Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 336

 
busyliving:
Keris2112 (или любой другой трейдер),

Я проводил некоторые исследования о возможных средних MTF MA и нашел ваши сообщения и отличную работу здесь. Я загрузил и использовал созданный вами #MTF_MovingAverage, и это именно то, что я искал.

Мне интересно, можете ли вы поместить "ярлыки" для каждого входа. То есть, для моего анализа мне пришлось добавить ваш индикатор несколько раз, чтобы я мог видеть на моем 1-часовом графике: 4-часовую 20-50 MA, 1-дневную 20-50 MA и недельную 20-50 MA. Было бы здорово, если бы после того, как я добавил их все, я мог навести указатель мыши на одну из линий MA и увидеть, что это "1-часовая 20 MA" или "4-часовая 50 MA". Если нет, то будет ли слишком сложно добавить поле, которое позволит мне ввести любой текст для этой MA?

Еще раз спасибо за отличную работу.

Busyliving.

Привет всем!!!

Я разместил этот вопрос неделю или около того назад. Подумал, что спрошу снова. Может ли кто-нибудь добавить "персонализированные метки" к этому индикатору? Или это уже существует?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

может ли кто-нибудь сделать его полным

Я вижу, что индикатор snakeforce хорош, но версия mtf перерисовывается. может кто-нибудь исправить версию mtf полностью. Я приложил два индикатора для исправления или создания нового.

Большое спасибо.

Файлы:
 

Nonlagdot MTF

Есть ли у кого-нибудь нелагдот индикатор MFT?

Я искал и не нашел ни одного.

 

Этикетки MTF MA

busyliving:
Всем привет!!!

Я разместил этот вопрос неделю или около того назад. Решил спросить еще раз. Может ли кто-нибудь добавить "персонализированные метки" к этому индикатору? Или они уже существуют?

Заранее спасибо.

Я обновил код для работы с последними сверхразрядными платформами MT4 и добавил 2 типа меток. Пользовательская метка (в которую пользователь может ввести любое сообщение) и стандартная предустановленная метка, которая показывает таймфрейм / тип MA / период MA.

mtf_movingaverage_v1.mq4

Файлы:
 

код

Привет друзья!

может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать индикатор volatility.pivot в индикатор MTF?

Файлы:
 

может ли кто-нибудь сделать солнечный ветер mtf ?????????????????

 

MA MIrror

может ли кто-нибудь сделать мтф

Файлы:
ma_mirror.mq4  3 kb
 
ilias00001:
может ли кто-нибудь сделать mtf

Вот так.

Файлы:
 
forextrader:
Привет друзья! Кто-нибудь может помочь мне конвертировать индикатор volatility.pivot в индикатор MTF?

Вот так, помните, что оба файла должны находиться в папке expert/indicator.

 

спасибо большое mrtools m8 большое спасибо .