Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 608

 
mrtools:
Марко сделал его совместимым с новой сборкой mt4.

Привет, mrTools,

Большое спасибо за помощь!!!

С уважением, Марко

 
john1368:
abb.mq4Можете ли вы сделать этот MTF, пожалуйста?

PS: это декомпилированная переименованная версия BB stops. Вы можете найти несколько версий мультитаймфреймового индикатора BB stops (даже в этой теме - нажмите на инструмент clip и вы сможете быстро найти его)

 
mrtools:
DoubleR85, Перекодировал индикатор, чтобы получить опции алерта по цветам, и сделал его также mtf.

Спасибо mrtools за его любезную помощь! Для тех, кто собирается использовать этот индикатор, вам понадобится сильный бэкграунд в VSA, чтобы использовать его правильно.

Желаю вам всего наилучшего!

 

mr tools и Mladen пожалуйста сделайте MTF ..., ARmagicdotZZ.mq4 armagicdotzz.ex4

У меня нет файла Mq4 для этого файла protectec

Файлы:
 
zanuar:
mr tools и Mladen пожалуйста сделайте MTF ..., ARmagicdotZZ.mq4 armagicdotzz.ex4 у меня нет файла Mq4 для этого файла protectec

Извините, Зануару нужен оригинальный mq4, чтобы иметь возможность модифицировать его для mtf.

 
mrtools:
Извините, Зануар, чтобы модифицировать его для mtf, нужен оригинальный mq4.

это нормально мистер, klo так пожалуйста сделайте этот индикатор mtf и сделать этот сигнал не меняется даже если один momentum_onchartsignals_indicator_v1.0.mq4

 
zanuar:
это нормально мистер, klo так что пожалуйста сделайте этот индикатор mtf и сделайте этот сигнал не меняется даже если один momentum_onchartsignals_indicator_v1.0.mq4

zanuar

Это классический индикатор перерисовки (ошибки кодирования и логические ошибки, которые вызывают перерисовку). Если бы они были исправлены, вы бы вообще не давали таких сигналов (см. пример, когда меняется только направление расчета с правого на левое (будущее - прошлое) на левое - правое (прошлое - будущее). Это совсем не похоже на перерисовку. Мой совет - забудьте об этом, но потом... решите.

Файлы:
wrong.gif  38 kb
 
zanuar:
все в порядке мистер, klo, пожалуйста, сделайте этот индикатор mtf и сделайте так, чтобы сигнал не менялся даже если один momentum_onchartsignals_indicator_v1.0.mq4

Плохой перерисовщик

 
mladen:
zanuar Это классический индикатор перерисовки (кодировочные и логические ошибки, которые вызывают перерисовку). Если бы они были исправлены, вы бы вообще не давали таких сигналов (см. пример, когда меняется только направление расчета с правого на левое (будущее-прошлое) на левое-правое (прошлое-будущее). Это совсем не похоже на перерисовку. Мой совет - забудьте об этом, но потом... решайте сами.

спасибо за совет mr tools., этот индикатор является перерисовкой, так что mngkin я оставляю его

если это так, пожалуйста, мне, что лучший индикатор используется в качестве MTF.,,, arrzzx2.mq4

Файлы:
arrzzx2.mq4  9 kb
 
zanuar:
спасибо за совет mr tools., этот индикатор перерисовывает, так что mngkin я оставлю его если да, то пожалуйста, чтобы лучший индикатор был использован как MTF.,,, arrzzx2.mq4

Zanuar, этот тоже перерисовывает.