Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 605

 
mladen:
Вы установили сглаживание на 1?

Это было при сглаживании до 0.

При сглаживании до 1 вы получаете верхнее окно ниже Vs оригинала.

Спасибо,

Дэйв.

 
spotdespot:
Это было при сглаживании до 0

Сглаживая до 1, вы получите верхнее окно ниже Vs оригинала.

Спасибо,

Дэйв.

Дэйв

Проверьте свою электронную почту

 

mladen - Мне удалось заставить его работать так, как я хотел. Мне пришлось заменить весь код сглаживания оригинальными простыми вызовами iMA и оставить MTF нетронутым. Кажется, теперь работает - хотя и не компилируется в билде 600+, я могу с этим жить.

Спасибо за попытку помочь с этим. То, что вы здесь делаете, очень ценно.

Спасибо,

Дэйв.

EDIT: - Перекрестные сообщения! Я поищу письмо сейчас - спасибо.

 
thefxpros:
Привет,

Младен, не могли бы вы превратить этот цветовой индикатор AMA stl в тот, который вы видите на картинке? Просто раскрашивает свечи и фитили, а не строит линию.

заранее спасибо.

ama_stl_color_2.01_mtf.mq4

thefxpros

Вот версия, которая рисует цветные бары. Она совместима с новыми сборками metatrader 4.

 
mladen:
thefxpros Вот версия, которая рисует цветные бары. Она совместима с этими новыми сборками metatrader 4

спасибо Mladen, здорово, можете добавить цвет фитилей тоже, пожалуйста?

 
thefxpros:
Спасибо Младен, потрясающе, можете добавить цвет фитилей тоже, пожалуйста?

Thefxpros это версия для свечей.

 
mladen:
Rapid QQE из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/178927/page3 с добавлением мультитаймфрейма

Это обновленный Rapid QQE - версия с несколькими таймфреймами, совместимая с новым metatrader 4

Файлы:
 

non_repainting_supertrend_alerts-2_mtf.mq4Кто-нибудь может модифицировать этот индикатор так, чтобы при выборе толщины и стиля линии он оставался таким и не возвращался к умолчанию при смене таймфреймов на графике?

 
john1368:
non_repainting_supertrend_alerts-2_mtf.mq4Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор так, чтобы при выборе толщины и стиля линии он оставался таким и не возвращался к умолчанию при смене таймфреймов на графике?

Вот так (будет работать и на новом билде)

 

Еще раз спасибо за быстрый ответ и работу. Тот, который вы мне дали, является гистограммой, а тот, который я разместил, рисует линии на графике, не могли бы вы изменить тот, который я разместил, пожалуйста?