Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 397

 

Привет всем,

Если кто-то видел этот индикатор 4 таймфрейма Ama, не мог бы помочь мне найти его?

Спасибо.

 

Нужна помощь относительно индикатора MTF

Я использую пользовательский поток данных в своем терминале MT4.

Мой терминал работает в автономном режиме и строит дневной график, который является End of Day (EOD), а не Real Time, также он не строит недельный график!!!

На прикрепленном изображении индикатор находится на дневном графике с текущим таймфреймом, но если я хочу поставить его на недельный таймфрейм, он не работает.

Возможно ли получить недельное значение на дневном графике в моем терминале?

PS: Файл слишком большой, поэтому я размещаю его на бесплатном файлообменнике.

Ссылка : ScreenShot006 - ScreenShot006.bmp - Минус

Спасибо

секретный код

 
mladen:
Если я правильно понимаю, что происходит в этой версии, то строка, в которой закомментировано удаление Aarrows, приводит к тому, что

Найдите в коде строку следующего содержания:

//DeleteArrows();

[/PHP]

and remove the comment from the begining (it should be like this agter that)

[PHP] DeleteArrows();

и попробовать

Уважаемый господин Младен,

Большое спасибо. Я попробую протестировать.

 

Попросите г-на Младена обновить MACD cross separate.mq4 до MTF версии, Спасибо

Уважаемый господин Младен,

Не могли бы вы обновить прикрепленный файл MACD cross separate.mq4 до MTF версии? Заранее большое спасибо

БРС,

Thomas_c

Файлы:
 
mladen:
Это мультитаймфреймовый тренд Elhers' fisher transform (правильный тренд Ehlers' fisher transform - расчет, используемый в этом тренде, идентичен тому, который используется в индикаторе, размещенном здесь https://www.mql5.com/en/forum/174980/page5 ).

Перерисовывается ли при переходе в MTF ????

 

...

Эта версия преобразования Элерса-Фишера не перерисовывается.

Что касается мультитаймфрейма, то он работает, как должны работать все индикаторы таймфрейма mu;lti.

cuongcali:
Перерисовывается ли он при переходе в MTF?
 
mladen:
Эта версия преобразования Ehlers fisher не перерисовывается Что касается мультитаймфрейма, то он работает, как должны работать все индикаторы таймфрейма mu;lti

Tks mladen

 

Этот код размещен SOHOCOOL в теме 'Supertrend'. Я был бы признателен, если бы кто-нибудь добавил в него опцию MTF.

Оба файла должны быть в папке индикатора для правильной работы '#Soho_SuperTrend...'!

Спасибо

secretcode

Файлы:
 
mladen:
Это мульти-таймфрейм Elhers' fisher transform trends (правильный Ehlers' fisher transform - расчет, используемый в этом индикаторе, идентичен тому, который используется в индикаторе, размещенном здесь https://www.mql5.com/en/forum/174980/page5 ).

'

Как использовать этот индикатор, есть только бар линий, который приходит .... Может ли кто-нибудь пролить свет на то, как работает этот индикатор?

 

...

Поскольку цвет показывает, если eft > или < 0, вы можете менять цвет как сигнал: зеленый для покупки, красный для продажи.

Надеюсь, это разъяснило вам, как вы можете использовать его.

powermatrix:
' Как использовать этот индикатор, есть только бар линий, который приходит .... Может ли кто-нибудь пролить свет на то, как работает этот индикатор?