Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 741

 
rkhan1:
Извините ребята ни один из индексов не загружается

Один из таких случаев: дивергенция FX5 MACD AllAverages работает в новом metratrader в первом запуске при компиляции, а после этого - нет. Мы можем поблагодарить за это новый metatrader 4. Также для работы этого индикатора необходим "MACD AllAverages v2.2". Вот версия (включая "MACD AllAverages v2.2"), которая работает как надо

fx5_macd_allaverages_divergence_1.mq4

macd_allaverages_v2.2_1.mq4

 

Пожалуйста, сделайте эти два индикатора MTF.

Файлы:
 
yayaria:
Пожалуйста, сделайте эти два индикатора MTF.

"trend session" - это декомпилированный солнечный ветер (более подробную информацию вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/179650.

 
yayaria:
Пожалуйста, сделайте эти два индикатора MTF.

Яярия, это Gann Hi Lo Histo с mtf.

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я хотел бы графически преобразовать индикатор в окне графика в индикатор в отдельном окне (тот, что со стрелкой). Я знаю как создать гистограмму, но не знаю как "создать" нулевую линию/уровень.

Индикатор в окне графика - это bbands stop MTF старой сборки, я не знаю, был ли он переделан в новую версию. Если да, то не могли бы вы разместить здесь ссылку, пожалуйста?

Пожалуйста, программисты могут помочь?

спасибо

Файлы:
cattura32.jpg  124 kb
 
thefxpros:
Привет,

я хочу графически преобразовать индикатор в окне графика в индикатор в отдельном окне (тот, что со стрелкой). Я знаю, как создать гистограмму, но не знаю, как "создать" нулевую линию/уровень.

Индикатор в окне графика - это bbands stop MTF старой сборки, я не знаю, был ли он переделан в новую версию. Если да, то не могли бы вы разместить здесь ссылку, пожалуйста?

Пожалуйста, программисты могут помочь?

спасибо

Не все гистограммы будут колебаться, используя нулевую линию в качестве основы. Это зависит от математики, используемой для вычисления значений. Для той гистограммы, которая взята из основного графика, почти наверняка вы не сможете заставить ее осциллировать без значительной деформации.

 

Привет, MLaden,

Вы помогали модифицировать этот TSI indi некоторое время назад.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page305

Не могли бы вы добавить к нему опцию BarsBack, чтобы можно было ограничить работу процессора.

Спасибо.

 
fxbs:
я сказал, что наш форум очень хорош в этом (во всем)!!!

вот оно: благодаря нашим ребятам добавлена очень хорошая функция: Bars-Counted Bars (было нелегко, но решение красивое).

Теперь SSL легче, быстрее - не нужно так усердно считать и пересчитывать все бары - теперь он делает это один раз и пересчитывает только то, что необходимо и делает это быстро (и позволяет процессору быстро выполнять другие задачи).

Спасибо всем, кто принимал участие в этой разработке - кто заметил (нашел) проблему, кто решил ее, кто присутствовал, поддерживал и вдохновлял
Обновил ssl fast mtf и ssl fast mtf bars из этого поста
:ssl_fast_sbar_mtf_nmc.mq4

ssl_fast_mtf_nmc.mq4

 

Привет M

Не могли бы вы указать мне на MTF версию macd со стрелками на графике.

Спасибо

 
rkhan1:
Привет M

Не могли бы вы указать мне на MTF версию macd со стрелками только на графике.

Спасибо

Rkhan1, не зная как вы хотите стрелки сделал версию для нулевого креста стрелок и еще одну со стрелками на кресте сигнала macd.

Причина обращения: