Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 177

 
newmont:
Спасибо за комментарии, код mq4 размещен выше, вы можете изменять его по своему усмотрению. Я ждал, чтобы опубликовать mq4, пока не исправил ошибки. Я действительно стремлюсь улучшить этот индикатор в будущем.

Хорошая работа Newmont, обмен кодом помогает нам всем учиться и совершенствоваться.

Hiachiever

 

кто-нибудь может исправить это, пожалуйста

привет,

мне очень нравится этот инструмент для моих входов и целей прибыли.

Чаще всего торговля идет в нужном направлении почти сразу.

однако, он не любит йеновые пары и не отображает их должным образом. та же проблема с золотом! возможно, из-за их больших диапазонов.

Я бы хотел видеть на нем и третий s.m.a бар. может быть, 50.

Сегодня утром я торговал AUD/USD, которая выросла на 20 пунктов, как только я ее поставил, GBP/USD упала на 80 за час и GBP/JPY примерно так же.

Я использую его в сочетании с MTF стохастиком и FX Sniper CCI inc. Sidewinder.

Кажется, это действительно очень хорошо.

Если кто-то может подсказать мне, как внести эти изменения в FX guage или, если это не слишком сложно, сделать это для меня, я буду очень признателен.

Заранее большое спасибо.

Файлы:
_i_fxgauge.mq4  14 kb
 
hiachiever:
Привет, Роланже,

Прилагаю два индикатора, которые вы можете найти полезными.

Первый из них разработан лично мной. Это индикатор MTF MACD. Он похож на GMACD тем, что вы можете отображать несколько временных фреймов. Разница с моим заключается в том, что вы можете отображать неограниченное количество таймфреймов.

Вы получаете первоклассный индикатор, поскольку изначально я запрограммировал нечто подобное по цене $180 (3 часа работы по $60/час).

Я приложил шаблон с уже настроенным индикатором, который показывает от M5 до D1.

Второй индикатор позволяет отображать цвет бара в соответствии со значениями ADX. Его можно легко модифицировать для отображения значений MACD. У меня нет времени, поэтому это может быть хорошим проектом для вас.

Всего наилучшего,

Счастливчик.

Привет Hiachiever

Это именно то, что я хотел сделать, и вы любезно ответили на мои молитвы.

Самый щедрый поступок не должен остаться без вознаграждения.

Я могу написать вам в PM с дальнейшими дополнениями?

большое спасибо

 

bClock V4.

newmont:
Спасибо за комментарии, код mq4 размещен выше, вы можете изменять его по своему усмотрению. Я ждал, чтобы выложить mq4, пока не исправил ошибки. Я действительно стремлюсь улучшить этот индикатор в будущем.

Здравствуйте, Ньюмонт,

С большим уважением, я переписал большую часть кода для индикатора bClock. Большая часть кода может быть упрощена путем вызова функции. Это позволило сократить размер индикатора в два раза.

С тем, как он написан сейчас, добавление опции, чтобы сделать меньше и позиционировать все в одной строке, было бы простой задачей.

Я назвал его V4 и прикрепил MQ4 к этому сообщению.

Всего наилучшего,

Hiachiever.

 

Это отличный материал, спасибо hiachiever за оптимизацию кода...

Итан

 

Улучшено!

Хорошая работа hiachiever Я взглянул на код и он значительно упрощен. Код, который я использовал, был основан на старых идеях. Похоже, у вас новый стиль и идеи... отличная работа.

 
zakgreen:
hi,

я очень люблю этот инструмент для своих входов и целей прибыли.

Чаще всего торговля идет в нужном направлении почти сразу.

Однако, он не любит пары с йеной и не отображает их должным образом. та же проблема с золотом! возможно, из-за их больших диапазонов.

Я бы хотел видеть на нем и третий s.m.a бар. может быть, 50.

Сегодня утром я торговал AUD/USD, которая выросла на 20 пунктов, как только я ее поставил, GBP/USD упала на 80 за час и GBP/JPY примерно так же.

Я использую его в сочетании с MTF стохастиком и FX Sniper CCI inc. Sidewinder.

Кажется, это действительно очень хорошо.

Если кто-то может подсказать мне, как внести эти изменения в FX guage или, если это не слишком сложно, сделать это для меня, я буду очень признателен.

Заранее большое спасибо.

zakgreen,

Как и что именно должен делать этот индикатор. Когда я добавляю его на свой график, все, что он делает, это рисует 4 вертикальные линии на крайней правой стороне графика.

Я пробовал переключать ТФ и т.д., но ничего не происходит, кроме этих линий.

Пожалуйста, объясните.

Будьте здоровы,

Hiachiever

 
newmont:
Хорошая работа, hiachiever Я взглянул на код, и он значительно упрощен. Код, который я использовал, был основан на старых идеях. Похоже, у вас новый стиль и идеи... отличная работа.

Спасибо, мне очень приятно помогать распространять знания. Написание упрощенного кода делает его проще для всех. С уважением, Hiachiever

 

@highachiever

привет,

этот индикатор основан на программном обеспечении fxmoneymap.

лучше всего просматривать на 1-минутном графике и с левой кнопкой Shift.

скриншот прилагается

Вы должны увидеть 4 вертикальные полосы разного синего оттенка, каждая из которых представляет таймфрейм слева направо. 1м, 5м, 15м, 60м.

2 цветные горизонтальные линии на каждой колонке (синяя здесь, потому что цена выше их всех. красная, когда ниже) представляют, где 21 и 34 sma находятся на каждом таймфрейме относительно цены.

Лучше всего использовать, когда все цветные горизонтальные линии находятся близко друг к другу и начинается движение в направлении, при котором все ma либо выше, либо ниже цены, в идеале с опережением на 1 мин.

Черные линии, разделяющие различные оттенки синего, - это уровни поддержки и сопротивления, которые обеспечивают очень точное нацеливание.

Черная линия на 1 таймфрейме будет пробита довольно легко, но на 3 или 4 может потребоваться несколько попыток.

Вы можете посмотреть демо-видео о том, как они используют сигнал здесь FX MoneyMap

Как я уже говорил, я не использую его сам по себе (хотя многие используют его для быстрых сделок на 20 пунктов), и я хотел бы просто сделать пару модификаций, если это возможно.

Дополнительный s.m.a на каждом таймфрейме, скажем, 50, был бы отличным началом.

К сожалению, вы не можете протестировать этот индикатор, но я использовал его в течение нескольких месяцев и заработал хорошие деньги на скальпинге.

Сейчас я использую его в сочетании с mtf stoch-bar, fx-sniper cci bar & sidewinder, что работает очень хорошо и обеспечивает около 70% доступных пунктов в утреннем движении пары.

Если вы можете помочь мне с этим, я буду очень благодарен.

если вам нужна дополнительная информация по использованию этого, пожалуйста, спрашивайте.

большое спасибо

Файлы:
oz.gif  57 kb
 

Fx Gauge

zakgreen,

Я понял, почему я не вижу ничего, кроме 4 вертикальных линий. Этот индикатор ссылается на другой под названием "_i_FXGaugeMAs". Без этого индикатора, показывающего, как все построено, первый бесполезен.

Пожалуйста, выложите файл ""_i_FXGaugeMAs.mq4", и я посмотрю его для вас.

Кроме того, поскольку то, как вы торгуете этим набором индикаторов, примерно на 70% успешно, если вы можете обобщить ваши правила, я рассмотрю возможность программирования оповещения в индикаторе FXGauge.

Будьте здоровы,

Hiachiever.