Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 616

 

Rsi bar chart последняя версия, размещенная здесь https://www.mql5.com/en/forum/180648/page406 изменена для работы на новых сборках mt4.

 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста

Отличный индикатор Большое спасибо Младену за помощь.

Очень признателен

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

macd_trend_change.mq4 193049[/ATTACH]Здравствуйте, Младен,

Давненько я здесь не появлялся - очень рад видеть, что вы все еще делаете потрясающую работу! Моя просьба - сделать этот инди MTF и добавить всплывающее оповещение, когда инди пересекает нулевой уровень (на закрытии свечи, конечно).

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Только что понял, что, возможно, не прикрепил инди правильным способом - если кто-то может указать, что я сделал неправильно, я буду рад исправить это - спасибо.

pipmagnet:
macd_trend_change.mq4 193049[/ATTACH]Здравствуйте Младен,

Давненько я здесь не был - очень рад видеть, что вы все еще делаете потрясающие работы! Моя просьба - сделать эту инди MTF и добавить всплывающее оповещение, когда инди пересекает нулевой уровень (на закрытии свечи, конечно).

Заранее спасибо.
 
pipmagnet:
Только что понял, что, возможно, не прикрепил инди правильно - если кто-то может указать, что я сделал неправильно, я буду рад исправить это - спасибо.

Pipmagnet, насколько я могу судить, прикреплен правильно.

 

Спасибо за ответ MrTools - Ваша помощь также будет приветствоваться. Будьте здоровы.

mrtools:
Pipmagnet, насколько я могу судить, прикреплен правильно.
 
pipmagnet:
macd_trend_change.mq4 193049[/ATTACH]Здравствуйте Младен,

Давненько я здесь не был - очень рад видеть, что вы по-прежнему делаете потрясающую работу! Моя просьба - сделать эту инди MTF и добавить всплывающее оповещение, когда инди пересекает нулевой уровень (на закрытии свечи, конечно).

Заранее спасибо.

pipmagnet

Вот эта версия (это мультитаймфрейм с алертами): macd colored mtf.mq4 (первоначально он был выложен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page202 )

 

Нулевая линия качества волатильности

Нулевая линия качества волатильности (мультитаймфреймовая версия + алерты) обновлена для совместимости с новым метатрейдером 4: volatility_quality_-_zero_line_mtf_alert_nmc.mq4

 

Привет, Младен, я хотел бы снова попросить вашей помощи.

mladen:
Connors RSI, как описано в прилагаемом документе
mladen:
js497 Это индикатор Connors rsi на 3 таймфрейма.

У меня есть ваш Connors RSI и ваш 3 tf connorsRSI.

Я торгую на таймфрейме M15, и мне нужно значение Connors RSI в H4.

Я пытался использовать 3 tf connorsRSI, но он загружает очень большую память в терминал.

Не могли бы вы сделать MTF для Connors RSI на 1 таймфрейме?

Заранее благодарю вас, Младен.

 
pokerstar:
Привет, Младен, я хотел бы снова попросить вашей помощи.

У меня есть ваш Connors RSI и ваш 3 tf connorsRSI.

Я торгую на таймфрейме M15, и мне нужно значение Connors RSI на H4.

Я пытался использовать 3 tf connorsRSI, но он загружает очень большую память в терминал.

Не могли бы вы сделать MTF Connors RSI на 1 таймфрейм?

Заранее благодарю Вас, mladen.

pokerstar

Этот индикатор не делает ничего исключительного в том, что касается использования памяти. Это когда терминал используется вообще без индикаторов (50.000 баров).

А это когда используется 3 таймфрейм connors rsi со всеми таймфреймами, установленными на 4 часа:

Опять 50.000 баров. Такое же количество памяти будет выделено любым другим индикатором с таким же количеством буферов. Просто установите максимальное количество баров на меньшее число (в этом примере я использовал 50.000 баров, но обычно я работаю с 5.000). Также следует учитывать, что новый metatrader 4 использует в 3-4 раза больше процессорного времени, чем старые версии, поэтому лучше ограничить количество баров меньшим числом.

Файлы:
conors_1.gif  69 kb
conors_2.gif  70 kb