Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 579

 

Мне нравится этот простой индикатор Mikko Candle MTF

он работает без сбоев на любом ТФ, который я ему даю.

►Можно ли добавить функции оповещения (звуковые и или всплывающие)?

Чтобы срабатывали, когда Hi / Lo 'толкаются'.

вот MQ4, который рисует свечу и образец графика для просмотра

спасибо

mikko_mtf_candle.mq4

ну... вот скриншот, показывающий индикатор Mikko MTF Candle:

G.

Файлы:
 
goldenequity:
Мне нравится этот простой индикатор Mikko Candle MTF

он работает без сбоев на любой ТФ, которую я ему даю.

►Можно ли добавить функции оповещения (звуковые и всплывающие)?

Чтобы срабатывали, когда Hi / Lo 'толкаются'.

вот MQ4, который рисует свечу и образец графика для просмотра

спасибо

mikko_mtf_candle.mq4

ну... вот скриншот, показывающий индикатор Mikko MTF Candle:

G.

Goldenequity, добавлены алерты.

Файлы:
 

Спасибо большое, как всегда, мистер инструменты... ваша работа и доброта - самое лучшее!!!

Файлы:
thankyou.jpg  46 kb
 
mrtools:
Shilox, сделал его mtf, что касается создания бычьего/медвежьего внутреннего бара, насколько я знаю, это невозможно.

Спасибо, MrTools.

 

хорошо... mkts открыты и был первый взгляд/тест Mikko MTF Candle с алертом...

похоже, что он может предупреждать только "дважды",

оба раза в начале новой свечи Микко MTF/свеча...

один раз при "первом максимуме"...

один раз при "первом минимуме"...

никаких других предупреждений, так как он начинает колебаться последовательные максимумы и минимумы в пределах этой свечи.

Микко 15М установлен на 1М графике.

Я надеялся, что будет звучать сигнал на каждый ценовой толчок против каждого нового максимума или нового минимума... в пределах этой (15М) свечи Микко.

Я собираюсь поиграть с этим на разных тф... но пока это только некоторые отзывы. Будьте здоровы,

G.

 
goldenequity:
Хорошо... рынок открыт, и я впервые увидел/проверил свечу Микко MTF с алертом...

похоже, что он может предупреждать только "дважды",

оба раза в начале нового tf/свечи микко...

один раз на "первом максимуме"...

один раз при "первом минимуме"...

никаких других предупреждений, так как он начинает колебаться, сменяя хай и лоу в пределах этой свечи.

Микко 15М установлен на 1М графике.

Я надеялся, что будет звучать сигнал на каждый ценовой толчок против каждого нового максимума или нового минимума... в пределах этой (15М) свечи Микко.

Я собираюсь поиграть с этим на разных тф... но пока это только некоторые отзывы. Ваше здоровье,

G.

Я тестирую его, думаю, он может быть исправлен, но рынок сейчас такой тихий, что трудно сказать, но как только проверю, напишу.

 
goldenequity:
Круто... спасибо.

еще одна вещь... возможно, не поддающаяся исправлению...

как вы можете видеть из исходного сообщения и примера графика...

У меня есть индикатор, установленный/слоистый X 3, чтобы дать 3 появляющихся Mikko(s) 15M, 4H & D1...

в порядке установки... они были наслоены:

240(4H), затем 1440(D1) и наконец 15(15M).

Они были установлены с 3 различными "звуковыми" сигналами для отличия каждого.

Пока что...

я ничего не слышал от первых двух (4H, D1)...

только 15M (последний установленный/верхний слой) предупреждает, как описано выше.

Goldenequity, из того, что я вижу, канал постоянно рисуется, когда происходит новый максимум и минимум, поэтому не уверен, как получить последовательные и точные оповещения для этого, эта попытка, вероятно, самая близкая, которую я могу получить на данный момент, если я не могу придумать что-нибудь еще, в этой версии есть настройка alertsOnHighLow, это означает, что оповещения должны происходить, когда максимум или минимум пересекает верхний/нижний канал, иначе будет оповещение, когда закрывается верхний/нижний канал.

 
mrtools:
Я тестирую это, думаю, это может быть исправлено, но рынок сейчас такой тихий, что трудно сказать, но как только проверю, напишу.

Круто... спасибо.

Еще одна вещь... возможно, не "поправимая"...

как вы можете видеть из оригинального сообщения и примера графика...

У меня индикатор установлен/слоен X 3, чтобы дать 3 появляющихся Mikko(s) 15M, 4H & D1...

в порядке установки... они были наслоены:

240(4H), затем 1440(D1) и наконец 15(15M).

Они были установлены с 3 различными "звуковыми" сигналами для отличия каждого.

Пока что...

я ничего не слышал от первых двух (4H, D1)...

только 15M (последний установленный/верхний слой) оповещает, как описано выше.

Обновление:

Да! Я "услышал" от 4H Mikko только что в начале новой свечи 4H...

так что...

индикаторы слоев будут подавать сигналы независимо друг от друга. Отлично.

 
mrtools:
Goldenequity, из того, что я вижу, канал постоянно рисуется, как новый максимум и минимум происходит, так что не уверен, как получить последовательные и точные оповещения для этого, эта попытка, вероятно, ближе всего я могу получить на данный момент, если я не могу придумать что-нибудь еще, в этой версии есть настройка alertsOnHighLow это означает, что оповещения должны произойти, когда высокий или низкий пересекает верхний / нижний канал в противном случае будет предупреждать, когда закрывает верхний / нижний канал.

Спасибо, мистер инструменты.... Я попробую... спасибо как всегда... и дам обратную связь завтра.:)

 
mladen:
Koplak Вот версия CCI с добавленным фильтром non lag ma. Вот пример CCI с 15-периодным фильтром non lag ma, примененным к ценам до их использования в расчетах. Если вы хотите отключить фильтрацию, установите для параметра NonLagMaFilterPeriod значение < 3

Уважаемый Младен

Как результаты, когда он фильтруется во второй раз с гауссовым фильтром. Большое спасибо за вашу помощь

С наилучшими пожеланиями

Koplak

Причина обращения: