Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1194

 
Уважаемый Младен,

Я заметил, что индикатор "HalfTrend 2" должен быть исправлен... При размещении на графике Renko (Off Line) и выборе таймфрейма Zero (означает фактический) я видел, что он перерисовывается, вероятно, потому что он показывает результаты 1 минуты ... пожалуйста, проверьте и, если возможно, исправьте соответствующим образом ...

Заранее спасибо ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
Файлы:
HalfTrend 2.mq4  19 kb
 
marktplatzhalle:
уважаемый Младен

можете ли вы сделать этот индикатор в mtf и добавить изменение цвета - см. картинку.
Этот индикатор пересчитывает (перерисовывает). Изменение цвета склона будет вводить в заблуждение.
 
dimitri1:
Уважаемый Младен,

Я заметил, что индикатор "HalfTrend 2" должен быть исправлен ... При размещении на графике Renko (Off Line) и выборе таймфрейма Zero (означает фактический) я видел, что он перерисовывается, возможно потому, что показывает результаты 1 минуты... пожалуйста, проверьте и, если возможно, исправьте соответствующим образом...

Заранее благодарю вас ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
Насколько я понимаю, этот индикатор может перерисовываться на любом графике (похоже, у него такая же проблема, как и у ступенчатой серии - использование минимума и максимума на всей серии не приводит ни к чему, кроме перерисовки). Не уверен, что для этого есть приемлемое решение.
 
mladen:
Насколько я понимаю, этот индикатор может перерисовываться на любом графике (похоже, у него такая же проблема, как и у шаговой серии - использование минимума и максимума на всей серии не приводит ни к чему, кроме перерисовки). Не уверен, что для этого есть приемлемое решение.
Я очень благодарен Вам ... за Ваш быстрый ответ .... возможно ли сделать следующий "HalfTrend-1.02" (насколько я знаю не перерисовывается ...) в версии MTF ... ?????

Спасибо, в любом случае, за вашу большую помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий


P.S : Я читал, что форум TSD собирается прекратить свою работу ????? есть ли какая-нибудь ссылка, где мы можем получить официальную информацию ... ????

Если это правда, я могу только сказать, что это очень жаль ... никаких комментариев ... за миллионы рабочих часов .... !!!!
Файлы:
 
dimitri1:
Я очень благодарен Вам ... за Ваш быстрый ответ .... возможно ли сделать следующий "HalfTrend-1.02" (насколько я знаю не перерисовывает ...) в MTF версии ... ?????

Спасибо, в любом случае, за вашу большую помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий


P.S : Я читал, что форум TSD собирается прекратить свою работу ????? есть ли какая-нибудь ссылка, где мы можем получить официальную информацию ... ????

Если это правда, я могу только сказать, что это очень жаль ... никаких комментариев ... за миллионы рабочих часов .... !!!!
Та же проблема с перерисовкой
 
mladen:
Та же проблема с перекрашиванием
Уважаемый Младен,

Спасибо ... я искал и ВСЕ комментарии говорят, что это не перерисовка ... но я видел перерисовку своими глазами .....

Это перерисовывается для одного бара или для нескольких?

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
 
dimitri1:
Уважаемый Младен,

Спасибо ... я искал и ВСЕ комментарии говорят, что это не перерисовка ... но я видел перерисовку своими глазами ....

Это перерисовывается для одного бара или для нескольких?

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
Судя по коду, он использует минимальное и максимальное значения, наследуя от первого (самого старого) бара. Таким образом, он может перерисовывать все бары. Как я уже говорил: у него такая же проблема, как у step stochastic и step rsi (старые версии): бесконечное наследование может звучать красиво (даже Марк Юрик использовал его), но напрямую приводит к перерисовке, независимо от того, что компоненты, используемые для каждого шага, не перерисовываются

Эту вещь нужно переосмыслить и сделать по-другому - вот и все :)
 
mladen:
Из кода видно, что он использует минимальное и максимальное значения, наследуя их от первого (самого старого) бара. Таким образом, он может перерисовывать все бары. Как я уже говорил: у него такая же проблема, как у step stochastic и step rsi (старые версии): бесконечное наследование может звучать красиво (даже Марк Юрик использовал его), но напрямую приводит к перерисовке, независимо от того, не перерисовываются ли компоненты, используемые для каждого шага.

Эту вещь нужно переосмыслить и сделать по-другому - вот и все :)
Спасибо, спасибо, спасибо ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
 

Кто-нибудь может подсказать мне, какая последняя версия mfi mtf?

Большое спасибо

 
tkrkmksk:

Кто-нибудь может подсказать мне, какая последняя версия mfi mtf?

Большое спасибо

Я не знаю о последней, попробуйте это, не mtf даже, так много различных версий вокруг, так что не могу угадать, что вы спрашиваете.

Файлы: