Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 370

 

Qqe mtf

Привет ребята, где-то в этой теме я прочитал, что для того, чтобы сделать индикатор mtf вот инструкции:

""Привет Бахул,

Для MTF.... добавьте следующее:

extern int TimeFrame=0; //Поместите сверху с настройками.

Измените ВСЕ формулы на " Symbol(),0 "

From - iCustom(Symbol(),0, ....)

To - iCustom(Symbol(),TimeFrame, .......add остальная часть формулы);

Затем TimeFrame можно изменить в настройках ввода.

Надеюсь, это поможет,

Роберт""

Я пытался сделать это для этого индикатора, но он не работает. Кто-нибудь может сделать это, пожалуйста?

qqea.mq4

Файлы:
qqea.mq4  4 kb
 

...

Проверьте этот пост для мультитаймфреймовой версии QQE: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page82

thefxpros:
Привет, ребята, где-то в этой теме я прочитал, что для того, чтобы сделать индикатор mtf, вот инструкции:

""Привет Бахул,

Для MTF.... добавьте следующее:

extern int TimeFrame=0; //Поместите сверху с настройками.

Измените ВСЕ формулы с " Symbol(),0 "

From - iCustom(Symbol(),0, ....)

To - iCustom(Symbol(),TimeFrame, .......add остальная часть формулы);

Затем TimeFrame можно изменить в настройках ввода.

Надеюсь, это поможет,

Роберт""

Я пытался сделать это для этого индикатора, но он не работает. Кто-нибудь может сделать это, пожалуйста?

qqea.mq4
 
mladen:
Посмотрите в этом посте версию QQE для нескольких таймфреймов: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page82.

Спасибо, я только что увидел это, но в этом индикаторе я могу изменить только переменную SF. QQE, который я разместил, имеет больше возможностей.

 

...

Вот, пожалуйста Вам нужны оба индикатора в папке indicators.

thefxpros:
Спасибо, я только что видел это, но в этом индикаторе я могу изменить только SF переменную. QQE, который я разместил, имеет больше возможностей.
Файлы:
mtf_qqea.mq4  5 kb
qqea_1.mq4  4 kb
 

Rsi accumulated MTF и алерт

Я сделал MTF очень хорошего индикатора Mladen RSI accumulated 2. Чтобы упростить мой график, я добавил несколько MTF RSI accumulated и сделал гистограмму алерт.

У вас должен быть rsi accumulated 2mtf.mq4, чтобы rsi accumulated 2mtf2.mq4 работал.

rsi_accumulated_2_mtf.mq4rsi_accumulated_2-mtf2.mq4

Файлы:
 
trendchangetrader:
Привет, Engula, извините за поздний ответ (я не получил уведомление по электронной почте для этой темы, поэтому пропустил ваш любезный ответ). Нет, я не знаю, как продублировать то, что вы сделали в подграфе.

привет tct, какие параметры вы использовали?

Я прилагаю один с hp_mtf = h4 на tf = h1. дайте мне знать.

пока

Файлы:
hp2.gif  24 kb
 
mladen:
Вот, пожалуйста, Вам нужны оба индикатора в папке indicators.

Спасибо большое!

 

Привет, Энгула

Я тоже запутался с прикреплением индикатора к графику. Буду признателен, если вы выложите индикаторы, которые вы используете, с шаблоном. Надеюсь, я не слишком много прошу.

Пожалуйста, сообщите мне, где я могу взять индикатор momentum(1).

 

Rsi accumulated 2_MTF MQ5 версия

Здравствуйте Младен

Возможно ли создать MQ5 версию индикатора Rsi accumulated 2_MTF?

rsi_accumulated_2_mtf.mq4

Файлы:
 
uk_kara:
Привет, Энгула

Я также запутался с прикреплением индикатора к графику. Буду признателен, если вы выложите индикаторы, которые вы используете, с шаблоном. Надеюсь, я не слишком много прошу.

Пожалуйста, сообщите мне, где я могу получить индикатор momentum(1).

Здравствуйте,

Поместите HP mtf на ваш график... установите его на более высокий tf... затем поместите стандартный индикатор импульса, поставляемый с MT4, на ваш график... измените длину на 1.... И там, где написано "применить к закрытию"... измените на "применить к предыдущему индикатору". Вот как получить его на вашем графике. Однако я все еще не знаю, как поместить его в подграфик, как Engula изобразил ранее в этой теме.

Надеюсь, это поможет

TCT