
 

Камяр, что касается поста 603, как вы определяете точку входа. Мне кажется, что вы ставите стоп на покупку или стоп на продажу в середине prz? Или вы определяете точку входа на основе управления капиталом / сценария r to r, основанного на области prz (со стопами) и целевой области? Мне немного любопытно. К вашему сведению, я думаю, вы это знаете, но я ищу разворотный бар на prz, а затем просто размещаю вход и стоп на основе разворотного бара. Хотелось бы услышать отзывы. Продолжайте в том же духе.

 
sailor:
этот новый индикатор очень хороший и полезный я выложил скриншот с дневного графика CHFJPY если вы читаете этот newdigital активен ли автор на форуме tsd? можете ли вы помочь перевести язык в коде на английский?

Kamyar спасибо за инструменты excel, на самом деле 1 из этих таблиц был тем, что я хотел сделать. Так что я знаю, что мой мозг немного пуст. Камяр, а вы всегда ставите цели 38,2 и 61,2?

Sailor

привет моряк

Я использую 0.382AD и 0.618 AD как 1 и 2 потенциальные цели. В зависимости от тренда и таймфрейма мы можем выбрать более крупные цели.

спасибо

 

 

привет Нен

хорошая работа. не могли бы вы упомянуть, в чем разница между этой последней версией индикатора и той, которую newdigital выложил ранее (ZUP_Beta4). вы являетесь кодером этого индикатора и было бы хорошо, если бы вы прояснили этот вопрос.

спасибо, что поделились.

kamyar

 

Небольшое обновление для всех, кто следит за этой темой - мои шорты по gbp/jpy и chf/jpy сегодня работают великолепно - не часто можно быть коротким по gbp/jpy, не беспокоясь об этом. Почти стыдно за тех, кто еще не до конца понял силу этих паттернов. Я экспериментировал и думаю, что 4-часовой и дневной графики будут основными установками, которые я буду использовать после закрытия разворотной свечи, не уверен в определении целевой точки и буду просто использовать стандартные показания перепроданности, чтобы войти снова, когда появится разворотная свеча. Я думаю, что этот метод - сумасшедший, и когда я куплю свою первую яхту, я назову ее "Бабочка". Продолжайте в том же духе, у нас тут настоящий победитель.

Shortwhat

Гордый член общества лепидоптеристов

 
sailor:
Этот новый индикатор очень хороший и полезный я выложил скриншот с дневного графика CHFJPY если вы читаете этот newdigital активен ли автор на форуме tsd? можете ли вы помочь перевести язык в коде на английский?

Kamyar спасибо за инструменты excel, на самом деле 1 из этих таблиц был тем, что я хотел сделать. Так что я знаю, что мой мозг немного пуст. Камяр, а вы всегда ставите цели 38,2 и 61,2?

Sailor

Если вы говорите об индикаторе ZigZag с числами Pesavento, то я не являюсь автором этого индикатора.

Я перевел все комментарии внутри кода, изменив русские комментарии на английские и разместил их здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588/page38.

Таким образом, комментарии и переведенный индикатор находятся здесь.

Автор этого индикатора - nen.