Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 367

 
mladen:
Вы правы. Была ошибка в режиме мультитаймфрейма. Она исправлена. Теперь он работает так, как должен работать любой нормальный мультитаймфреймовый индикатор (обновил верхний пост - скачайте его оттуда) Итак, как и любой мультитаймфреймовый индикатор, он меняет все бары, примыкающие к целевому таймфрейму, и стрелки (точки) рисуются на первом баре, примыкающем к бару целевого таймфрейма.

ооо... я не знаю, что ptl.mq4 это Perfect Trend Line Indicator. я предполагал, что это другой индикатор....

большое спасибо mladen... надеюсь, это поможет другим, кому нравится этот индикатор.

С наилучшими пожеланиями,

IIN

 
Pava:
Жуть... я сейчас на работе... поэтому не могу загрузить свой шаблон с индикаторами... так или иначе... ни один из индикаторов моей системы не получил активных алертов... НО!.. в определенное время прямо перед началом тренда... независимо от направления... появляется маленькая стрелочка вверх/вниз....затем она исчезает через несколько баров... стрелка все время находится прямо на деньгах... я проверял и перепроверял свои индикаторы... и последние несколько дней... с тех пор как я заметил эту аномалию, я ломаю голову, что вызывает это... это очень странно... начал с билда 418...

мне тоже жаль это слышать, пава . надеюсь, что MT4 скоро станет лучше. потому что если это не так.... хотя это лучший индикатор, который мы используем, он будет давать ложные сигналы, я думаю.

С уважением,

IIN

 

...

Добавлены некоторые опции к ptl: теперь вы можете выбрать, что вы хотите видеть. Линии, полосы и стрелки могут быть отдельно установлены для отображения, так что теперь я думаю, что это покрывает любую комбинацию, которая может быть нужна или предпочтительна.

Файлы:
ptl_2.mq4  8 kb
 

Все в 1

mladen:
Добавлены некоторые опции к ptl: теперь вы можете выбрать, что вы хотите видеть. Линии, полосы и стрелки могут быть отдельно настроены на видимость, так что теперь я думаю, что это покрывает любую комбинацию, которая может быть нужна или предпочтительна.

Отлично!

Спасибо Младен

 

оповещение по электронной почте

Младен, спасибо большое!

есть ли возможность добавить оповещение по электронной почте?

 
uk_kara:
Mladen спасибо большое! есть ли возможность добавить оповещение по электронной почте?

Звуковое оповещение тоже будет удобно.

 

...

Да но какой индикатор и на что предупреждает?

kalina1977:
Звуковое оповещение тоже будет удобно.
 
mladen:
Да но какой индикатор и алерты на что?

ptl2 индикатор Mladen.

 
mladen:
Да но какой индикатор и алерты на что?

ptl2 индикатор Mladen.

 

ptl с предупреждениями ...

Опубликовал здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page245

kalina1977:
ptl2 индикатор Mladen.