Гармоническая торговля - страница 58

 

посмотрим, что произойдет................

 

 

 
ziko123:

но 0,9 коррекции не входит ни в один паттерн, значит, он все еще действителен? Но, конечно, он достаточно близок к 0,86. Какой допуск вы используете для распознавания паттернов? И при каком допуске паттерн все еще действителен?

 
tohuwabohu:
но 0.9 ретрейсмент не входит ни в один паттерн, он все еще действителен? Но, конечно, он достаточно близок к 0,86. Какой допуск вы используете для распознавания паттернов? И при каком допуске паттерн все еще действителен?

Я думаю, что если мы будем точно следовать правилам, то не получим никаких паттернов,

для медвежьей бабочки я использую:

ac >=0.3 && ac <=0.98 &&

xd >=1.2 && xd <=1.9 &&

bd >=1.4 && bd <=2.9 &&

xb >=0.6 && xb <=0.9

 

наконец-то медвежья бабочка GBPJPY, H4, начала работать,

Этот паттерн появился после уровня 207.50 и дал много предыдущих головных фейков.

 
ziko123:
наконец-то медвежья бабочка GBPJPY, H4 начала работать, этот паттерн проявился с уровня 207.50 и дал много предыдущих фейков.

да, настоящая проблема заключается в том, чтобы понять, где заканчивается D...

 
camisa:
Да, настоящая проблема в том, чтобы узнать, где заканчивается D...

да, вы правы, и ни у кого нет ответа на этот вопрос, и если мы ждем подтверждения окончания D с помощью запаздывающих индикаторов, тогда нет необходимости в паттерне, запаздывающие индикаторы достаточны сами по себе.

 

Камяр, на вашем последнем графике я заметил, что вы используете индикатор ZUP, но вы избавились от некоторых дополнительных линий, которые не являются коэффициентами Пасавенто... как вы это сделали...

 
IDK:
Камяр, на твоем последнем графике я заметил, что ты используешь индикатор ZUP, но ты избавился от некоторых дополнительных линий, которые не являются коэффициентами Пасавенто... как ты это сделал...

привет IDK

Это нарисовано инструментом Fibo Expansion платформы MT. Ничего особенного, просто один из инструментов платформы. Надеюсь, это вам поможет.

спасибо