Гармоническая торговля - страница 49

 
dennyb:
привет ziko123, ваша стратегия кажется отличной, не могли бы вы поделиться с нами индикатором, давайте протестируем его вместе

индикатор еще не закончен, я все еще исправляю некоторые ошибки и улучшаю его,

стратегия не очень хороша, пока она не будет протестирована, что я постараюсь сделать.

 

 

Итак, это сетап, который коснулся 23% фибо @1.6644, стоплосс @ 1.6525, цель , цель 1.6850

 

Спасибо, Зико.

 
ttt123:
Ребята, подскажите, какой программой вы пользуетесь?

Что это за программа, которая так рисует бычьи и медвежьи паттерны?

С УВАЖЕНИЕМ,

У меня тоже был подобный вопрос... кажется, я только что догадался... вставьте фигуры, затем фигуры, затем треугольник, затем постройте три точки вашего треугольника...

 

kamyar, что вы используете для входа в точке D?

на вероятных коррекциях в соответствии с правилами?

 

Привет, сорока,

Мне очень интересны ваши сообщения. я согласен, что rsi хорошо показывает, когда ретрейсмент закончился.

Я скачал ваш T3 и скопировал его в experts, но ничего не произошло. Я думаю, что я использую последний билд, так что я не знаю, что со мной не так.

может быть, у вас есть более подробное описание вашего метода, или вы можете объяснить мне немного больше о том, как вы его используете?

Я буду очень признателен за любую помощь.

Спасибо

 
ziko123:
Я все еще пытаюсь найти правильную стратегию входа/выхода для этих моделей,

вы увидите, что я рисую фибо-уровень CD, чтобы сориентировать меня для входа/выхода из сделки

вход в сделку на уровне 23,6% фибо, стоплосс на уровне 0% фибо, целевая прибыль на уровне 61,8% фибо, перемещение стопа в безубыток при достижении 50% фибо.

Таким образом, каждая сделка имеет соотношение вознаграждение/риск 2:1.

Если 50% сделок выигрышные, а 50% проигрышные, то мы в конечном итоге выигрываем из-за соотношения вознаграждения и риска 2:1.

Зико,

Я дам вам подсказку, для более длинных таймфреймов, таких как часовой, используйте индикатор типа MACD и проверяйте дивергенцию. Входите только на фиблевелах, и если повезет, вход должен быть подтвержден разворотным баром, таким как дожи или молот.

Большинство настроек на часовых графиках будут иметь дивергенцию.

 
Foreverold:
Зико,

Я дам вам подсказку: для более длинных таймфреймов, таких как часовой, используйте индикатор MACD и проверяйте дивергенцию. Входите только на фибоуровнях, и если повезет, вход должен быть подтвержден разворотным баром, таким как дожи или молот.

Большинство настроек на часовых графиках будут иметь дивергенцию.

Спасибо,

Не могли бы вы выложить график, демонстрирующий эту технику.

 

вот два вероятных варианта покупки/продажи

первый