Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 522

 

Спасибо Maiden, но это происходит, когда у меня открыто 12 графиков, я закрыл все и просто оставил этот индикатор включенным, и да, он заставляет мой MT4 тормозить, я могу открыть любой другой индикатор 12 раз на тех же графиках той же платформы без проблем, кроме этого индикатора, не могли бы вы добавить параметр look back для меня, очень признателен.

 
john1368:
Спасибо, Maiden, но это когда у меня открыто 12 графиков, я закрыл все и просто оставил этот индикатор включенным, и да, он заставляет мой MT4 тормозить, я могу открыть любой другой индикатор 12 раз на тех же графиках той же платформы без проблем, кроме этого индикатора, не могли бы вы добавить параметр look back для меня, очень признателен.

Пожалуйста, протестируйте его снова

Результат использования процессора для 12 различных символов, установленных с этим индикатором (+ ежедневный индикатор данных + eclock, который работает в цикле с разрешением 0,25 секунды в каждом из этих 12 окон).

с уважением

Файлы:
high_low.gif  165 kb
 
mrtools:
Здравствуйте, Secretcode, Сделал mtf и добавил раскраску наклона nrp.

Большое спасибо Mrtools за хороший индикатор mtf

Искренне

secretcode

 
mladen:
Вот версия, которая является мультитаймфреймовой (вместо использования фиксированного дневного таймфрейма для расчета), и вы можете разместить несколько экземпляров на одном графике (установите параметр "UniqueID" в уникальное значение для каждого нового экземпляра и вы можете разместить столько экземпляров, сколько хотите на одном графике - таким образом вы можете получить любую комбинацию таймфреймов, какую захотите).

Пожалуйста, Младен, не могли бы вы помочь сделать в этом индикаторе возможность выбора построения фиб-линий предыдущей свечи. Например, вместо текущего месяца, недели или дня.

Я хочу, чтобы индикатор отображал фибо-линии сентября в октябре, и последней недели вместо текущей недели.

Я хочу знать, когда предыдущие месячные или недельные фиб-линии пробиты или произошел отскок.

Пожалуйста, я буду очень признателен за помощь.

Спасибо.

Файлы:
 
okoli:
Пожалуйста, Младен, не могли бы вы сделать так, чтобы у этого индикатора была возможность выбора построения фиб-линий предыдущей свечи. Например, вместо текущего месяца, недели или дня построить предыдущий.

Я хочу, чтобы индикатор отображал фиб-линии сентября, октября и последней недели, а не текущей недели.

Я хочу знать, когда предыдущие месячные или недельные фиб-линии будут пробиты или произойдет отскок.

Пожалуйста, я буду очень признателен за помощь.

Спасибо

Попробуйте следующее

Установите LookBack на 2, чтобы получить то, что вы описываете. По умолчанию LookBack равен (и для нормальной работы он должен быть равен) 1.

Файлы:
 

Здравствуйте, сэр, пожалуйста, конвертируйте этот индикатор в mtf

 
mladen:
Попробуйте вот этот вариант Установите LookBack на 2, чтобы получить то, что вы описываете. По умолчанию LookBack равен (и для нормальной работы он должен быть равен) 1

Большое спасибо, господин Младен, за эту замечательную помощь. Я очень признателен.

 
mrtools:
Здравствуйте, Паванрао, Добавил mtf в stc и vq. По поводу супертренда можете посмотреть здесь https://www.mql5.com/en/forum/general знаю, что там есть несколько версий mtf ближе к концу темы.

спасибо за эту хорошую работу и пожалуйста сделайте супер тренд только mtf который я прикрепил ..это более ясно чем другие версии.

 
pawanrao:
спасибо за хорошую работу и пожалуйста, сделайте супер тренд только mtf, который я прикрепил ..это более ясно, чем другие версии.

pawanrao

Используйте этот

Они одинаковы по значению (и этот никогда не перекрасится).

Файлы:
 

Здравствуйте, я хотел бы предложить еще одну версию одного из моих любимых индикаторов: bbands stop mtf.

Младен, не могли бы вы превратить индикатор bbands stop mtf в этот, который вы видите на прикрепленной картинке? Индикатор должен окрашивать только свечи...

заранее спасибо

bbands_dots_mtf.mq4

Файлы: