Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 637

 

Обновленная версия вариации и наклона корпуса (с предупреждениями) : hull_variation_slope_amp_alerts_mtf_nmc.mq4

Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page321

 
Markus1973:
Здравствуйте,

может ли каждый объединить прилагаемые индикаторы для Hull variation slope & mtf & alerts?

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус1973

Markus1973

Это комбинированный индикатор: и алерты, и мультитаймфрейм в одном индикаторе

________________

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

 

Как прикрепить индикатор, который должен быть сделан с алертами?

 

привет младен,

Я обнаружил одну проблему с TVI_v3 mtf nmc: при отладке появилась ошибка"array out of range". Используя

параметр limit как limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1)-1 все работает правильно.

Также я сделал строгую компиляцию (т.е. с #property strict), чтобы сделать код более понятным, и добавил параметры AlertSound

и ShortName, как это было в оригинальной версии TVI_v2.

Не могли бы вы в ближайшее время проверить мою версию TVI_v3 mtf nmc_strict на возможные логические ошибки, пожалуйста?

Я просто не знаю, как решить эту проблему: в левом углу индикатора отображаются два одинаковых параметра из-за 2 циклов вычисления TVII предположим. Как можно отобразить только одно значение?

Файлы:
 
qwex:
привет младен,

я обнаружил одну проблему с TVI_v3 mtf nmc: при отладке появляется ошибка"array out of range". Используя

параметр limit как limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1)-1 все работает правильно.

Также я сделал строгую компиляцию (т.е. с #property strict), чтобы сделать код более понятным, и добавил параметры AlertSound

и ShortName, как это было в оригинальной версии TVI_v2.

Не могли бы вы в ближайшее время проверить мою версию TVI_v3 mtf nmc_strict на возможные логические ошибки, пожалуйста?

Я просто не знаю, как решить эту проблему: в левом углу индикатора отображаются два одинаковых параметра из-за 2 циклов для вычисления TVII предположим. Возможно ли отобразить только одно значение?

Эта проблема, на мой взгляд, является большой ошибкой в новом metatrader 4. Если они разрешили использовать или не использовать strict, то отладчик должен об этом знать. Вместо этого отладчик всегда работает так, как будто код скомпилирован с использованием strict. Или они должны сделать все "strict".

Используйте эту версию, если вы хотите использовать strict (вы увидите в коде, что изменено). Не изменяйте предельное значение

Что касается отображения : для каждого буфера, который вы хотите скрыть от отображения его значения, используйте SetIndexLabel(bufferNo,NULL)

_______________________

PS: strict не делает ваш код чище. Это просто означает, что в код нужно добавить дополнительную проверку кода, а не позволять интерпретатору metatrader решать проблемы.

Файлы:
 

может ли кто-нибудь сделать эти индикаторы MTF ?...

Заранее спасибо!

 
mladen:
Эта проблема, на мой взгляд, является большой ошибкой в новом metatrader 4. Если они разрешили использовать или не использовать строгий режим, то отладчик должен знать об этом. Вместо этого отладчик всегда работает так, как будто код скомпилирован с использованием strict. Или они должны сделать все "строгими".

Используйте эту версию, если вы хотите использовать strict (вы увидите в коде, что изменено). Не изменяйте предельное значение

Что касается отображения: для каждого буфера, который вы хотите скрыть от отображения его значения, используйте SetIndexLabel(bufferNo,NULL)

_______________________

PS: strict не делает ваш код чище. Это просто означает, что в код нужно добавить дополнительную проверку кода, а не позволять интерпретатору metatrader решать проблемы.

mladen,

Я полностью согласен с вами по поводу ошибки с отладчиком в новом метатрейдере. Каждый новый билд - это черный ящик для нас. Возможно, в следующих билдах они дадут нам компилятор только со строгим режимом, кто знает... Поэтому я решил, насколько это возможно, компилировать свои индикаторы в строгом режиме, чтобы быть немного впереди этого хаоса.

Спасибо за помощь и особенно за комментарии, проясняющие проблему!

 
forexdreamer:
Может кто-нибудь сделать эти индикаторы MTF?... Заранее спасибо!

forexdreamer

Посмотрите этот для кроссов adx: adx__cross_arrows_mtfalerts_nmc.mq4

 
mladen:
forexdreamer Посмотрите этот для кроссов adx: adx__cross_arrows_mtfalerts_nmc.mq4

Спасибо, Младен. Когда у вас будет время, не могли бы вы взглянуть на два других. Я буду очень признателен за помощь, особенно если вы сможете получить MTF для Alaskanpipassassinmod.mq4.

 
forexdreamer:
может ли кто-нибудь сделать эти индикаторы MTF ?... Заранее спасибо!

Forexdreamer, AlaskanPipAssassinMod - плохой репейник, а ABHAFXS_Timing2 - декомпилированный индикатор.